Гость
Статьи
Это опять я в тему про …

Это опять я в тему про пальто. Оцените

Сделала фото, а то многие спрашивали.

Купили бы?
Оно коконом, рукава три четверти, мех лисы, из шерсти ламы = оч теплое.
Цена вопроса 32, со скидкой 23

http://savepic.su/2914492.htm

Было такое же коричневое...

Предвосхищая весну
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

хорошее, берите

Воображение
#3

Не нравится вообще, особенно этот рыжий цвет...

#4

а сколько вам лет? себе бы я такое не взяла, но если вам 40, или около того, то почему бы и нет

Гость
#5

да да да да да

Гость
#6

я бы купила

гость
#7

носите с поясом и подберите правильно аксессуары. потому что это пальто подходит ви в 20 и в 40 лет, но смотря как носить

#8

мне крой не нравится. я бы не купила

Штучка
#9

Себе бы не купила, но вообще ничего, его можно интересно обыграть. Но оно не каждой девушке пойдет однозначно. И согласна, что лучше всего оно будет смотреться на даме 40 и за 40 лет.

Another side of the Moon
#10
Штучка

Себе бы не купила, но вообще ничего, его можно интересно обыграть. Но оно не каждой девушке пойдет однозначно. И согласна, что лучше всего оно будет смотреться на даме 40 и за 40 лет.

на 28-30 самое то будет смотреться.

анжела
#11

дорого, автор... Силуэт неочень...Есть похожее пальто фирмы ZAAL, посмотрите! Тоже мех, цвет беж, пояс...

Юля
#12
Пир духа

а сколько вам лет? себе бы я такое не взяла, но если вам 40, или около того, то почему бы и нет

+100

Гость
#13

мммм, даже за 5 тыс не купила бы такой мешок.... по другому язык не поворачивается его назвать... вещь - ооооочень на любителя.

Гость
#14

А с рукавом 3/4 не холодно зимой? Просто не видно, есть там плотная манжета?

лилишка
#15
Пир духа

а сколько вам лет? себе бы я такое не взяла, но если вам 40, или около того, то почему бы и нет

+1

#16

хорошее, мне понравилось

гость
#17

Хорошо бы было если бы в нем сфотографировались, а так пальто очень симпатичное. Только нужен пояс.

XS
#18

Смущает рукав три четверти на холод...

#19

какой у вас рост?

его только под каблук и только с поясом

Гость
#20

красиво, но на зиму холодно будет три четверти

у меня есть такое осеннее без меха и честно скажу - холодновато

а так красиво очень

Гость
#21

а в каком магазине покупаете? В Москве??

а то я без зимнего пальто хожу, хочу что нибудь стильное, но купить негде (((

гость
#23

кого интересует черная кожаная куртка б/у в хорошем состоянии, утепленная размер 46-48. очень стильная и красивая, покупалась в штатах. цена 4600 руб.

только для Москвы. отошлю фото на e-mail

Рина
#24

пальто отдельно от человека смотреть странно

#25

Красивое пальто! Но мне больше нравится когда пальто больше по фигуре, к низу сужено. Как во Franti, напимер. У них на сайте есть тоже бежевое с мехом, посмотрите на сайте.

Предвосхищая весну
#27
Jezabel

Красивое пальто! Но мне больше нравится когда пальто больше по фигуре, к низу сужено. Как во Franti, напимер. У них на сайте есть тоже бежевое с мехом, посмотрите на сайте.

Ой, оч красивые там вещи! Спасибо!

Гость
#28

автор, если вам нравится-покупайте и не сомневайтесь, тем более, что 23тыс, это уже не 32 :)

Гость
#29
Штучка

Себе бы не купила, но вообще ничего, его можно интересно обыграть. Но оно не каждой девушке пойдет однозначно. И согласна, что лучше всего оно будет смотреться на даме 40 и за 40 лет.

у меня подругам за 40 но что-то сомневаюсь,чтобы они такое надели Это пальто специфично, надо очень его обыграть,чтобы хорошо выглядеть

#31
Пир духа

а сколько вам лет? себе бы я такое не взяла, но если вам 40, или около того, то почему бы и нет

+1

гость
#32
гость

Хорошо бы было если бы в нем сфотографировались, а так пальто очень симпатичное. Только нужен пояс.

Какой пояс под такое расклешенное пальто?

Пояс тут никак не предусмотрен

гость
#33

А вобще пальто оочень красивое.

Но не знаю купила бы себе.у меня другой стиль.но я бы его померила.чтобы почувствовать как мне в нем будет по ощущению. А вообще пальто

Гость
#34

Автор, а вы странная... Чем та тема вас не устроила?

Джульетта
#35
гость

Какой пояс под такое расклешенное пальто?

Пояс тут никак не предусмотрен

полностью согласна. Фасон специально такой, чтоб без пояса.

Гость
#36

Берите

Гость
#37

Отличное пальто. Сильно обязывает в стиле. Никакого пояса не надо разумеется!

Гость
#38

Не слушайте весь этот бред про пояс ради бога!!! Не надо пояса!!!

Питахайя
#39

а меня мех смущает.он уже выглядит поношенным, и этот цвет меха как мексиканский тушкан..

Матильда Петровна
#41

хорошее пальто, пояс тут не нужен совершенно, берите и не думайте. Я бы его надела с бежевой водолазкой и шоколадными перчатками, да именно так!!!!

Гость
#42

Симпатичное, но меня смущают рукава 3/4. Пальто, судя по всему, теплое, т.е. на холодную погоду, а при таком крое будет задувать в рукава, я бы точно в таком замерзла.

Предвосхищая весну
#43

Спасибо всем за ответы.

С рукавами три четверти мне ок, так как я на машине.

BabkA v KedaX
#44

Всегда пожалуйста)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: