Гость
Статьи
Опять про …

Опять про беременность-2

Девочки, у меня вопрос в продолжении своей ветким "Опять про беременность". Ситуация:пила три месяца гормональные контрацептивы. Потом перестала предохраняться и месяц секс был без предохранения. При чем, как мне кажется и в дни овуляции. Сейчас задержка уже 11 дней. 4 теста показали отрицательный результат. Сегодня утром сделала тест - отрицательно. БТ меряла два дня - 37. Живу не в России и только во вторник след недели смогу к врачу пойти. Было у кого-то подобное и чем кончилось? Поскажите, пожалуйста!

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Даша, все один в один, как у тебя и закончилось, к сожалению, месячными...:((( ниче, еще будет на нашей улице праздник:)

Даша
#2

Жалкооооооооооо.......

фефе5
#3

да Дарья это обычное изменение в организме после гармонов,но не переживай-все будет хорошо(не одной тебе они жизнь попортили)

Anonymous
#4

Да, Дашенька, так, наверное, лучше, заберемнеем со второго цикла, как раз гормончики установятся. Я щас стала усиленно пить фолиевую и настраиваться на позитив. И еще, то что у меня пошли мес., не значит, что ты не беременна, так что все еще может быть. Вот почитай...http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=99 863

Даша
#5

Спасибо вам, девочки, большое. Утешили немножко. И разъяснили, а то я уже голову сломала совсем. Спасибо вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#6

4- удачи Вам! искренне желаю, чтобы все, что задумали, получилось!!! :-)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: