Гость
Статьи
Прошу совета у тех, …

Прошу совета у тех, кто сталкивался. Вертикальная морщина между бровями.

Как разгладить глубокую вертикальную морщину между бровями?
Выяснили, что нити кетгута - бессмысленно.
Инъекции гиалуроновой кислоты или ботокса? Я склонна к аллергии, был в детстве оттек Квинке (прочитала, что ботокс может вызвать).

Ольга
57 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Попробуйте масло аевит в аптеке, жидкие витамины а и е, втирать каждый вечер с кремом. Мне помогло, но у меня была не глубокая и мне было 25 лет

Гость
#2

Филеры могут помочь, но в сочетании с ботоксом это гораздо эффективнее. От чего у Вас отек был?

Гость
#3

Оля, дело в том, что морщинка строгости у вас появилась не просто так. Сначала нужно как бы внутренне разгладить лоб, и лишь после этого исправлять внешнюю сторону проблемы.

Ольга
#4
Гость

Филеры могут помочь, но в сочетании с ботоксом это гораздо эффективнее. От чего у Вас отек был?

Аллергия на морепродукты

Ольга
#5
Гость

Оля, дело в том, что морщинка строгости у вас появилась не просто так. Сначала нужно как бы внутренне разгладить лоб, и лишь после этого исправлять внешнюю сторону проблемы.

Что поссоветуете?

Ольга
#6
Лена

Попробуйте масло аевит в аптеке, жидкие витамины а и е, втирать каждый вечер с кремом. Мне помогло, но у меня была не глубокая и мне было 25 лет

Спасибо)

Ольга
#7
Ольга

Что поссоветуете?

Стараюсь не хмуриться, но морщина, конечно, не исчезенет ...

Ольга
#8
Гость

Филеры могут помочь, но в сочетании с ботоксом это гораздо эффективнее. От чего у Вас отек был?

Спасибо большое за ответ. Я еще проконсультируюсь.

Гость
#9
Ольга

Стараюсь не хмуриться, но морщина, конечно, не исчезенет ...

-

обратите внимание: частица НЕ у вас появилась дважды.

О том и речь...

Ольга
#10
Гость

-

обратите внимание: частица НЕ у вас появилась дважды.

О том и речь...

))) Понятно. Спасибо!

Гость
#11
Ольга

Гость-

обратите внимание: частица НЕ у вас появилась дважды.

О том и речь...

))) Понятно. Спасибо!

-

ага, "улыбаться" и "не хмуриться" различаются гораздо больше, чем просто на отрицательную частицу

гость
#12

были с детства 2 такие морщины, в бабушку, надоели ужасно, очень портят выражение лица, слышала постоянно че такая хмурая. Сделала первый раз в жизни ботокс полгода назад, в проф. клинике. Косметолог кстати сказала поменьше читать в инете, препарат абсолютно безопасный. Неприятная процедура, но помогло, разгладились. Мне 34

Гость
#13

А о чем же вы простите думали, когда морщились постоянно? Да еще так морщились, что морщинами стала глубокой

#14
гость

были с детства 2 такие морщины, в бабушку, надоели ужасно, очень портят выражение лица, слышала постоянно че такая хмурая. Сделала первый раз в жизни ботокс полгода назад, в проф. клинике. Косметолог кстати сказала поменьше читать в инете, препарат абсолютно безопасный. Неприятная процедура, но помогло, разгладились. Мне 34

А дорого??

Ольга
#15
гость

были с детства 2 такие морщины, в бабушку, надоели ужасно, очень портят выражение лица, слышала постоянно че такая хмурая. Сделала первый раз в жизни ботокс полгода назад, в проф. клинике. Косметолог кстати сказала поменьше читать в инете, препарат абсолютно безопасный. Неприятная процедура, но помогло, разгладились. Мне 34

У меня морщина приобретенная... Мне 40. Спасибо за ответ.

Таня 31
#16

Я каждые полгода колю 10 ед ботокса в межбровку. Ушла.

#17
Гость

А о чем же вы простите думали, когда морщились постоянно? Да еще так морщились, что морщинами стала глубокой

Я вот на работе приобрела)) я учитель)))

гость
#18
Нивея

А дорого??

9 единиц, около 2-3 тыс, точно не помню. И скидка была 20 проц. Но я не в Москве

#19
гость

9 единиц, около 2-3 тыс, точно не помню. И скидка была 20 проц. Но я не в Москве

2-3-тыщ рублей???

Гость
#20
Нивея

Я вот на работе приобрела)) я учитель)))

Т.е. "угрожающе"морщиться это кредо учителя? А зачем? У нас в школе были учителя и без этих морщин и была дисциплина и учителя эти были хорошими педагогами. Так морщиться зачем?

Гость
#21
Гость

Оля, дело в том, что морщинка строгости у вас появилась не просто так. Сначала нужно как бы внутренне разгладить лоб, и лишь после этого исправлять внешнюю сторону проблемы.

А как найти проблему?

#22
Гость

Т.е. "угрожающе"морщиться это кредо учителя? А зачем? У нас в школе были учителя и без этих морщин и была дисциплина и учителя эти были хорошими педагогами. Так морщиться зачем?

Шоп лицо серьёзнее было))))

гость
#23
Нивея

2-3-тыщ рублей???

да. В Омске

Таня 31
#24
Нивея

А дорого??

я за 3 000, не Москва.

Гость
#25
Гость

А как найти проблему?

-

изучать себя, учиться смотреть на себя со стороны.

(имхо)...

хорошо умеют видеть себя кино- и театральные артисты. Но и они косвенно этому учатся, когда погружаются в роли.

Гость
#26
Ольга

Как разгладить глубокую вертикальную морщину между бровями? Выяснили, что нити кетгута - бессмысленно. Инъекции гиалуроновой кислоты или ботокса? Я склонна к аллергии, был в детстве оттек Квинке (прочитала, что ботокс может вызвать).

предупредите доктора, не думаю , что будет на ботокс реакция - это очень редко бывает. в вашем случае- ботокс единственное верное решение.

Ольга
#27
Гость

предупредите доктора, не думаю , что будет на ботокс реакция - это очень редко бывает. в вашем случае- ботокс единственное верное решение.

Спасибо!

Visitor
#28

У меня тоже такая морщинка есть, но не от строгости. С детства страдаю мигренями, и когда приступ - мимика поневоле меняется. Брови свожу от боли. Пока никак не борюсь, почитаю советы.

#29
гость

да. В Омске

отлично! недорого совсем

головоногая
#30

пластырем заклей...

Гость
#31
головоногая

пластырем заклей...

-

прочитай пост 4: у автора на тебя аллергия.

Ольга
#32
Гость

-

прочитай пост 4: у автора на тебя аллергия.

))) Нет. Спасибо всем за советы)))

#33
головоногая

пластырем заклей...

На работу тоже с ним идти?)))

головоногая
#34
Нивея

На работу тоже с ним идти?)))

Гость

-

прочитай пост 4: у автора на тебя аллергия.

конечно,и вообще никогда не снимать,даже в дУше

))фигасе какой дерзкий гость

#35
головоногая

конечно,и вообще никогда не снимать,даже в дУше

Ладно вам смеяться))

Гость
#36

гимнастику для лица поделайте. у меня от нее ушла немного, но все равно заметна....попробую теперь витаминами "добить", как Лена написала))

Гость
#37

у меня тоже между бровей 2 морщины, стараюсь не морщиться, но от солнца само получается как то. у меня родственница косметолог, пойду колоть филлер, на год точно забуду свою проблему. ботокс она сказала мне колоть не будет, так я и не поняла правда чем он вреден

mango
#38

а я когда сплю хмурюсь, замечала не раз в момент пробуждения что брови прям сдвинуты. как вот с этим бороться?

Софья
#39

Ботокс наше все, я давно делаю, счастлива просто, лоб гладкий.

Делайте и не бойтесь, результат сразу будет. Я кстати в это раз диспорт сделал, тоже довольна.

#40
Софья

Ботокс наше все, я давно делаю, счастлива просто, лоб гладкий.

Делайте и не бойтесь, результат сразу будет. Я кстати в это раз диспорт сделал, тоже довольна.

А диспорт сколько стоит?

гость
#41
Гость

у меня тоже между бровей 2 морщины, стараюсь не морщиться, но от солнца само получается как то. у меня родственница косметолог, пойду колоть филлер, на год точно забуду свою проблему. ботокс она сказала мне колоть не будет, так я и не поняла правда чем он вреден

В зону между бровями колят не филлеры.а ботекс.

Филлеры в носогубки

Софья
#42
Нивея

СофьяБотокс наше все, я давно делаю, счастлива просто, лоб гладкий.

Делайте и не бойтесь, результат сразу будет. Я кстати в это раз диспорт сделал, тоже довольна.А диспорт сколько стоит?

ну может чуть меньше ботокса вроде как, мне кстати диспорт больше понравился все же. Делайте-не пожалеете.

#43

Китайцы называют эту морщину "висячая игла". И, действительно, она свидетельствует о нелёгкой жизни человека. Но зато, обладатель такой морщины - сильная личность, зачастую, политики, бизнесмены, военные.

Гость
#44
Софья

Ботокс наше все, я давно делаю, счастлива просто, лоб гладкий.

Делайте и не бойтесь, результат сразу будет. Я кстати в это раз диспорт сделал, тоже довольна.

Скажите, а брови не опускаются после этого? И не влияет ли на отечеость под глазами?

Софья
#45
Гость

СофьяБотокс наше все, я давно делаю, счастлива просто, лоб гладкий.

Делайте и не бойтесь, результат сразу будет. Я кстати в это раз диспорт сделал, тоже довольна. Скажите, а брови не опускаются после этого? И не влияет ли на отечеость под глазами?

Вот, правильный вопрос. 3 раза делала все было ок, наоборот приподнялись, а вот в этот раз подопустились, прям смотрю и что-то не то и было так месяц где-то, потом все стало как и должно быть. Я раньше думала, что ботокс кто угодно может вколоть, а сейчас поняла, что грамотный хирург лучше все таки, чем косметолог.

Софья
#46

На отеки никак не влияет, ну у меня во всяком случае.

Вообще лучше грамотный специалист, как я писала выше, он в принципе видит что будет с лицом и как оно будет старится и знает где и как колоть, но это больше к филлерам конечно относится.

врач косметолог
#47

Ботокс уверенный препарат, если есть какие то страхи сделайте глубокие пилинги как раз сезон,

Гость
#49

мне 57, сделала ботокс- помолодела лет на ...надцать)))и совсем не больно и недорого. платила 70 евро в Эстонии.

Гость
#50

А если 23 года?? Что делать!? Чертовы две вертикальные бороздки (