Гость
Статьи
Инъекции красоты

Инъекции красоты

Имеющие опыт, зайдите пожалуйста. Девочки! Есть тут такие, которые недолго (к примеру, пару-тройку лет) кололи себе филлеры и ботокс, а потом забрасывали это занятие? Как Ваши морщинки выглядели после того, когда всё рассасывалось НА НЕТ, что было уколено? Не замечали Вы, что глубина морщин ещё глубже стала, чем до уколов? Что "вколотое" ранее, растянуло Вашу кожу?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня коллега на работе (42 г.)выглядит лучше, чем я (30 л), у нее гиалуронка в лице, колола 2 года назад, т.е. она сошла на нет точно. Морщин практически нет совсем . Очень мне нравится рез-т , тоже себе хочу лоб подкорректировать .

Гость
#2

Эти уколы, если начал делать, уже не бросишь, что там рассосется?вы принцип их работы понимаете? Ботокс обездвиживает мышцу, гиалуронка заполняет пустоты, Моя сестра уже 7 лет делает каждые полгода, иначе просто получит свое лицо 42 летней тетки, плюс, за это время организм привыкает к поддержке и перестает вырабатывать коллаген, бросаешь уколы - стареешь еще быстрее

#3

Ну быстрее однозначно не стареешь. Я раньше делала раз в 3 месяца, потом стала делать раз в полгода, сейчас раз в год. Когда долго не делаешь , лицо возвоащает свои прежние мощнины, но больше их точно не становится. У меня как были глаза 10 лет назад, когда я делать начала, так и остались.
Но ботокс я не делала , только гиалуронку колю

Гость
#4

Мне про ботокс сама врач сказала, что, если долго колоть, блокировать мышцу, то кожа без движения дряхлеет и обвисает быстрее. Про филлеры не знаю, но, уверена, что до конца и без последствий они не рассасываются.

Гость
#5

У меня был перерыв с филлерами на 2 года. Губы приняли свою форму, губоподбородочная морщинка тоже вернулась. Ничего не изменилось в худшую сторону. Препарат был нормальный и полностью биодеградировал. Потом опять сделала, сейчас еще немножко видно эффект, прошел год. Но вообще, я филлеры больше не буду делать, ботокс тоже. Перешла на аппаратные процедуры. Сделала полгода назад лифтинг на аппарате Альтера, овал стал четче и кожа более упругая. Все делала в Seline у Егоровой. Еще нравится плазмотерапия.

Серафима
#6

Всегда боялась инъекции делать, но про пользу глутатиона согласна с другими. Сама лично начала пить Ацетил-глутатион от эвалара в таблетках после появлений морщинок и потери эластичности кожи. После месяца приема вижу эффект – кожа стала выглядеть лучше, мелкие морщинки разгладились. Выбрала его потому что это не только красота, но и здоровье, т.к глутатион обладает детокс-эффектом.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема