Гость
Статьи
Можно ли сделать …

Можно ли сделать подтяжку нитями без анестезии?

Можно ли сделать подтяжку нитями без анестезии, если есть аллергия на анестетики? Капильницы же ставят без обезболивания, и ту же анестезию делают с помощью проколов.

Я222
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким вопросом только к проверенному доктору. Знаю хорошего, если вы москвич(ка). Эдвин Анатольевич Линго хоть и не так давно работает в сравнении с именитыми врачами, но судя по работам, пользуется спросом среди желающих улучшить свою внешность. Мне понравились его обзоры по уже выполненным операциям в клинике Эталон, поэтому тоже пошла к нему на комплексное омоложение. И цена у него хорошая. Лицо после завершения реабилитации выглядит прекрасно. Более молодое, подтянутое, в общем- советую доктора Линго всем своим знакомым.

Гость
#2

Какую анестезию вы имеете в виду? Косметолог на консультации определит как и что лучше вам сделать, обязательно учитывая ваши аллергические реакции. Я делала нитевую подтяжку аптос , результат конечно шикарный. Но и делала я у доктора с огромным стажем и она же долгое время преподавала данную методику, поэтому всё прошло отлично. Возможно вам пригодится, можете посмотреть её работы грамотная женщина Коган Лидия Самуиловна, принимает в клинике Гришкяна.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: