Гость
Статьи
Ботокс между бровей, …

Ботокс между бровей, вопросы.

Девушки, кто делала ботокс между бровей? это очень больно? Как долго держится, сколько стоит?
Мне 27 лет, вижу, образовывается морщинка.
Если посоветуете клинику в Питере, буду благодарна.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно терпимо и всех дел на 10 минут,мезотерапия намного болезненней и делается часа полтора. А держится ботокс от полугода до 9 месяцев

Гость
#2

у меня тоже такая проблема. Скажите, а что после 9 месяцев? опять колоть? и что будет если не колоть?

Овца
#3

Я не знаю как насчет ботокса...у нас в казахстане от запрещен, колят только диспорт. Мне 19 лет, но у меня на лбу жуткие морщины. Так вот я колола между бровей и лоб...через 4-5 месяцев эффект "остолбенения" прошел. Зато пропала привычка морщить лоб...ну и морщины подрассосались, стали почти не заметными.

Овца
#4

Хочу сделать ещё раз, но уколы больноватые...

Гость
#5

а сколько 1 укол стоит? в мск

мики
#6

Колоть всю жизнь. Срок, у всех разный - кому-то раз в год, кому-то раз в полгода. Только выражение глаз, а от этого и лица так меняется, где-то на месяц - что мне задаром этот ботокс не нужен. Пусть лучше морщинка, но с живыми веселыми глазами

Леруся
#7

Я делаю ботокс (но в Москве). Обкалываю глаза и лоб. На меня, правда, действует слабенько, хватает месяца на 3, но эффект очень заметный, особенно глаза. Не больно совершенно, бывают маленькие синячки на месте укола (у меня сосуды близко). И 2 недели, пока ботокс "схватится", нужно соблюдать технику безопасности - никакого спиртного, никакой бани, массажа лица, распаривания. А так отличный результат, очень советую.

Гость
#8

делаю раз в 9 месяцев с 26 лет (уже 4 года). все верно тут написали, даже когда "онемение" проходит, брови не свожу, привычки уже нет. Сейчас лучше, чем 4 года назад выглядит. Больно, но совсем недолго и вполне терпимо

Леруся
#9

Мики, у меня наоборот - молодое лицо и живые глаза, только без морщин. Но на меня действует слабо, как писала. Может быть, дело в дозе.

Автор
#10

А сколько стоит примерно?

Гость
#11

Мне сейчас 33, думаю о том же, но до этого возраста избавилась от морщины именно сознательным отвыканием от привки морщить лоб и вскидывать брови. Сейчас просто видимо годы берут свое и морщинки видны. Девочки, пока молодые, попробуйте это.

Какой ботокс в 19 лет???

Гость
#12

Терпимо вполне. Делаю раз в 8-9 месяцев лоб и межбровную складку. выражение глаз не меняется

Пушкин
#13

Я хочу сейчас попробовать, толко не за моршин, а из за мигрени-говорят цйхто очень хорошо помогает

Гость
#14

Я с 26 лет делаю. Сейчас мне 30. Раз в год, обычно весной (а то у меня привычка щуриться на солнце, из-за этого и образуются морщинки). Хватает на 3-5 месяцев, в зависимости от того, сколько вколют, в последний раз делала в мае, эффект 5 месяцев держался. Сейчас уже прошло, но солнца нет и морщин тоже.

Уколы практически безболезненные, там тонюсенькая иголочка.

#15

Если глубокая до делайте. Боль терпима, 10 мин и всё. Только чтобы убрать межбровье нужно весь лоб обкалывать. У нас минимум это тысяч 7000-8000 будет. И Диспорт также. Но в среднем хватает на 4-5 месяцев, причём первые пару недель эффект только усиливается.

Гость
#16
мики

Колоть всю жизнь. Срок, у всех разный - кому-то раз в год, кому-то раз в полгода. Только выражение глаз, а от этого и лица так меняется, где-то на месяц - что мне задаром этот ботокс не нужен. Пусть лучше морщинка, но с живыми веселыми глазами

Господи, бедняга! Кто же это вам так колол, что выражение глаз меняется? Сколько лет колю, ничего не меняется. И у всех подруг тоже.

А колоть всю жизнь совершенно не обязательно. Не хотите - не колите дальше. Хуже, чем было, не будет. Ботокс можно прекратить колоть в любой момент.

Гость
#17
Тэш

Только чтобы убрать межбровье нужно весь лоб обкалывать .

Чтобы убрать два вертикальных залома между бровями нужно весь лоб обкалывать?! Почему? Я думала наоборот может 2-х уколов хватить у самого основания (ближе к переносице). Это чтобы мимику вернуть ?

Аня
#18

Не знаю ,мне диспорта на лоб на 2 мес хватило... 12000 за 2 мес удовольствия ходить без челки, с ободком и открытым лбом... Дороговато.

Алена
#19
Гость

Господи, бедняга! Кто же это вам так колол, что выражение глаз меняется? Сколько лет колю, ничего не меняется. И у всех подруг тоже. А колоть всю жизнь совершенно не обязательно. Не хотите - не колите дальше. Хуже, чем было, не будет. Ботокс можно прекратить колоть в любой момент.

Форум: Красота
Всего: 50 256 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы