Гость
Статьи
я беременна и выгнала …

я беременна и выгнала мужа

я беременна, 15 недель. две недели наад выставила мужа из дома (квартира моя). выставила потому, что устала от такой жизни - его постоянно нет дома - то работа, то ремонт машины, то рыбалки с друзьями. и это началось когда я еще не была беременна. Почему забеременела? у меня большие проблемы со здоровьем, сейчас удачная беременность это большое счастье, и на тот момент мне было все равно останусь я в итоге одна или нет, потому что потом забеременеть скорее всего не удалось бы. Ребенка он всегда хотел кстати. ну вот, а его поведение не изменилось. на все мои претензии он отвечал, что ему надо заниматься делами, а также "отдохнуть" перед рождением ребенка, т.к. потом будет некогда, а я типа тоже 2 года подряд одна без него на море с подругами езжу, т.*****. тоже отдохнула нормально. он мог поехать на рыбалку, просто забухать с друзьями и отключить телефон, типа я ему нервы треплю. на все просьбы так не делать и объяснения почему реагировал неадекватно. вся его забота обо мне заключалась лишь в том, что покупал продукты и не давал курить (бросить никак не могу). ну и вот после последней ссоры когда я опять попыталась донести что я так жить не могу, я опять схватилась за сигареты. он отнял, я опять.... ну и в итоге он шлепнул мне по лицу. я взвилась и выгнала его, забрав ключи. несколько раз он пытался вернуться, но каждый раз я не позволяла ему этого, устраивала скандал и в итоге выгоняла снова. меня он не устраивает таким, каким он был, и я решила для себя, что если все так и будет, то лучше уж без него. он же сказал что развода мне никогда не даст и пришибет любого кто попробует быть со мной, ибо своего ребенка будет воспитывать сам, а мне сказал успокоиться и не пороть горячку. живет он на даче у друга.

Мария
45 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А в чем вопрос-то?

Лапка
#2

автор, а вам вообще чего надо? решили рожать-рожайте! только решите вы будете ребенка одна растить или с мужем, если с мужем, то надо не истерить, а сесть и спокойно поговорить.

Ну а вообще в ссорах есть грани которых лучше не переходить. Не выгонять из дома, не оскорблять и не крыть матом.

Гость
#3

А меня забавляет эта дикая сцена. Баба, которая отчаянно хотела перевоспитать мужа под свои устои жестко обломалась и теперь бесится на гормонах. За версту же видно, что это низкопробная разводка!

Маша
#4
Гость

А меня забавляет эта дикая сцена. Баба, которая отчаянно хотела перевоспитать мужа под свои устои жестко обломалась и теперь бесится на гормонах. За версту же видно, что это низкопробная разводка!

это жизнь низкопробная...

Гость
#5

Вы сильная дама! Я тоже бы рада выгнать своего, но живем мы в его квартире. На свою деньги есть, но еще нет денег на ремонт в ней. Я тоже беременна, рожать на днях. Вот чесно была бы моя жилплощадь и финансовая независимость - послала бы его к е.....ням. Мне в ближайшее время не до него будет, так он вместо того, чтобы помогать - еще больше гадит - не убирает, есть не готовит, все разбрасывает. Может по вымытому полу, когда я корячилась и задыхалась, моя полы с огромным животом, на следующий день как ни в чем не бывало пройти по нему в уличной обуви.

Я не знаю, что предпринять в такой ситуации.

Горгона Б.
#6

Банальная житейская история: 2 людей, у которых детство еще в заднице играет, и которые совершенно не готовы ни к созданию семьи, ни к рождению детей таки забеременели. Супер, поздравляю. Чего еще можно сказать?

Ольга
#7
Горгона Б.

Банальная житейская история: 2 людей, у которых детство еще в заднице играет, и которые совершенно не готовы ни к созданию семьи, ни к рождению детей таки забеременели. Супер, поздравляю. Чего еще можно сказать?

+100500

лик
#8

а нафига звонить мужчине,если он на рыбалке?

лик
#9
Горгона Б.

Банальная житейская история: 2 людей, у которых детство еще в заднице играет, и которые совершенно не готовы ни к созданию семьи, ни к рождению детей таки забеременели. Супер, поздравляю. Чего еще можно сказать?

при этом тетка-ррраз-и с легонца лишила ребенка отца.Просто так.А ребенок всю жизнь будет мечтать о нем и ждать

Гость
#10
лик

а нафига звонить мужчине,если он на рыбалке?

точно! глупая женщина!

#12

ахахах))) как знакомо)))
я за две беременности мужа раз ...цать выгоняла)

гость
#13
Гость

Вы сильная дама! Я тоже бы рада выгнать своего, но живем мы в его квартире. На свою деньги есть, но еще нет денег на ремонт в ней. Я тоже беременна, рожать на днях. Вот чесно была бы моя жилплощадь и финансовая независимость - послала бы его к е.....ням. Мне в ближайшее время не до него будет, так он вместо того, чтобы помогать - еще больше гадит - не убирает, есть не готовит, все разбрасывает. Может по вымытому полу, когда я корячилась и задыхалась, моя полы с огромным животом, на следующий день как ни в чем не бывало пройти по нему в уличной обуви.

Я не знаю, что предпринять в такой ситуации.

Вот гаденыш! По чистому полу- в уличной обуви!А вы беременная должны мыть. Не уставайте ему повторять,чтобы обувь снимал.Когда-нибудь ему надоест с вами из-за этого ругаться,он ее и снимет.

Гость
#14

и кто вам кормить будет с больным от сигарет ребенком? а вообще разводка конечно

Сибирячка_Я
#15
Горгона Б.

Банальная житейская история: 2 людей, у которых детство еще в заднице играет, и которые совершенно не готовы ни к созданию семьи, ни к рождению детей таки забеременели. Супер, поздравляю. Чего еще можно сказать?

Скорее всего автор доводит мужа своими претензиями, придирками - а кто из нас сможет это терпеть? мужик на рыбалку и в гараж сваливает, чтоб меньше слышать ахинею, пережидает токсикоз. Но, тем не менее, любит автора, раз от такой истеричной жены не уходит.

Совет: прислушайтесь, уважаемый автор! не порите горячку, подумайте кто для вас муж- любимый или нет? какой он? и запомните, что всегда виноваты оба - посмотрите на себя со стороны. полезно иногда помалкивать, а не скандалить. закон семейной жизни.

Лисенок
#16

Да не,лучше тютя,который у *** жены сутками сидит и не имеет никаких интересов,да?))Нафига женщины пытаются сделать из мужиков подкаблучников и тряпок,а потом бесятся,когда это не выходит?..А курить даже ребенок не заставил бросить???Будь я мужиком,я бы тоже по щщам дала за такое дело!

Тина
#17

А не дура сама с животом по полу корячиться?? Или заставили? Что за страсть у людей к мытому полу любой ценой??

Гость
#18

Мария, не порите горячку. Вы или не все рассказали, или у вас токсикоз.

Гость
#19

Муж дурак в одном, пытается вернутся, выгнали если то смысл возвращаться туда, завтра опять выгонят.

Странно что мужик сам от автора не сбежал, очень круто выглядит фраза он занят то работой то машиной то рыбалкой, тоесть деньги должны откудато без работы браться, транспорт на котором я подозреваю ездит на работу и возит продукты должен сам чиниться, ну а рыбалка, да нафиг ее зачем человеку отдыхать

Сибирячка_Я
#20
Гость

Мария, не порите горячку. Вы или не все рассказали, или у вас токсикоз.

ПРО КУРЕНИЕ - полный бред, что бросить не можете! не хотите просто.

муж у меня почти 10лет курил и свекр мой всю жизнь курил!! а этим летом купили (забавы ради) по электронной сигарете, "дымили" только ею - естественно я думала х.р.е.н.ь. - никогда не бросят. ТАК ВОТ, с конца августа милый вообще не курит!! я довольная))))

+++ 1000 может быть!

Гость
#21

Мария, нормальный муж у тебя, не тупи. А то довыгоняешься. Занимайся своими делами, когда он на рыбалке. Он телефон выключает, потому что тарабанишь всё время? Ему же перед мужиками стыдно, что жена продохнуть не даёт. Он же не с тёлками в бане. Успокойся и не кури. Звони быстро, чтоб шёл домой!)))

Лисенок
#22
Гость

Мария, нормальный муж у тебя, не тупи. А то довыгоняешься. Занимайся своими делами, когда он на рыбалке. Он телефон выключает, потому что тарабанишь всё время? Ему же перед мужиками стыдно, что жена продохнуть не даёт. Он же не с тёлками в бане. Успокойся и не кури. Звони быстро, чтоб шёл домой!)))

Да может и с телками,это не известно)))Но от прозвонов ситуация лучше не станет точно)))

Энжи
#23

Будте мудры, в вас гормоны бушуют...ему так же сложно, как и вам, но он же не бросает и не уходит...говорит сам будет воспитывать, а по поводу сигарет, мой бы не только шлепнул, таких людей надавал бы. Пейте пустырник, успокаивает нервы...понимаю, что сложно, хочется, внимания, особого отношения, больше ласки...у самой бывают срывы, но потом понимаю, что борщю, ладно муж старается молчать) а ребенка без отца оставлять нельзя, попробуйте спокойно поговорить, придти к компромиссу, не рубите с плеча

Гость
#24

автор. верни мужа в семью, он еще молодой, лет в 30 остепенится.

Гость
#25
гость

ГостьВы сильная дама! Я тоже бы рада выгнать своего, но живем мы в его квартире. На свою деньги есть, но еще нет денег на ремонт в ней. Я тоже беременна, рожать на днях. Вот чесно была бы моя жилплощадь и финансовая независимость - послала бы его к е.....ням. Мне в ближайшее время не до него будет, так он вместо того, чтобы помогать - еще больше гадит - не убирает, есть не готовит, все разбрасывает. Может по вымытому полу, когда я корячилась и задыхалась, моя полы с огромным животом, на следующий день как ни в чем не бывало пройти по нему в уличной обуви.

Я не знаю, что предпринять в такой ситуации.Вот гаденыш! По чистому полу- в уличной обуви!А вы беременная должны мыть. Не уставайте ему повторять,чтобы обувь снимал.Когда-нибудь ему надоест с вами из-за этого ругаться,он ее и снимет.

Когда я делаю замечание, он отвечает: Заткнись или закрой рот! Так что ваш сарказм неуместен. И так у нас во всем

Подруга
#26
Гость

гостьГостьВы сильная дама! Я тоже бы рада выгнать своего, но живем мы в его квартире. На свою деньги есть, но еще нет денег на ремонт в ней. Я тоже беременна, рожать на днях. Вот чесно была бы моя жилплощадь и финансовая независимость - послала бы его к е.....ням. Мне в ближайшее время не до него будет, так он вместо того, чтобы помогать - еще больше гадит - не убирает, есть не готовит, все разбрасывает. Может по вымытому полу, когда я корячилась и задыхалась, моя полы с огромным животом, на следующий день как ни в чем не бывало пройти по нему в уличной обуви.

Я не знаю, что предпринять в такой ситуации.Вот гаденыш! По чистому полу- в уличной обуви!А вы беременная должны мыть. Не уставайте ему повторять,чтобы обувь снимал.Когда-нибудь ему надоест с вами из-за этого ругаться,он ее и снимет.Когда я делаю замечание, он отвечает: Заткнись или закрой рот! Так что ваш сарказм неуместен. И так у нас во всем

И вы от такого м,,,ка рожаете?

Гость
#27
Подруга

И вы от такого м,,,ка рожаете?

Банально напишу: раньше он таким не был(

Когда встречались, мог под подьездом меня ждать часами с букетом цветов. А сейчас такое...

Очень
#28

Автор вы беременная курите? У ребенка дефицит кислорода (уже внутриутробная асфиксия идет) вы кого родите? Дебила? На месте мужа вас хорошенько надо проучить, чтоб забыла как сигареты выглядят.

СЖО
#29

Ну если с таким трудом забеременели- бросайте курить - пока что видно, что он больше думает о вас и будущем поколении , а там жизнь покажет, кто будет воспитывть ребенка. Пока что муж ваш выглядит более зрелым, а отдыхать от курящей женщины надо.

Мария
#30
СЖО

Ну если с таким трудом забеременели- бросайте курить - пока что видно, что он больше думает о вас и будущем поколении , а там жизнь покажет, кто будет воспитывть ребенка. Пока что муж ваш выглядит более зрелым, а отдыхать от курящей женщины надо.

Мария
#31

продолжу историю - в прошлый четверг он опять пришел, я опять сказала что не хочу его видеть. после этого он затихарился и говорит что нам лучше пока пожить вот так, отдельно, пока он не "сделает что нибудь сам" (у него последнее время были проблемы с работой, денег получал мало, меньше меня,а сейчас вроде знакомые арендовали сервис и он будет там работать с ними сам на себя). вот теперь я и думаю - че делать то?

Silverlight
#32

Самое интересное, автор потом создаст тему: "Бывший муж меня не обеспечивает. Поругайте его вместе со мной".

Лика
#34

Автор реально не кури.Муж в этом плане прав

Гость
#35

Беременная и вы курите? Здорового ребенка вам не видать!!!

гость
#36
Гость

Вы сильная дама! Я тоже бы рада выгнать своего, но живем мы в его квартире. На свою деньги есть, но еще нет денег на ремонт в ней. Я тоже беременна, рожать на днях. Вот чесно была бы моя жилплощадь и финансовая независимость - послала бы его к е.....ням. Мне в ближайшее время не до него будет, так он вместо того, чтобы помогать - еще больше гадит - не убирает, есть не готовит, все разбрасывает. Может по вымытому полу, когда я корячилась и задыхалась, моя полы с огромным животом, на следующий день как ни в чем не бывало пройти по нему в уличной обуви.

Я не знаю, что предпринять в такой ситуации.

Прям как будто про меня написали!

Гость
#37
Гость

А меня забавляет эта дикая сцена. Баба, которая отчаянно хотела перевоспитать мужа под свои устои жестко обломалась и теперь бесится на гормонах. За версту же видно, что это низкопробная разводка!

угу!)))) это мужик, возомнивший себя "мачо" и что беременная жена-де "никуда не денется", жестоко обломался и понял, что держаться за него, такое "сокровище", не будет даже беременная женщина. И взбесился от одного только предположения, что его место может занять другой)))))

Гость
#38
Сибирячка_Я

Скорее всего автор доводит мужа своими претензиями, придирками - а кто из нас сможет это терпеть? мужик на рыбалку и в гараж сваливает, чтоб меньше слышать ахинею, пережидает токсикоз. Но, тем не менее, любит автора, раз от такой истеричной жены не уходит.

Совет: прислушайтесь, уважаемый автор! не порите горячку, подумайте кто для вас муж- любимый или нет? какой он? и запомните, что всегда виноваты оба - посмотрите на себя со стороны. полезно иногда помалкивать, а не скандалить. закон семейной жизни.

Мужицкая разводка.

Если "всегда виноваты оба", то Автору тоже надо побольше времени вне дома проводить. К подругам там, в кино, то да се...и пусть муж критически посмотрит на себя со стороны. Оба же виноваты! Или нет?:)

Гость
#40

И я беременна 15 недель. Тоже выгнала мужа, из за того чтобы из за гуляги (3 дня) от работы уволился. В кредите машина, на меня оформленный. Не хочет трудится, а хочет только веселится с друзьями. Теперь эта машина не продается, царапины, битый, в общем ужасный. Что мне делать может аборт

екатерина богатая красивая умная
#41

Все как попугаи "у ребенка должен быть отец" Какой? Выматывающий нервы матери? Счатье расти среди матов и ругани, зато папа есть!!!! Выгнала своего из за измены, у меня 22 недели, подала на алименты беременной жене, жилье есть, счастлива. Муж с люб-й расстался, сидит под моими дверями, сопли на кулак мотает, такую жену как я ему больше просто не найти, он знает.

Алекс
#42
Гость

Вы сильная дама! Я тоже бы рада выгнать своего, но живем мы в его квартире. На свою деньги есть, но еще нет денег на ремонт в ней. Я тоже беременна, рожать на днях. Вот чесно была бы моя жилплощадь и финансовая независимость - послала бы его к *****.....ням. Мне в ближайшее время не до него будет, так он вместо того, чтобы помогать - еще больше гадит - не убирает, есть не готовит, все разбрасывает. Может по вымытому полу, когда я корячилась и задыхалась, моя полы с огромным животом, на следующий день как ни в чем не бывало пройти по нему в уличной обуви.
Я не знаю, что предпринять в такой ситуации.

гость

Прям как будто про меня написали!

Классные вы девки, до беременности все было хорошо, а во время непорядок, да вас в паранжу и по голове хорошенько надо, поразводилось феминисток хреновых!!! У ребенка спросите, хочет он в покалеченной семье расти без отца или нет?!?!? Когда ноги раздвигала все было хорошо? Сейчас плохо стало? Поубивал бы таких!!!

Джига
#43

мужа надо любить. но себя надо любить больше. так что, автор, если у ВАС лично нет проблем с деньгами, то расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни и от беременности. беременность не вечная, маленькие дети - тоже.а держаться за штаны, которые себе на уме не стоит. у него рыбалка? работа? машина? вот увидите, то же самое будет, когда родится ребенок - бедете сидеть одна и ждать у окна, просить помощи - и фиг её допроситесь. ребенок ОБЩИЙ. и беременность эта не от донора спермы, а от НЕГО. так что беременность эта тоже ОБЩАЯ. и выгребать её должны ОБА. а он просто петляет по-тихому, оставляя Вас наедине со своими гормональными бурями - нечестно и непорядочно. и оправдания этому нет.
отец ребенку? тю, я Вас умоляю. отец - это тот, кто берег маму во время беременности и вытирал какашки, баюкал и кормил из бутылочки в младенчестве, а не тот, кто зачал и на рыбалку свалил. прямо весь занятый. так что расслабьтесь. и просто живите. нервотрепка Вам ни к чему.женщины работают не меньше мужчин, так что и о беременностях и о детях заботиться должны одинаково. у вас все будет хорошо - не с этим мужем, так с новым :)

Геннадий
#44

Абсолютно ненормальная, которой стало маловато денег, а как мужик норм работу нашел "ой, даже не знаю что теперь делать"))
Говорил, говорю и не устану говорить, что мужчина хозяин только у себя дома, на своей территории. В таких случаях так называемые "токсикозы" проходят гораздо спокойнее)) и претензий к мужчине гораздо меньше.
Ещё совет мужикам - один раз "уходи" и уходите. Не ждите, от этих скандальных созданий дальше ничего хорошего вы уже не услышите - бегите и ищите лучшей жизни. Найдёте, поверьте, своё счастье, когда устроите свою жизнь. А истеричек забудете как кошмарный сон, которые вам всю душу вытрепали.

Гость
#44

Д ерьмо ты да и только

Гость
#45
Гость

Вы сильная дама! Я тоже бы рада выгнать своего, но живем мы в его квартире. На свою деньги есть, но еще нет денег на ремонт в ней. Я тоже беременна, рожать на днях. Вот чесно была бы моя жилплощадь и финансовая независимость - послала бы его к е.....ням. Мне в ближайшее время не до него будет, так он вместо того, чтобы помогать - еще больше гадит - не убирает, есть не готовит, все разбрасывает. Может по вымытому полу, когда я корячилась и задыхалась, моя полы с огромным животом, на следующий день как ни в чем не бывало пройти по нему в уличной обуви.

Я не знаю, что предпринять в такой ситуации.

*** ты вонючее

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы