Гость
Статьи
опять НЕ беременна =(

опять НЕ беременна =(

Девочки, я знаю, что очень мало ещё мы пытаемся забеременнеть(3 месяца), но уж оооочень хочется ребенка!!! А сегодня опять начались месячные... Ну хоть плачь..=(Хочется поговорить на эту тему, послушать разные истории, мнения и вообще, давайте подержим друг друга и меня в том числе =)))

Наталья
55 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Поддерживаю - 3 месяца не срок

Наталья
#2

ну конечно не срок, я понимаю это. Просто чисто с психологической точки зрения хочется общения на эту тему, ибо ребеночка хочется очень сильно и как можно быстрее =)

Морковка
#3

мне тоже очень хочется малыша, а у меня даже мужа нет, и возраст уже не молодой (скоро 30 лет) уже подумываю рожать "для себя". Ну очень хочется малыша!

alfa
#4

у меня на 4 месяц получилось. стала пить витамины для будущих мам и перестала про это думать. пошла анализы сдала, на узи....пока обследовалась не думала про беременность,а потом в июне тест показал беременность....

Гость
#5

Пореже занимайтесь сексом, а то, поди, пару раз днём и ещё ночью.

Катя
#6

Мы пытлались 4 месяца, первые 2 месяца 3 месяца я очень переживала, плакала (я вообще нервная и мнительная девушка), мужу говорила, что бесплодна, на узи за это время сходила раз 5, хотела убедиться, что овуляция точно есть. В итоге, когда и на 3 месяц ничего не получилось, я подумала, что беременнеть я не очень хочу, т.к. я начала заниматься спортом, села на диету, затеяли ремот, собрались через два месяца в отпуск, купили билеты. И вот я подумала, что в эти два месяца мне что-то не хочется беременеть. И я так ждала, месячных, и думала, только не сейчас, только не сейчас.. и что в итоге? :) две полоски! Отпуск решили отложить :)

Гость
#7

надо четко рассчитать день овуляции, заниматься сексом раз в два дня, в день овуляции и за день до нее. (никакого самоудовлетворения мужчинам, чтоб себя успело созреть)на след день после овуляции и за 6 дней до нее залететь уже практически невозможно.

Гость
#8

мы пытаемся уже 3 года, ничего не получается пока... Оба здоровы. Говорят, нужно пытаться, а у меня уже крыша едет, так хочу малыша... У меня в этом месяце была такая надежда, и вот - опять месячные... :(((

Лоло
#9

Диагноз бесплодие ставится при отсутствии беременности во время регулярной половой жизни (без контрацепции) в течение 1 года. Так что пытайтесь дальше. Не получится - обратитесь к врачу. Обязательно вместе с партнёром! Проблемы-то разные бывают (например, прочитайте!

http://www.chiccar.ru/news.shtml?cat=1&id=6&mode=get​)

Так что работайте дальше, пока не лень. Не получится - не гадайте, идите к врачам вместе с партнёром.

Вот вам клиника http://www.alliance-f.ru/

Гость
#10

Не зацикливайтесь и все получится. Если вы из Москвы,то советую врача,уж скольким семьям она помогла забеременеть.

Хренникова Ольга Валентиновна,почитайте в интернете много о ней отзывов написано.

Гость
#11
Катя

Мы пытлались 4 месяца, первые 2 месяца 3 месяца я очень переживала, плакала (я вообще нервная и мнительная девушка), мужу говорила, что бесплодна, на узи за это время сходила раз 5, хотела убедиться, что овуляция точно есть. В итоге, когда и на 3 месяц ничего не получилось, я подумала, что беременнеть я не очень хочу, т.к. я начала заниматься спортом, села на диету, затеяли ремот, собрались через два месяца в отпуск, купили билеты. И вот я подумала, что в эти два месяца мне что-то не хочется беременеть. И я так ждала, месячных, и думала, только не сейчас, только не сейчас.. и что в итоге? :) две полоски! Отпуск решили отложить :)

зачем отложили отпуск? я тоже перед отпуском узнала, что беременна и полетела с радостью отдыхать в теплые края, в следующий раз ведь не скоро попаду

@@@
#12

тоже с мужем пыхтим )))) анализы все в порядке...так уж ждемсс...)))

Гость
#13

Понимаю ваши чувства, когда месячные приходят, а их вовсе не ждеш. У меня вообще истерики и слезы были. Забеременела только через 2 года, когда уже собрались обследоваться ко врачам.

Sana
#14
Гость

мы пытаемся уже 3 года, ничего не получается пока... Оба здоровы. Говорят, нужно пытаться, а у меня уже крыша едет, так хочу малыша... У меня в этом месяце была такая надежда, и вот - опять месячные... :(((

Life Enhanser (Лайф Энхансер) и Endau (Эндау) на страже женского здоровья!

ПУТЬ ОТ МЕЧТЫ К РЕАЛЬНОСТИ

Когда я познакомилась с продукцией Neways, шел четвертый год моих безрезультатных попыток восстановить мое женское здоровье и забеременеть.

А началось все прозаично-нерегулярный менструальный цикл в подростковом возрасте, хотя, наверное, тогда мало кто задумывался о возможных последствиях нарушения здоровья, длительное применение гормональных контрацептивных таблеток. Результат моей беспечности не заставил себя ждать - СПКЯ (синдром поликистозных яичников), ановуляция (отсутствие естественной овуляции), и диагноз врача √ бесплодие.

Sana
#15

В тот момент казалось, что это приговор, что ничего уже изменить нельзя, что я, наверное, уже никогда не смогу прижать к груди своего желанного младенца. Для меня это оказалось очень сильным эмоциональным испытанием на преданность своей мечте, я постоянно пыталась найти внутри себя ответы на вопросы: ╚Почему это произошло именно со мной?╩, ╚За что? Ведь я всегда очень любила и хотела иметь детей╩. Даже сейчас трудно и больно вспоминать тот момент моей жизни.

На семейном совете было принято решение, не смотря ни на что, не предавать свою мечту, сделать все, что в наших силах, а выход на тот момент мне казался только один √ традиционная медицина. Однако многочисленные попытки забеременеть терпели неудачу, после каждой наступал период отчаяния, а потом надежды на новый цикл и снова отчаяние. После очередной неудачной попытки забеременеть в женской консультации было предложено начать подготовку к ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), довольно-таки дорогостоящий способ лечения бесплодия и не дающий при этом никаких гарантий на положительный результат. А в голове и в сердце постоянно мелькала одна настойчивая мысль: ╚Зачем я собираюсь это делать? У меня все должно получиться естественным путем. Но как, ведь мы уже все испробовали?╩.

Sana
#16

Ответы на все мои вопросы пришли вместе с Neways. Когда мне порекомендовали Life Enhanser (Лайф Инхансер) и Endau (Эндау), мне было трудно поверить, что всего два продукта за непродолжительное время могут разрубить тот ╚гордиев узел╩, который не поддался методам традиционной медицины, а внутренний голос подсказывал, что это именно то, что мне нужно.

Через 10 месяцев применения Life Enhanser (Лайф Инхансер) и Endau (Эндау) - я увидела долгожданные ╚две полоски╩ в тесте на беременность, насколько сильными были радость, восторг невозможно передать словами.

Благодаря Neways я смогла забеременеть, выносить и самостоятельно родить здорового младенца!

И надеюсь, что, сотрудничая с компанией NEWAYS Eurasia, я смогу помочь людям, которые еще только мечтают о ребенке и ничего не знают о той возможности, которую им дает продукция Neways

Sana
#17

Таких историй множество.Женщина 39 лет, 9лет замужем на ребенка уже не надеялась.Я ей дала Лайф энх.Она даже полбанки не выпила ,а через 9 мес родился прекрасный малыш.Моего мужа взяли за крестного.Мальчику уже 6 лет,пошел в школу.

Гость
#18

А проверялись? Оба?

Ирина
#19

Я тоже не могла забеременнеть, сдала кровь из вены на гормон пролактин, повышен в 2 раза. Почитайте о нём в Инете, т.е. это бесплодие на данный момент, но гормоны восстанавливаются и беременность наступает))

Эля
#20

уже 2 года прожила с парнем,и сколько не пробывали ничего не вышло,и сначала я смирилась,а позавчера пошла к врачу.Сказала ей,что хочу на бесплодие провериться,а у меня анемия,а она меня отчитала,типо ,как собралась рожать если ты малокровием болеешь,а что теперь вообще не рожать((

Наталья (автор)
#21
Гость

А проверялись? Оба?

я да, а мужа не проверяли пока... я думаю, что если уж очень долго не будет получаться, тогда пойдем оба на полное обследование..

Наталья (автор)
#22
alfa

у меня на 4 месяц получилось. стала пить витамины для будущих мам и перестала про это думать. пошла анализы сдала, на узи....пока обследовалась не думала про беременность,а потом в июне тест показал беременность....

а что за витаминки? =)

Наталья (автор)
#23

Девочки, а мне сказали, что после секса надо вставать в позу "березка" и стоять так минут 15 =)))) это бред? или правда помгает? =)))))))

гостья :)
#24
Наталья (автор)

Девочки, а мне сказали, что после секса надо вставать в позу "березка" и стоять так минут 15 =)))) это бред? или правда помгает? =)))))))

слышала про такое. моей знакомой советовал врач( если она не врала конечно) у нее был какой то загиб матки, и она не могла долго забеременить. не знаю, может правда ей *березка * помогла, но дочка уже растет.

Наталья автор
#25
гостья :)

Наталья (автор)

Девочки, а мне сказали, что после секса надо вставать в позу "березка" и стоять так минут 15 =)))) это бред? или правда помгает? =)))))))

слышала про такое. моей знакомой советовал врач( если она не врала конечно) у нее был какой то загиб матки, и она не могла долго забеременить. не знаю, может правда ей *березка * помогла, но дочка уже растет.

у меня тоже загиб матки =( Врач сказала, что нужно делать детей в позе, когда муж сзади - и ТОЛЬКО так!

Гость
#26

Девочки, у меня одна труба. Кто-нибудь беременел с одной трубой расскажите, пожалуйста.

Маша
#27

Девочки ,если у Вас не получается забеременнеть больше года-первое,что нужно сделать,это отправитть мужа сдать спермограмму,а только потом обследоваться самой.

Зайдите на сайт Пробирки-найдете для себя много интересного!!!

Ворсинка
#28

Наталья, не нужно Вам пока ничего сдавать и мужа обследовать пока не нужно!!! Не забивайте голову тем, что Вам ещё знать рано (дай Бог, чтобы и не пригодилось оно Вам!!!) Наслаждайтесь сексом!!! Наслаждайтесь тем, что Вы ничего не знаете о планировании!!! Очень сложно планировать и всё знать!!! Я за год превратилась в истеричную дуру - тесты, расчёты, вычеты... Плакала от того, что не хочу больше ничего знать про "детоделание", хочу снова стать собой прежней, не занимающейся сексом только в овуляцию и строго по расписанию!!! Сейчас беременна и счастлива)))

Наталья
#29
Ворсинка

Наталья, не нужно Вам пока ничего сдавать и мужа обследовать пока не нужно!!! Не забивайте голову тем, что Вам ещё знать рано (дай Бог, чтобы и не пригодилось оно Вам!!!) Наслаждайтесь сексом!!! Наслаждайтесь тем, что Вы ничего не знаете о планировании!!! Очень сложно планировать и всё знать!!! Я за год превратилась в истеричную дуру - тесты, расчёты, вычеты... Плакала от того, что не хочу больше ничего знать про "детоделание", хочу снова стать собой прежней, не занимающейся сексом только в овуляцию и строго по расписанию!!! Сейчас беременна и счастлива)))

спасибо =) поздравляю вас!!!!! здорового вам малыша!!! =))))

Маринка
#30

Девочки, а я рекордсменка...В том смысле, что уже 6 лет пытаюсь и никак.... Я уже не могу так. Кажется, что вокруг друзья не то думают обо мне, родные смеются надо мной...Я не могу сдержать слез...А ведь мне уже 27. Подруги все давно мамами стали, теперь общаемся редко, мол я не могу, занята..А мысли у меня совсем другие, наверное думают, что я им не ровня, бесплодная...Очень больно на душе становится....!!!!!

Надя
#31
Наталья (автор)

Девочки, а мне сказали, что после секса надо вставать в позу "березка" и стоять так минут 15 =)))) это бред? или правда помгает? =)))))))

Ваш текст

Ну не знаю! У меня не получается! Я даже специально научилась делать "березку@? хотя она не получалась у меня со школы еще. Но результатов нет! Сегодня опять начались...

Елена
#32

Девочки, а я рекордсменка...В том смысле, что уже 6 лет пытаюсь и никак.... Я уже не могу так. Кажется, что вокруг друзья не то думают обо мне, родные смеются надо мной...Я не могу сдержать слез...А ведь мне уже 27. Подруги все давно мамами стали, теперь общаемся редко, мол я не могу, занята..А мысли у меня совсем другие, наверное думают, что я им не ровня, бесплодная...Очень больно на душе становится....!!!!!

Как я вас понимаю

Таисия
#33
Наталья (автор)

Девочки, а мне сказали, что после секса надо вставать в позу "березка" и стоять так минут 15 =)))) это бред? или правда помгает? =)))))))

Таисия
#34

Привет, нужно пробовать все возможные варианты о каких либо слышала, не всем только помогает, я и березкой и осинкой стояла. Два года ждем с мужем заветных полосочек, но пока только ЗБ и три инсеминации, результата пока нет. Нервы сдают. Вообще конечно Бог дает детей, нужно молиться, и обязательно верить, что все получится!

Таисия
#35
Елена

Девочки, а я рекордсменка...В том смысле, что уже 6 лет пытаюсь и никак.... Я уже не могу так. Кажется, что вокруг друзья не то думают обо мне, родные смеются надо мной...Я не могу сдержать слез...А ведь мне уже 27. Подруги все давно мамами стали, теперь общаемся редко, мол я не могу, занята..А мысли у меня совсем другие, наверное думают, что я им не ровня, бесплодная...Очень больно на душе становится....!!!!!

Как я вас понимаю

Лена, это точно не так, максимум, на что способны подруги или родственники-это к чувству жалости. А к врачам обращалась? Бывает овуляции нет, это не проблема лечится, мужа нужно тоже обязательно проверить. Мне 38 через месяц будет и мужу 42, и мы очень надеемся. У вас все получиться!!!

Аня
#36
Гость

)на след день после овуляции и за 6 дней до нее залететь уже практически невозможно.

Дисинформация. Беременеть можно и нужно как раз не только непосредственно в день овуляции, но за неск. дней до нее. Сперма в организме женщины сохраняется в течение неск. дней, а вот яйцеклетка у женщины одна. есть пытаться зачать только в день овуляции - вероятность будет мала. А если овуляция у вас в обед произойдет, на работе - то прозеваете. Если сперма будет находиться внутри и ожидать высвобождения яйцеклетки - это правильно. Почитайте инфу в Интернете - ее полно. И еще совет - после пол.акта старайтесь не вставать, а лежать, лучше так и заснуть. Проверенный временем совет.

Аня
#37
Наталья (автор)

Девочки, а мне сказали, что после секса надо вставать в позу "березка" и стоять так минут 15 =)))) это бред? или правда помгает? =)))))))

имхо, не бред. 2-3 мес. не могла забеременеть. Потом буквально в один цикл перестала вставать с кровати, и таз приподнимать, ну и березка... помогло. Так что, если не делали - попробуйте. Вдруг поможет. Особенно тем, у кого загиб матки помогает. Опять же, в Нете есть же информация.

Аня
#38

в смысле перестала вставать с кровати после полового акта

Марина
#39

Добрый день! Хочу поделиться опытом: мне 35 лет, родила в прошлом году замечательного малыша, три года перед эти лечилась от бесплодия. Прошла все: от градусника в попе (устанавливали, есть ли овуляция - по старинке,, так сказать) до снимков труб, слава Богу их не прдували, а только снимали. Не знаю, что именно помогло: у меня тоже матка расположена низко, сексом нужно заниматься для беременности в позе кошки, делать упражнения в этой позе различные ( не во время секса).У меня были кисты на яичниках, в результате от хронического поликистоза образовались спайки, во время снимков маточных труб, когда в них заливали жидкость- чуть не умерла от болевого шока, практически также больно, как и рожать, по крайней мере мне было, но врач сказала, что из одного яичника вышла коричневая жидкость и боль была, видимо, от того, что спайки разорвало. Соседка по палате сказала, что после этой процедуры забеременела в 45 лет. Для меня это была последняя инстанция перед ЭКО, при этом трубы оказались проходимыми и на бесплатное ЭКО по программе губернатора у меня не было показаний. Врач прописала витамины Элевит мне и мужу, мы их пропили и я решила после трех лет лечения гормональными препаратами - забыть про свое тело, забеременела через два месяца! Совет: перед планируемой беременностью, обязательно провериться с мужем на уреаплазмоз - одна из причин отстутствия беременности, нужно лечиться вдвоем, даже если обнаруже у одного из супругов, я и это прошла, так что сказать, что мне помогло - не могу, ноя счастлива!. Пробуйте самые невероятные способы и у вас все получится! Еще слышала, что дома нужно завести цветок фикус - одна из примет! Удачи всем!!!

Сашуля
#40

А у меня вообще девченки 10 дней задержки и тест второй раз паказ - / полоску!!Я очень хочу малыша....с мужем страемся уже 3 года, и главное, что оба мы здоровы!!А сейчас задержка и я не знаю, что думать уже(((((

Гость
#41

А мы год без контрацепции и ни разу небыло даже намёка на беременность. Только мои самовнушения а потом эти долбанные месячные. сейчас последняя надежда, мутит слегка и постоянно клонит в сон. Если не беременна и на этот раз пошло оно всё на хрен.

Ольга
#42

Доброе время суток!!! Мы с мужем стараемся год....и, увы....Вот сейчас ждали очень малыша(даже во сне видим), задержка, но вся надежда рухнула в одно мгновение...дни пришли на четвертый день задержки....Сил нет, нервы на пределе..что делать, подскажите?

Что вы знаете о безисходности..
#43

Уже дня 4 тянет низ живота, грудь не болит но вокруг сосков ровненькими кружочками розовенькие пупырышки такие появились, да и сами ореолы "растеклись" немного.. На похавать пробивает, молочница жахнула в самом начале. Пару капелек крови было на туалетной бумаге примерно по моим подсчётам на 12 - й день. Говорил муж - потерпи ещё недельку-полторы, потом сделаем тест, чтобы наверняка. А я взяла и сегодня сделала. Одна грёбаная полоска. До месячных ещё неделя. Надежда осталась, естественно, но не5 дай бог опять эти трижды клятые месячные.

Гость
#44

И опять месячные. и снова одна *** полоска будь она проклята.

Гость
#45

ещё 2 очередные попытки - и снова ноль результата. за что меня прокляли? почему 15 летним шлюшкам Бог детей под аборты даёт, а тем кто просит - большой и смачный х2й.

Гость
#46
Гость

Девочки, у меня одна труба. Кто-нибудь беременел с одной трубой расскажите, пожалуйста.

У моей знакомой 1 труба, это не помешало ей родить дочь)))не отчаивайтесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Пытаемся с июля этого года, ничего не выходит. Сдали спермаграмму, гормоны, все в порядке. Ждемс... Если года три ничего не будет получатся, будем брать отказника.

Гость
#48

Девочки, мы пытаемся уже 2 года. Мне 26 мужу 41. Месячные всегда как часики. Тут впервые задержка. Первый день - тест отрицательный, пятый день задержки - опять одна полоска, признаки пмс отсутствуют. Думаю, ладно, все возможно, может О сдвинулась из-за простуды, и оплодотворенная яйцеклетка еще не успела имплантироваться, поэтому и тест не показывает. Короче на 10 день задержки начались месячные, и рухнули все мои мечты-фантазии(((((. Я так устала жить от овуляции к овуляции, надеяться и разбиваться каждый месяц, и даже после начала месячных надеяться и думать: "Но ведь бывают случаи когда при Б идут месячные". Называется : "Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". Хочется просто застрелится! ((((((

Светлана
#49

Я с мужем год пытаюсь забеременеть. Мне 37, ему 44. Чего только за это время не переживали: киста яичника ретанционная-узи и таблетки-прошла, воспаление цирвикального канала-свечи 10 дней-вылечили, спермогпамму сдавал муж-у него воспаление, спермотазоидов почти нет, уреаплазмос и обоих-пролечились антибиотиками, все отлично, анализы супер. Сейчас третий месяц пью элевит пронаталь и с 16 по 25 день цикла утрожестан вагинально. Если в этом месяце не забеременею, то врач отправить на рентген маточных труб. Очень устала от всех этих схем и планов, но верю и надеюсь что смогу забеременеть и родить сама. Про эко много слышала от тех, кто его делал- боюсь. Надо страться вылечиться и забеременнеть естественным путем. Кстати, у нас есть дочь, ей 15 лет, ее мы совсе не планировали. Но мне было тогда 21 год. Всем нам хочу пожелать терпения, здоровья и заветные две полосочки. Главное верить и идти к своей мечте, не останавливаясь и не отчаиваясь! Это сложно, но оно того стоит. Чувствовать в себе жизнь, рожать на свет человека, прижимать к себе дитя - желаю всем женщинам ичаытать это счастье!

Гость
#50

Нет сил больше пробовать.3 года безрезультвтных попыток