Гость
Статьи
Я не беременная, …

Я не беременная, беременная или у меня опять выкидыш ?

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста что это ?
Первый секс у меня был 2 месяца назад и я забеременела без окончания внутрь.
Через 4 недели у меня случился выкидыш потому что я не знала и пила, принимала таблетки(сильные), и парила 1 раз ПОД (с Макс никотином)
В этом месяце у меня случился ППА с интервалом в 1 день, партнёр не был близок к окончанию, чистая сперма не могла попасть в теории.
1 день - 1 раз ППА
2 день - 2 раза ППА
Но ППА был после первого секса в презервативе, что 1 день, что и 2й день.
Сегодня после последнего ППА прошло 1,5 дня.
(Я принимаю уже неделю антибиотик аугментин, пробиотик Линекс, обезболюещее Нурофен, супрастин, валерьянку и ещё какое-то 1 лекарство. Неделю назад у меня была операция по удалению зубом мудрости .)
И у меня есть вкропления крови. Все 2 дня к меня болел низ живота, теперь адские покалывания внутри.
Ппа был сначала в 12 день(3й день овуляции) и 14 день(5й день овуляции) цикла.
Сегодня по календарю умения овуляция.
К врачу я не могу пойти Вообще, пожалуйста помоги и скажите , что вы думаете на этот счёт ?
Я не беременная, беременная или у меня опять выкидыш ?

С этого момента прошло 3 дня.
Я проснулась, у меня болит матка внутри , знаете боль как при месячных, но они не скоро.
И сильно болит низ живота, ещё бёдра там где косточки на тазе.

Подскажите что со мной ?

Опрос
Как вы думаете?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Забеременить без окончания внутрь анриал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Забеременить без окончания внутрь анриал

Вы уверены? Потому что веря статистике вполне реально.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: