Гость
Статьи
Опять про …
Обсуждение закрыто

Опять про беременность...

Скажите пожалуйста, если срок предпологаемой беременности около 2-х недель, а до месячных ещё есть время, есть ли способ её (беременность) определить? Сдать кровь нет возможности (живу не в России, и для того, чтобы сдать кровь, нужно получить направление от лечущего врача, очередь к которому тоже прийдётся ждать)... Скоро НГ, хочется "оторваться" по полной, а меня не перестают мучать мысли о том, что я беременна...

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

узи на таких ранних сроках не покажет

Улыбка
#2

Двухнедельную беременность тест может показать! У меня показал на 28-й день цикла, при этом у меня могло быть максимум 18 дней беременности, а вероятнее всего как раз 2 недели

Princess
#3

Тогда, наверное, вряд ли. Тест, даже самый чувствительный, сможет показать более-менее точный результат не раньше первого дня задержки. А так - только кровь на ХГЧ. Странно, а нельзя обратиться в какой-нибудь медцентр не по страховке, т.е. деньги заплатить? Есть же всякие и анонимные и т.п. заведения???

Anonymous
#4

На тесте Clearblue стоит, что он определяет уже за 3 дня до предполагаемых месячных. Хотя потом я находила тесты еще более чувствительные. Вообще-то, после оплодотворения должно пройти еще около 7-10 дней до того момента, пока начнет вырабатываться ХГЧ. Так что считайте сами.

Anonymous
#5

Если срок беременности две недели от зачатия - это и есть начало предполагаемых месячных, день задержки тест запросто может показать. Но, до нового года еще целая неделя, у вас что, зачатие было неделю назад? Тогда нет еще никаких двух недель беременности. Как вы считаете, объясните. Овуляция отсчитывается не от начала цикла, а от конца отнимаете примерно 14 дней. Если знаете длину своего цикла, можете посчитать.

KiSS2020
#6

Сдайте узи на беременность! В Женск. консультации, в любом гинеколог. увбмнете или в род. доме. Беременность сразу там скажут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клякса
#7

Не знаю в какой стране вы живёте, но в Испании можно прийти в лабораторию и, заплатив, сдать анализы на что угодно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема