Гость
Статьи
Взрывная тема про …

Взрывная тема про веганство

Я провела эксперимент. С этой зимы я практически не ела продукты животного происхождения. То есть прямо я не брала в руки молочные конфеты или мясные,но в сладком например попадались различные молочные ингредиенты. Затем спустя время я полностью перестала есть какие либо продукты животного происхождения. Я сейчас пока что не буду писать о минусах и плюсах этого эксперимента. Если кому-то интересно,я могу внизу ответить. Мой вопрос заключается в том,что всё таки близко к правде? Действительно ли сейчас учёные открыли,что продукты ж.происхождения—это зло? Или всё-таки веганство-это чьи-то коварные планы на воздействие мозга людей? По ведам вообще считается ,что только нужно пить тёплое молоко,а мясо нельзя. Кому верить? Лично я принимала/принимаю витамин В12. Это вещество в мясе есть. Но я бы могла есть обычное мясо и не принимать этот препарат. Я слышала теорию,что вообще все эти бады -вред. Так ли это? И ещё вопросик про косметику,одежду. Как всё таки разумно здесь поступать. Носить шерстяное натуральное пальто,вещи из натуральной кожи,шёлковые наколочки лучше же синтетики? И качественная уходовая или декоративная косметика лучше ведь,чем веганские средства экологичные? И непереносимость лактозы,у всех всё таки или опять же глупое заблуждение?)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Пополамщик Уася
#1

А теперь сходи на биоимпеданс и посмотри сколько мышц ты потеряла за это время. Организм тупо переваривал сам себя, чтобы получить незаменимые аминокислоты.

Гость
#2

Говорят, непереносимость лактозы у людей с 26-ти лет точно у всех, вроде бы.

Гость
#3
Пополамщик Уася

А теперь сходи на биоимпеданс и посмотри сколько мышц ты потеряла за это время. Организм тупо переваривал сам себя, чтобы получить незаменимые аминокислоты.

эти аминокислоты лучше всего с мяса усваиваются

Гость
#4
Пополамщик Уася

А теперь сходи на биоимпеданс и посмотри сколько мышц ты потеряла за это время. Организм тупо переваривал сам себя, чтобы получить незаменимые аминокислоты.

Я очень сильно постройнела. Ушло 8 кг🙈

Гость
#5
Гость

Говорят, непереносимость лактозы у людей с 26-ти лет точно у всех, вроде бы.

Мне сейчас 18 лет

Пополамщик Уася
#6
Гость

Я очень сильно постройнела. Ушло 8 кг🙈

Ну так ушло куча мышц, немного воды и жира. Посидишь еще пол годика - останутся кости да кожа. Только будешь выглядеть гораздо хуже, чем до начала своего эксперимента.

Гость
#7

Если бы мясоедство было злом, то все мясоеды вымерли бы в ходе эволюции.

Гость
#8
Пополамщик Уася

Ну так ушло куча мышц, немного воды и жира. Посидишь еще пол годика - останутся кости да кожа. Только будешь выглядеть гораздо хуже, чем до начала своего эксперимента.

Да,я сейчас стараюсь побольше есть и набирать вес. Правда,я ведь вряд ли наберу вес без мяса и молочных продуктов. Хочется питаться здоровой пищей. Как вы считаете,что входит в здоровую пищу?

Гость
#9

Скоро досидишся, начнется с обмороков. Это хорошо на диете , вес скидывать на пару месяцев, а всю жизнь так жить не проживёшь долго

Гость
#10
Гость

эти аминокислоты лучше всего с мяса усваиваются

А мясо любое? Говорят,что лучше всего баранина,говядина,свинина. А курица-это химия типо? И что насчёт морепродуктов,рыбы?

Гость
#11
Гость

Если бы мясоедство было злом, то все мясоеды вымерли бы в ходе эволюции.

Впринципе логично)

Гость
#12

Как мне плавно начать есть мясо,молочные продукты? Я столько времени ничего не ела из этого. Надо постепенно желудок снова перестроить

Гость
#13
Гость

Скоро досидишся, начнется с обмороков. Это хорошо на диете , вес скидывать на пару месяцев, а всю жизнь так жить не проживёшь долго

Не пугайте меня так,иногда я чувствую потемнение в глазах,правда,у меня и до этого эксперимента было такое,но сейчас стало ещё больше происходить

Гость
#14
Гость

Впринципе логично)

Не логично.
Не обязательно, что от зла вымирают.

Гость
#15
Гость

Не логично.
Не обязательно, что от зла вымирают.

Это то понятно

#16

Мясо и есть адекватное питание.

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Мясо и есть адекватное питание.

А фрукты,овощи,крупы,бобовые?

#18
Гость

А фрукты,овощи,крупы,бобовые?

Тоже. Адекватные люди едят все, что не запрещено, автор!

Гость
#19
Аматерасу-Хатшепсут

Тоже. Адекватные люди едят все, что не запрещено, автор!

А что запрещено есть?)

Гость
#20
Гость

Не логично.
Не обязательно, что от зла вымирают.

Логично. В эволюции как раз вымирают)

#21
Гость

А что запрещено есть?)

Человечину, например.

Гость
#22

Ну и что тут взрывного? Что я нового узнала из этой темы?

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Человечину, например.

Кстати да

Гость
#24
Гость

Ну и что тут взрывного? Что я нового узнала из этой темы?

Ответы,это уже вы себе ответите на свой вопрос)

НоЫВоигура
#25
Гость

А мясо любое? Говорят,что лучше всего баранина,говядина,свинина. А курица-это химия типо? И что насчёт морепродуктов,рыбы?

Курица,если она домашняя,то,нет там никакой химии. Я ем баранину,домашнюю курицу,домашние яйца,пью козье молоко,ем зелень со своего огорода. Выгляжу и чувствую себя прекрасно,56 лет.

Гость
#26
Гость

Логично. В эволюции как раз вымирают)

Паразиты - зло?
В организме человека их от 2 до 4 кг.
Однако человечество только множится в геометрической прогрессии.

Гость
#27
Гость

Мне сейчас 18 лет

К 30 будешь иметь непреодолимые проблемы со здоровьем. Жизненный цикл вегана 8 - 12 лет. Начнется с ЖКТ, зубы, кишечник.

Гость
#28

Это сезонные продукты и продукты слегка ядовитые для временного выживания когда нет мяса.

Гость
#29
Гость

А фрукты,овощи,крупы,бобовые?

Малоценные продукты, ответ сверху.

Гость
#30
Гость

А что запрещено есть?)

Ядовитую еду, все что отравляет организм. Это лектины, оксалаты, небелкообразующие фальшивые аминокислоты. Они содержатся только в растительной еде. У растений нет зубов и костей,поэтому они защищают себя от животных ядом.

Гость
#31
Гость

Ответы,это уже вы себе ответите на свой вопрос)

Вам отвечают обычнопитающиеся люди, люди, которые нифига не смыслят в веганстве . Какая в этом польза?

Гость
#32
Гость

Да,я сейчас стараюсь побольше есть и набирать вес. Правда,я ведь вряд ли наберу вес без мяса и молочных продуктов. Хочется питаться здоровой пищей. Как вы считаете,что входит в здоровую пищу?

Для человека здоровая еда это еда животного происхождения. ЖКТ человека такой же как у хищника. Однокамерный и маленький желудок с высокой кислотностью, длинный тонкий кишечник и очень короткий толстый. Толстый кишечник всасывает только соль и воду а не продукты ферментации как у травоядных.

Василий
#33

Вообще-то, образование надо получат не на форумах....

Гость
#34
Василий

Вообще-то, образование надо получат не на форумах....

Воистину.

Гость
#35

Вы автор для себя бы сейчас поджелудочную проверили. Потому как за время веганства она перестала производить нужные ферменты для организма или снизила значительно активность и это уже чревато в будущем и сахарным диабетом и прочими прелестями.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: