Гость
Статьи
Бросил мух и уехал к …

Бросил мух и уехал к молодой

Прожили 20 лет.Да я растворилась в нем.У нас двое детей.Разница 10 лет.Младший сильно привязан к отцу.Но тот бросил и уехал к молодой.На другой конец страны

#

39 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Конечно разводка
Вы ещё спрашиваете 😀

Гость
#2

Классно. Будет теперь молодую жарить.
Кстати, знаешь, какая самая большая рыба?
Самая большая рыба называется бл...ядь.
Мой папка, когда на Севере работал, одну бл...ядь жарил, не дожарил, другу оставил

#3

Не поняла? Он подполковник,она младший лейтенат.Вот себе статус и повысила

Гость
#4

Больше внимания нужно было уделять мужу, а не с подругами шалаш..вками по кабакам шляться, тогда бы и не ушел.

мужло
#5

Настоящий подполковник 😄

#6

А вы какое имеете право.Так себя вести?Вообще то любой нормальный человек.Может отдохнуть в кругу коллег.один раз в 2 месяца.А вот женщина которая вспрыгнула на женатого без моральных принципов.

Гость
#7

какой наглый мух!

#8
Гость

Больше внимания нужно было уделять мужу, а не с подругами шалаш..вками по кабакам шляться, тогда бы и не ушел.

В априоре преподаватели не могут шлятся. Культурный досуг ни кто не отменял.А вот попытаться увести мужчину из семьи черевато последствиями.Может завидуете что есть люди которые готовы поддержать.А если постоянно сидеть дома теряется чувство собственного достоинства

#9
Гость

Больше внимания нужно было уделять мужу, а не с подругами шалаш..вками по кабакам шляться, тогда бы и не ушел.

А вот мужчина достанется со своими долгами по кредиту и кредитной карте этой молодой.Вот пусть и ущемляет себя.Бывший же экономить не может.я ей не завидую. Зато я в шоколаде и финансово обеспечена.Не нужно тратить на его пиво.И жилплощадью.А еще алименты платить на троих детей

Гваделупа
#10

Ну молодец, дай его адресок, я его поздравлю

Гость
#11

Девочки, имейте ввиду, что значит выходить замуж за лейтенантов. Ездить с ним по гарнизонам, терпеть вместе с ним лишения, поддерживать его, быть опорой и тылом, рожать ему детей.
И ваш случай не редкий. И молодым девочкам наука.

Гваделупа
#12
Гость

Девочки, имейте ввиду, что значит выходить замуж за лейтенантов. Ездить с ним по гарнизонам, терпеть вместе с ним лишения, поддерживать его, быть опорой и тылом, рожать ему детей.
И ваш случай не редкий. И молодым девочкам наука.

Перевожу с куриного на человеческий - пока муж вкалывает, сидит чушка и нибуя не делает, ах да, это называется обеспечивать тыл, муж сделав карьеру и наконец немного расслабившись понимает, что эта присоска старая и сварливая и уж если такую терпеть то помоложе и покрасивше

#13
Оля

А вот мужчина достанется со своими долгами по кредиту и кредитной карте этой молодой.Вот пусть и ущемляет себя.Бывший же экономить не может.я ей не завидую. Зато я в шоколаде и финансово обеспечена.Не нужно тратить на его пиво.И жилплощадью.А еще алименты платить на троих детей

А муж взрослый мальчик.Сопли вытереть может сам.Теперь мне не нужно его няньчить. Все мои финансы будут уходить на меня и детей.Я ничего не теряю.Только приобретаю свободу и обретаю крылья.А вот молодая пусть терпит его характер,безэмоцианальность,алкоголизм.

#14
Гваделупа

Перевожу с куриного на человеческий - пока муж вкалывает, сидит чушка и нибуя не делает, ах да, это называется обеспечивать тыл, муж сделав карьеру и наконец немного расслабившись понимает, что эта присоска старая и сварливая и уж если такую терпеть то помоложе и покрасивше

Ну вообще то.я зарабатываю не плохо.Карьеру муж сделал благодаря мне.За каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина.Которая делает картинку этого мужчины.Без нее картинка рассыпется.Судя по тексту девушка не только не умна но и необразованна.Девушка как я поняла это вы и есть?Так почему за мужчиной не ухаживаете.Сидите на сайте.Вот терпеть по ходу терпеть придется не мне

Гость
#15
Гваделупа

Перевожу с куриного на человеческий - пока муж вкалывает, сидит чушка и нибуя не делает, ах да, это называется обеспечивать тыл, муж сделав карьеру и наконец немного расслабившись понимает, что эта присоска старая и сварливая и уж если такую терпеть то помоложе и покрасивше

да уж, трое детей. совсем ничего автор не делает. целыми днями отдыхает, ведь так легко с тремя детьми

#16
Гость

да уж, трое детей. совсем ничего автор не делает. целыми днями отдыхает, ведь так легко с тремя детьми

А не забывайте я еще работаю.И дети на мне.Тогда у нас все женщины в России чушки и присоски.

#17
Оля

Ну вообще то.я зарабатываю не плохо.Карьеру муж сделал благодаря мне.За каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина.Которая делает картинку этого мужчины.Без нее картинка рассыпется.Судя по тексту девушка не только не умна но и необразованна.Девушка как я поняла это вы и есть?Так почему за мужчиной не ухаживаете.Сидите на сайте.Вот терпеть по ходу терпеть придется не мне

Но молодость проходит.

Гваделупа
#18
Оля

А не забывайте я еще работаю.И дети на мне.Тогда у нас все женщины в России чушки и присоски.

Если бы вы занимались чем-то стоящим и интересным, то не растворились бы в муже, да и вряд ли он умолял рожать двоих детей, женщины сначала принимают решение рожать второго, а потом ноют, как это сложно, кто мешал успешно реализоваться, следить за собой, быть интересной?

#19
Оля

А не забывайте я еще работаю.И дети на мне.Тогда у нас все женщины в России чушки и присоски.

А в силу своей профессии я не могу выглядить плохо.А вот экономить на себе в пользу семьи то да.Я только сейчас полюбила себя,потому что баласта нет.А вот красивой желаю удачи.Взрослые мужчины не меняют своих привычек.Даже ради молодой и красивой

Гость
#20
Гваделупа

Если бы вы занимались чем-то стоящим и интересным, то не растворились бы в муже, да и вряд ли он умолял рожать двоих детей, женщины сначала принимают решение рожать второго, а потом ноют, как это сложно, кто мешал успешно реализоваться, следить за собой, быть интересной?

как легко говорить, трое детей, еще и работает, а еще должна реализоваться, заняться чем-то стоящим, интересным. и кто сказал,что муж не хотел детей. автор этого не писала. может все трое были их обоюдным решением.

мужло
#21
Оля

Ну вообще то.я зарабатываю не плохо.Карьеру муж сделал благодаря мне.За каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина.Которая делает картинку этого мужчины.Без нее картинка рассыпется.Судя по тексту девушка не только не умна но и необразованна.Девушка как я поняла это вы и есть?Так почему за мужчиной не ухаживаете.Сидите на сайте.Вот терпеть по ходу терпеть придется не мне

Что-то мне кажется, в вашей разводке сплошная теория, и ничего из реальной жизни.

#22
Гость

как легко говорить, трое детей, еще и работает, а еще должна реализоваться, заняться чем-то стоящим, интересным. и кто сказал,что муж не хотел детей. автор этого не писала. может все трое были их обоюдным решением.

А сделать карьеру.Это не заняться чем то стоящим?Я не девочка с улицы а занимаю определенный статус и имею достаточно хорошую репутацию в своей сфере деятельности

#23
мужло

Что-то мне кажется, в вашей разводке сплошная теория, и ничего из реальной жизни.

А зачем вам факты моей биографии?

#24
Гваделупа

Если бы вы занимались чем-то стоящим и интересным, то не растворились бы в муже, да и вряд ли он умолял рожать двоих детей, женщины сначала принимают решение рожать второго, а потом ноют, как это сложно, кто мешал успешно реализоваться, следить за собой, быть интересной?

Еще раз вопрос а откуда у вас информация,которая не является достоянием общественности?И кто сказал что я не слежу за собой?Меня профессия обязывает.

Гваделупа
#25
Гость

как легко говорить, трое детей, еще и работает, а еще должна реализоваться, заняться чем-то стоящим, интересным. и кто сказал,что муж не хотел детей. автор этого не писала. может все трое были их обоюдным решением.

Почему легко, я успешна в профессии, замужем, правда ребенок один и никогда на второго не соглашусь, потому что раствориться в бытовухе - плохая идея, на работе есть спортзал и бассейн, вожу машину, так что я знаю о чем пишу

#26
Гваделупа

Если бы вы занимались чем-то стоящим и интересным, то не растворились бы в муже, да и вряд ли он умолял рожать двоих детей, женщины сначала принимают решение рожать второго, а потом ноют, как это сложно, кто мешал успешно реализоваться, следить за собой, быть интересной?

Я вам скажу больше.Ни когда не ныла.Реализовалась в жизни.Просто создала мужу социальную роль успешного мужчины.Да вы наверно и не знаете такие понятия и как это сделать

#27
Гваделупа

Почему легко, я успешна в профессии, замужем, правда ребенок один и никогда на второго не соглашусь, потому что раствориться в бытовухе - плохая идея, на работе есть спортзал и бассейн, вожу машину, так что я знаю о чем пишу

Но от бытовухи ни куда недется. Это неотъемлемая часть жизни

Гость
#28
Оля

В априоре преподаватели не могут шлятся. Культурный досуг ни кто не отменял.А вот попытаться увести мужчину из семьи черевато последствиями.Может завидуете что есть люди которые готовы поддержать.А если постоянно сидеть дома теряется чувство собственного достоинства

В априоре нет такого выражения))

мужло
#29
Гость

В априоре нет такого выражения))

Ну, чего придираетесь? Может она преподаватель пения. Или изобразительного искусства )

Гость
#30
Оля

В априоре преподаватели не могут шлятся. Культурный досуг ни кто не отменял.А вот попытаться увести мужчину из семьи черевато последствиями.Может завидуете что есть люди которые готовы поддержать.А если постоянно сидеть дома теряется чувство собственного достоинства

где-где? В каком априоре? Это у вас так рэсторан называется, где преподаватели шляются?

Гость
#31
Оля

Я вам скажу больше.Ни когда не ныла.Реализовалась в жизни.Просто создала мужу социальную роль успешного мужчины.Да вы наверно и не знаете такие понятия и как это сделать

как-бэ роли не создают, а играют. Создают образ. А вы наверно это знаете, но забыли? А еще поясните, как вы сделали такое понятие. И вообще, вы на русском пишете?!

Гость
#32
Гваделупа

Почему легко, я успешна в профессии, замужем, правда ребенок один и никогда на второго не соглашусь, потому что раствориться в бытовухе - плохая идея, на работе есть спортзал и бассейн, вожу машину, так что я знаю о чем пишу

а у автора трое детей. вы хотели только одного,а автор с мужем хотели троих.

#33
мужло

Ну, чего придираетесь? Может она преподаватель пения. Или изобразительного искусства )

АПРИОРИ – знание , изначально присущее сознанию, доопытное. Да уровень знания на высоте

#34
Гость

как-бэ роли не создают, а играют. Создают образ. А вы наверно это знаете, но забыли? А еще поясните, как вы сделали такое понятие. И вообще, вы на русском пишете?!

Любая социальная роль это поведение социального статуса.Да еще раз убеждаюсь уровень образования отсутствует.Почитайте на досуге работы Э. Ч. ХЬЮЗ

мужло
#35
Оля

АПРИОРИ – знание , изначально присущее сознанию, доопытное. Да уровень знания на высоте

Все так. Но слово-то это является наречием. То есть отвечает на вопрос "как", не может быть местом чего-либо и поэтому не может использоваться с предлогом "в". Вы же не не говорите "в очень просто".

мужло
#36
Оля

Любая социальная роль это поведение социального статуса.Да еще раз убеждаюсь уровень образования отсутствует.Почитайте на досуге работы Э. Ч. ХЬЮЗ

Опеределения-то вы знаете (или списываете откуда-то 😉), но понимание отсутствует. Если роль - это поведение, то как его можно создать? Можете себе такое представить? Создать поведение. Поведению можно придерживаться или следовать, но никак не создавать.

#37

И что ?

Гость
#38
Оля

АПРИОРИ – знание , изначально присущее сознанию, доопытное. Да уровень знания на высоте

Почему - то часто вижу эту ошибку на вумане. В априоре)) лол. Еще "Ни когда "😀

3лой препод
#39
Оля

Но молодость проходит.

Жёны стареют , а студентки третьего курса никогда!

Форум: Отношения
Всего: 370 658 тем
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 219 201 тема