Гость
Статьи
Укорачивание ног …

Укорачивание ног операция

Пожалуйста, посоветуйте клиники в Москве для укорачивания конечностей. Реальные и проверенные, может быть, операцию делали вам или знакомым.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трамвайные пути 👍

Гость
#3

Зачем вам этот мазохизм ?Вы точно в порядке? Ни один врач не будет заведомо калечить больного- это вам на заметку.

Гость
#4

Зачем вы ведёте речь о конечностях, об их изменении?
Руки прочь - от здоровых конечностей, если не хотите потом остаток жизни на карачках ползать!!!
Не надо эту тему создавать!!!

Dana
#5

В Москве знаю Козлов делает круропластику во Frauklinik, я там оперировала грудь (замену имплантов) и девушка со мной лежала после этой операции. Очень хорошая репутация у клиник. Посмотрите его, я тоже довольна как мне там сделали

Гость
#6

такие операции не делают, это небезопасно, да и вообще непонятно как) но есть пластика, которая может помочь визуально за счет изменения пропорций тела сгладить то, что вам не нравится. Например, если ваши ноги кажутся слишком длинными, то если добавить им объема, то будет более пропорционально выглядеть) в любом случае можно подумать и дорога вам к хорошему пластическому хирургу который работает с телом, например к Мустафаеву Э. Р.. Но помните, у нас делают только те пластические операции, которые на 100% безопасны и отработаны в мировом сообществе, укорачивания ног среди них точно нет!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: