Гость
Статьи
Ботокс обездвижил …

Ботокс обездвижил брови

Сделала неделю назад ботокс лоб , сказала что мне нужно разгладить залом
Косметолог сказала нахмуриться , отметила точки , проколола лицо . Пару дней назад заметила что у меня правая часть лба где бровь не двигается вообще … при том что левая сохранила активность . Я в шоке .. выгляжу нелепо при мимике … пришла к ней на корррекцтю ,косметолог сказала - ждать , колоть больше нельзя …
Скажите , у кого то была такая проблема ? Это пройдёт ? Я не хотела никаких лисьих взглядов и прочего .. веко болит , как будто прям опустилось по ощущениям (где неподвижная часть ) расстроена и уже пожалела что вообще что-то сделала ( у кого то было так ?

Света
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пройдет. но в чем проблема-то? вся приятная мимика в нижней части лица.

Лосяш
#2

Ну ежели мозгов нет, то вся обколитесь. Ещё и не то будет.

Гость
#3

Везде надо искать позитив. С такой мимикой можно в стендаперы!

Света
#4
Гость

Везде надо искать позитив. С такой мимикой можно в стендаперы!

Удобно завлекать подмигивать одной бровью Ахах

Света
#5
Гость

пройдет. но в чем проблема-то? вся приятная мимика в нижней части лица.

Просто задача была чуть убрать морщину , а то что брови станут без движения и при чем только на одной стороне и не предполагала .. страшно , что останется асимметрия мимики (( но если говорите пройдёт , успокаивает . Просто смущает что веко болит

Гость
#6

Ну, не жалко. Поди молоденькая еще. Заколола. Счастлива теперь? Сходи еще раз уколись, ***
Кстати, веки болят, там такая может быть побочка от ботокса, что и глазные мышцы затрагивает.

Анна
#7
Света

Просто задача была чуть убрать морщину , а то что брови станут без движения и при чем только на одной стороне и не предполагала .. страшно , что останется асимметрия мимики (( но если говорите пройдёт , успокаивает . Просто смущает что веко болит

Ну тут может и не пройти(Я слежу за девушкой одной,она уколола себе подбородок,так он встал колом и больше никак не реагирует на мимику .Ей теперь только ждать,когда ботокс сам уйдет.Когда что-то колоть собираетесь,ищите хорошего специалиста,который проконсультирует.Я вот лично долго искала и по рекомендации нашла,так она мне сказала,что лучше сделать,а что лучше не делать.Если что это Лекомцева Ю.Н.,вдруг пригодится вам.

Света
#8
Анна

Ну тут может и не пройти(Я слежу за девушкой одной,она уколола себе подбородок,так он встал колом и больше никак не реагирует на мимику .Ей теперь только ждать,когда ботокс сам уйдет.Когда что-то колоть собираетесь,ищите хорошего специалиста,который проконсультирует.Я вот лично долго искала и по рекомендации нашла,так она мне сказала,что лучше сделать,а что лучше не делать.Если что это Лекомцева Ю.Н.,вдруг пригодится вам.

Спасибо ! Думаю да , косяк косметолога
Хотя она это не признает и говорит что так и должно быть и мол дождитесь как ботокс встанет …я до этого делала год назад и проблем не было , а в этот раз прям печаль ( остаётся ждать что пройдёт ..

Гость
#9

Самое печальное в том что развивается птоз века и скорее всего к тому моменту как у вас отпустит ботокс, само веко так и останется низким из-за отсутствия сокращения мышц.

Так что имейте ввиду, что птоз скорее всего останется.

К сожалению от всех этих ботоксов идет прямое последствие - отрофия мышц.

Гость
#10

Я решила для себя колоть только межбровку ,
. Над бровями больше не буду . Сделала один раз , мимика осталась , но брови как будто вниз ушли
А у меня были красивые высокие брови .
Так окружающим незаметно, но я заметила

Гость
#11
Гость

Ну, не жалко. Поди молоденькая еще. Заколола. Счастлива теперь? Сходи еще раз уколись, ***
Кстати, веки болят, там такая может быть побочка от ботокса, что и глазные мышцы затрагивает.

Тебе уже не удаётся своими ? По... Ть

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: