Гость
Статьи
инъекции красоты

инъекции красоты

Девушки, кто колол себе инъекции красоты? какие ощущения и результаты? Я себе второй газ гиалуроновую лислову колю в носогубкию. Решила добиться максимальной гладкости и вколоть побольше. Через неделю пойду на повторный сеанс. Первый раз кололша 5 мес назад. Рзультат понравился, но хотелось бы лучше. Поэтому в этот раз решилась на большую дозу. Пишите свои отзывы. Заранее благодарна.э

фея495
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пишу отзыв. мне 35. Делала уколы в область глаз, носогубье и в шею. Результат очень хороший, но в глаза и шею -- очень много уколов и больно. Делала без обезболивания. В лоб - ботокс. Еще инъекции геля в губы -- чуть-чуть, для подростковой припухлости, "пельменей" не нужно. Всем довольна, только денег много ушло и времени (далеко ездить в клинику).

Керен
#2

Лучше не надо. Отдаленных последствий никто не исследовал. Своя, родная единственная и наповторимая морда. Зачем ее голубушку колоть больно каким-то непонятным химикатом? По-моему не надо.

Недоуменная кошка
#3

а в межбровную морщинку можно колоть? или лучше ботокс? и какие пимерно цены на это, подскажите.

Недоуменная кошка
#4

пимерно=примерно

Ольга
#5

Всем привет! Подскажите √ чтобы избавиться от морщин √ что лучше: ботокс или филлеры? Или в каких случаях что надо применять? А то я что-то совсем запуталась )))

Гость
#6

На самом деле все это называется контурной пластикой. Чтобы проще было понять √ ботоксом обычно убирают морщинки (мимические) в верхней части лица (лоб, гусиные лапки), а филлерами носогубные складки. Плюс филлерами еще можно увеличить губы и приподнять скулы.

Марри
#7

Кстати, ботокс и филлеры часто применяются в комплексе, я когда пошла на контурную пластику, меня на первом сеансе ╚обработали╩ ботоксом, а уже потом, через две недели стали убирать носогубные складки и глубокие морщины филлерами. Врач сказал, что сначала надо было лицо ╚расслабить╩.

Гость
#8

это часто еще от возраста зависит и от конкретных целей √ если тебе надо избавиться от морщин на лбу, например, то просто ботокса будет достаточно. А если уже глубокие морщины, то скорее всего будут делать сначала ботоксом, а потом филлерами.

Ольга
#9

Девочки, спасибо большое. Стало проясняться))) Я хотела избавиться от морщин под глазами))) Я так поняла, что для этого подходит ботокс.

Гость
#10

Ольга! да, ботокс √ то, что надо. Только смотри √ под глазами сложная зона, очень важно, чтобы врач был опытный. Обязательно иди в хорошую мед. клинику. Если интересно, могу дать телефончик своего косметолога. Удачи!

Марри
#11

Я сама фанатка контурной пластики √ с новыми филлерами (тот же юведерм) это практически не больно, результат держится целый год, сама процедура √ минут 15-20 и ты нормально выглядишь уже через пару дней. А чтобы убрать носогубные складки √ это вообще лучший вариант.

#12

я колола ботокс в лоб. Очень хороший рез-т. Во первых, исправили ассиметрию бровей, одна от природы была ниже другой. Потом еще филлер в носогубные складки и уголки рта, чтобы приподнять их. Во-вторых, эффект наступил сразу, через 2 часа уже мышцы расслабились от ботокса. Исчезла привычка морщиться, а то часто ловила себя на том, что не могу расслабить лоб и брови лезут на лоб бесконтрольно. Мне было 30 лет, когда начала. Рез-т продержался оч долго, хватило на полтора года. Чем раньше сделано, тем лучше. Два дня назад уколола диспорт в межбровную зону и в мышцы под углами рта. Эффект не мгновенный, я даже немного напрягаюсь. Уже второй день на исходе, а мышцы как были в гипертонусе, так и остались. Вот что значит врач и техника! Возможно так и должно быть, но мне она ничего не разъяснила, это плохо. Завтра начну бить тревогу, если все будет по прежнему. И обязательно поставлю филлер, только вот еще не решила, менять врача или пока не паниковать и ждать эффекта. Всем успехов, кому моя записочка поможет решиться!

#13

насчет цен. Лоб и ботоксом и диспортом стоил мне 6-6,5 т.р.

Филлер стоил мне 9тр 0,5 мл. но простоял недолго и уходил неравномерно. Хотя именно его мне советовала для косметолог для первой инъекции. Подскажите какой филлер кому больше нравится и сколько обходится?

Даша
#14

Всем привет.Я колола гиалуронку,правда небольшой объём,так врач посоветовала.перед этим она сделала мне гомеомезотерапию(может кто слышал про это? говорит что это эффективно и она себе тоже колет). Да результат есть, позже пойду на следующую "порцию".Но у меня после уколов есть небольшие синячки,под глазом(говорит близко сосуды находятся)Муж смеётся-кто поставил?!Как у вас -бывает или надо менять врача?!

Гость
#15
Даша

Всем привет.Я колола гиалуронку,правда небольшой объём,так врач посоветовала.перед этим она сделала мне гомеомезотерапию(может кто слышал про это? говорит что это эффективно и она себе тоже колет). Да результат есть, позже пойду на следующую "порцию".Но у меня после уколов есть небольшие синячки,под глазом(говорит близко сосуды находятся)Муж смеётся-кто поставил?!Как у вас -бывает или надо менять врача?!

ужас. меняйте конечно.

Даша
#16

Врач сама шикарно выглядит,большой стаж работы, есть сертификаты, сама себе делает иньекции, да и как человек меня устраивает, тем более мы ровесники и она много объясняет.Но почему синяки от гиалуронки??? От озонотерапии у меня ничего нет.

beautygolic
#17

В первый раз так же как и Даша "накололась" на свою голову в салоне красоты- были синяки и отеки, не сходившие неделями. . Уж не знаю в чем тогда было дело, то ли в косметологе , то ли иал паленый был. Но у меня тогда остался негатив по поводу этого препарата

Потом я попала на прием к врачу в клинику Деталь- я тогда пошла делать пилинги. Меня уговорили проколоть Иал еще раз. и был совсем другой результат и последствий никаких. только красные точечки , которые сошли на другой день.

beautygolic
#18
Ольга

Девочки, спасибо большое. Стало проясняться))) Я хотела избавиться от морщин под глазами))) Я так поняла, что для этого подходит ботокс.

Ольга, ботокс лучше под глазами е колоть. под глазами либо ИАЛ (гиалуроновая кислота) либо Фраксель лучше делать.

Ника
#19

Подскажите, если знаете: в прошлом году делала курс гиалуронки (ИАЛ) - был прекрасный результат. В этмо году у того же врача тем же препаратом сделала и буквально на след. день почувствовала, что кожа стала тонкой как пергамент. На ощупь тоже стала суше. даже тональный крем стал под глазами по-другому ложиться: его стало видно, он как будто не впитывался. В итоге месяца 3 мазала на ночь аевитом под глаза - хотя бы стал тональный крем снвоа нормально ложиться.

Почему был такой эффект?

Jolly
#20

Ботокс на лбу и в межбровье продержался 5 месяцев (как и обещали), но за это время ушла привычка морщить лоб и на данный момент сомневаюсь, а надо ли мне повторять ботокс снова. Филлеры в носогубках действуют великолепно, скулы приподняты контурной пластикой. Мне 45 - и чувствую себя очень неплохо!

Марина
#21

У меня уколот лоб и подмышки диспортом,результатом очень довольна,ну и ювидерм в губах 0,8.Самое смешное муж не замечает ничего,только говорит видимо весна на тебя благоприятно действует!!!

Катрина
#22

Мне тоже вкалывали Диспорт от повышенного потоотделения и мимческих морщин. Причем раньше я колола Ботокс и он плохо брался- думала, может, ненастоящий кололи- а потом попала к грамотному косметологу и она объяснила что Ботокс не всем подходит и предложила попробовать Диспорт. Его колят в бОльших кол-вах но он дешевле стоит, поэтому выходит примерно такая же сумма

JAMina
#23

Катрина, а где вы тестировали Дисопрт?А то у меня Ботокс тоже не берется ? колола уже 2 раза- эффекта почти никакого.

Катрина
#24
JAMina

Катрина, а где вы тестировали Дисопрт?А то у меня Ботокс тоже не берется ? колола уже 2 раза- эффекта почти никакого.

Я ходила в Деталь на Отрадном. У них там хорошая цена 95 р. за единицу

Предыдущая тема