Гость
Статьи
Не люблю своего мужа.

Не люблю своего мужа.

Девочки, всем привет.

Ситуация сложная, я не люблю своего мужа, у нас уже не первый год нет сексуальной жизни, но я не готова его отпускать и отдавать другой.

Мой муж достаточно видный и состоятельный мужчина, и великолепный отец. Просто я его не люблю, и не простила за прошлое, наверное со мной его держит чувство вины передо мной и ребёнок.

Одно время (Примерно год продолжался этот ад) ему сильно рвало крышу, были измены, рукоприкладство, оскорбления, ресторанные загулы, прошло 4 года но я так и не простила.

Не хочу его отдавать какой-то женщине, чтобы она приходила на все готовое, но и сама не люблю его, но не хочу отпускать и не могу этого сделать.

Кто был в похожей ситуации ? Я буду признательна какому-то совету исходя из личного опыта.

Deafening
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё не любишь-то?
У него маленький?

Зайка
#2

Вы никогда не простите "измены, рукоприкладство, оскорбления".
Живите своей жизнью, как соседи, занимайтесь ребенком.
Со временем агрессия и рукоприкладство все равно вернутся. Тогда и уйдете.
А пока пользуйтесь его чувством вины и откладывайте деньги.
Только второго не рожайте.

Гость
#3

Жадных и злых жизнь наказывает, особенно ту.пых. У тебя, автор, весь букет, у тебя всё всегда будет плохо.

#4

Ага, как вспомню свою историю, так страшно становится. Я была совсем маленькая(лет 15) и мне нравился мальчик, имя у него было какое то странное. Мы жили хорошо, но он меня постоянно обижал - оскорбления, драки, крики. Через некоторое время мы действительно хорошо ужились, без ссор. Но каково было мое разочарование, когда я узнала, что он такой бабник, со всеми моими подругами перекварцевался, я вспомнила, сколько боли он мне причинил, сколько я рыдала из за него, но отдавать не хотела, не знаю почему, это что то странное... Но я не настолько глупа, чтобы чувствовать вину и плакать в подушку, решила играть по его правилам. Сначала подыгрывала, втиралась в доверие, а когда он предложил мне обручиться, хотя у нас уже был кот и я очень хотела детей, без стыда прям на помолвке заявила обо всех его похождениях и приложила док-ва, до сих пор вспоминаю эту историю и не жалею ни о чем, хотя от его имени после такого тошнит... Так что не слушайте никого и делайте так, как хотите, а это чувство того, что не хочешь отпускать, оно у меня прошло через 2 месяца. Только пожалуйста, не тяните резину и не терпите это, а то столько женщин пострадало от таких приключений, а дитя становится жалко, что живет в дурдоме, подумайте о последствиях и если не сейчас, то когда? Все будет хорошо, не расстраивайся, только думай головой и не поддавайся чувствам

Гость
#5

Собака на сене.

Гость
#6

Смотря сколько лет, как у вас с коммуникацией, есть ли шанс что вы где то встретите другого, все таки хороший отец это не мало. Но и жить ради этого с нелюбимым,ребенок спасибо не скажет, упархнет за своей судьбой и будет приезжать раз в месяц. А жизнь прошла

Гость
#7

В данной ситуации вы ничего не решаете, решает муж. Вашего согласия на развод не требуется. Муж живёт своей жизнью, не думаю, что он живет монахом. Вы ему удобны. Но только сейчас. Потом ребёнок вырастет и вы станете балластом.

Гость
#8

начинай готовить отход, так как он свалит, как только встретить женщину, в которую влюбится. Ищи работу, копи деньги, делай сбережения, готовь почву. Ну и открой глаза, может тоже кого встретишь. Это ситуация очень временная.

Чёрт с копытами
#9

В такой ситуации были тысячи граждан, если не миллионы. Я сам знаю десятки таких примеров, так как имею некоторое отношение к семейным проблемам) Первое, что хочется сказать. Есть золотое правило и оно работает всегда в 100% случаев. Никогда не верить словам женщины. Сегодня вы его не любите и убедили себя в этом, завтра если он уйдёт, будете уверены, что любите и любили, но ошибочно думали, что нет... Поймёте это только тогда, когда расстанетесь, а сейчас так и будете себя убеждать в обратном. Замкнутый круг. Выход есть, но женщинам сложнее выйти...

Чёрт с копытами
#10
Гость

Жадных и злых жизнь наказывает, особенно ту.пых. У тебя, автор, весь букет, у тебя всё всегда будет плохо.

Проблема в том, что всё плохо не у автора, а у советчиков, вроде вас. Кто бы что не написал, тут же единое шаблонное - уходи, разводить, муж *** и т.п. И эти выводы после прочтения 3 предложений, изложенные одной стороной...

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема