Гость
Статьи
Беременность и муж

Беременность и муж

Я сейчас беременна первый триместр,последнее время что-то происходит с настроен.часто все раздражает,муж иногда приходит домой выпивший пива это меня ещё больше выводит ,сегодня мне сказал если гармонны и такой настрой или и делай аборт у него детей нет ему скоро 40 я намного моложе ,сам очень хотел ребенка что это за отношения и имеет ли он вообще право говорить такие вещи жене

Гость
18 ответов
Последний — Перейти

Думаю, что здесь нужно делать акцент не на том, что говорит он, а на том чего хотите Вы. Конечно желательно первую беременность сохранять. Это очень важно. Так как первая беременность может быть последней. Если он не так реагирует на этот факт, то это его заморочки. Бывает так что мужчина и в 40, и в 50- маленький мальчик не готовый к ответственности за кого-то. Лучше сосредоточиться на своем самочувствии. Беременность- это прекрасный перио. Лучше посвятить это время себе, своим мечтам о будущем. Как бы цинично не звучало, но мужчины могут меняться, а дети остаются. Ребенок- это радость и гордость, прежде всего мамина. Отцовские чувства иногда "просыпаются" с момента когда мужчина увидит ребенка, возьмёт его на руки, бываю и случаи когда ребенок начнет ходить самостоятельно. Мужчины бывают разные. Сейчас важно подумать не о нем, а о себе и о ребенке. Постарайтесь смотреть на красивое. Сходите на выставку, в цветочный магазин, в парк, в магазин детских вещей). Вокруг столько красивого. Делайте то, что доставляет Вам удовольствие. Малыш "впитает" эти чувства и тоже будет счастлив. Возможно и муж увидя счастливую жену тоже посмотрит по другому и будет ценить и восхищаться этим периодом.

Гость
#1

Он тебе правильно сказал . Не надо прикрываться беременностью и борзеть . То , что твой организм может создать ребенка, не дает тебе права путать берега ! Будешь покладистой , будет муж , дети , и все хорошо . Будешь борзеть , он найдет другую . А ты побежишь аборт делать или родишь для себя и будешь клянчить алименты

Света
#2
Гость

Он тебе правильно сказал . Не надо прикрываться беременностью и борзеть . То , что твой организм может создать ребенка, не дает тебе права путать берега ! Будешь покладистой , будет муж , дети , и все хорошо . Будешь борзеть , он найдет другую . А ты побежишь аборт делать или родишь для себя и будешь клянчить алименты

Какие бы ни были комменты в дальнейшем, это все равно будет лучшим.
Молодец, Гость.

Гость
#3

А на фига за старика замуж вышла?! А теперь удивляешься что он мyдак!
а в беременность всегда настроение скачет как коза по горкам..

Гость
#4

Вас бить надо.

Гость
#5

Отвечают неадекваты

Гость
#6

Гармонны!!!

Гость
#7
Гость

Он тебе правильно сказал . Не надо прикрываться беременностью и борзеть . То , что твой организм может создать ребенка, не дает тебе права путать берега ! Будешь покладистой , будет муж , дети , и все хорошо . Будешь борзеть , он найдет другую . А ты побежишь аборт делать или родишь для себя и будешь клянчить алименты

Ты вообще знаешь в чем причина и кто наглеет с таким мнением как у вас все бабы как тряпки половые стеляться вы ещё на 9 месяце сходите сумки 10кг потаскацте а он пусть пиво с дружками попьет ...дура бабы так и будет мужики пользоваться вами ....если вы такая умная желаю тебе тоже самое ощутить ...я между прочим работаю ,готовлю стираю и убираю ещё за его бабушкой бегаю и не надо мне с пьяну нервы трепать а вы такую чушь написали слов нет

Гость
#8
Света

Какие бы ни были комменты в дальнейшем, это все равно будет лучшим.
Молодец, Гость.

Сама себе наверное пишешь "молодец гость"

Гость
#9
Гость

А на фига за старика замуж вышла?! А теперь удивляешься что он мyдак!
а в беременность всегда настроение скачет как коза по горкам..

Я думала что старше значит мудры ,а это все бред

Гость
#10
Гость

Вас бить надо.

А вас убивать злой троль

Гость
#11

Автор, ГОРМОНЫ, а не гармоннны! Ахахах ))

Гость
#12
Гость

Автор, ГОРМОНЫ, а не гармоннны! Ахахах ))

Ахха ха Т9 ..не описай штаны

МАРГО
#13

Я в первую беременность вообще сума сходила. То плакала, то смеялась, то орала то материлась, как мой муж выдержал это я без понятия.

Гость
#14
Гость

Ахха ха Т9 ..не описай штаны

Это типо т9 (кто пользуется т9 в 2020?😂) исправляет гормоны на гармонны? Почему уже тогда не на гармонь? Логичнее же.

Гость
#15
Гость

Это типо т9 (кто пользуется т9 в 2020?😂) исправляет гормоны на гармонны? Почему уже тогда не на гармонь? Логичнее же.

А ты попробуй тогда поймёшь 😉поверь много кто пользуется 🙄

Гость
#16
МАРГО

Я в первую беременность вообще сума сходила. То плакала, то смеялась, то орала то материлась, как мой муж выдержал это я без понятия.

Любит и ценит

Гость
#18

Если Ваш муж такие вещи говорит , а ребёнка еще нет, то что он будет говорить , когда малыш родиться и Вы будете 24/7 погружены в заботы о нем?
Вы будете очень уставать и не высыпаться, и нужна будет поддержка и помощь мужа, который, я так поняла не очень то и хочет малыша( Подумайте об этом.

Гость
#19
Гость

Вас бить надо.

С себя начни, днище

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы