Гость
Статьи
Опять про пальто

Опять про пальто

Опять про пальто... когда вы покупаете пальто на весну? Сейчас или уже в марте ? Какой фасон будет этой весной в тренде , а то я была в декрете , вот мой малыш подрос и я опять вливаюсь в социум) Подскажите пожалуйста сайт с модными новинками, заранее благодарю!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне в помпе нравятся модели пальто, они следят за трендами, а пошив Россия. На любой вкус и кошелёк. Если совсем лёгкое и дешёвое, то недавно в остин классные привезли, серенькое на замке, очень-очень лёгкое. Не купила, потому что не понравилась ткань

Гость
#2
Гость

мне в помпе нравятся модели пальто, они следят за трендами, а пошив Россия. На любой вкус и кошелёк. Если совсем лёгкое и дешёвое, то недавно в остин классные привезли, серенькое на замке, очень-очень лёгкое. Не купила, потому что не понравилась ткань

Щас посмотрю спасибо , на форму увидела что рекламируют сайт Seductiongroup.ru кто нибудь покупал оттуда ?

Гость
#3

Не знаю,я на рынке покупаю себе пальто.Классные модели,пошив Россия,качественные.И ценник вполне.В магазине видела точно такие же,цена на 20 % выше.

Гость
#4

посмотрите дарья трофимова
она стилист на ютубе у нее канал и было отдельное видео про пальто на все времена
вообще надо брать то, что идет ВАМ. под ваш цветотип. и под вашу фигуру.

Гость
#5

Посмотрела щас в помпе-не вижу смысла переплачивать за те же модели,которые,допустим в WB или в LAMODA можно купить дешевле.Не будешь же одно пальто носить годами.Тренды меняются,да и надоедает.

Ирина
#6

Автор, вы не пишете, сколько готовы потратить на пальто. У хороших зарубежных марок они превосходны - что крой, что ткани, что фурнитура безупречны, но и цены безжалостные. Хорошее пальто дешевым быть не может ну никак. Наши дешевле, конечно же, но слишком часто хромает крой или фурнитура паршивая даже при приличной импортной ткани. Так что если есть средства, идите в ЦУМ или Цветной, не прогадаете,носиться тамошняя вещь будет прекрасно и выглядеть трендово. Если нет- ну, как повезет.

Светлана
#7

Да я на самом деле уже бы присмотрела

Гость
#10
Ирина

Автор, вы не пишете, сколько готовы потратить на пальто. У хороших зарубежных марок они превосходны - что крой, что ткани, что фурнитура безупречны, но и цены безжалостные. Хорошее пальто дешевым быть не может ну никак. Наши дешевле, конечно же, но слишком часто хромает крой или фурнитура паршивая даже при приличной импортной ткани. Так что если есть средства, идите в ЦУМ или Цветной, не прогадаете,носиться тамошняя вещь будет прекрасно и выглядеть трендово. Если нет- ну, как повезет.

Я готова заплатить за качество до 20 тысяч . Но не хочу покупать вещь только из за лейбла

Гость
#11

На торговые центры времени нет из-за маленькова (( посоветуйте те сайты которые проверенные

Алена
#12

посмотрите на ламоде или WB, отфильтруйте по материалу - шерсть. Выше посоветовали посмотреть видео на канале Даша Трофимова, много интересного для себя подчерпнете

Гость
#13
Гость

Посмотрела щас в помпе-не вижу смысла переплачивать за те же модели,которые,допустим в WB или в LAMODA можно купить дешевле.Не будешь же одно пальто носить годами.Тренды меняются,да и надоедает.

На вайлдберриз я купила пальто Помпа со скидкой 6 тр

манана
#14

вы каждую весну новое пальто покупаете?

Гость
#15
манана

вы каждую весну новое пальто покупаете?

Нет, но этой весной осень хочется быть красивой )

Нинэль
#16

Я сейчас уже присматриваю себе верхнюю одежду на весну. Но я бы не советовала заказывать через сайт. Там в принципе можно посмотреть модные луки, но не больше. За верхней одеждой лучше идти в магазин. Потому что то, что будет к лицу кому-то, не обязательно будет к лицу вам. Так что лучше всегда примерять, а потом уже покупать. Загляните по свободе в магазины Next. Я на выходных там была, приглянулось мне там пару моделей пальто.

Авоська
#17
Нинэль

Загляните по свободе в магазины Next. Я на выходных там была, приглянулось мне там пару моделей пальто.

Тоже недавно заглядывала в Некст. Очень понравилось пальто с воротником –хомутом бежевого цвета. Сейчас еще размышляю над полным образом и потом пойду за покупкой. :-)

гость
#18
Гость

Нет, но этой весной осень хочется быть красивой )

а почему именно этой? :-)))

Пифия
#19

Сайтов конечно масса с модными новинками, но лучше одежду покупать в магазинах. Потому что можно не угадать с размером.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: