Гость
Статьи
Кривые ноги, операция, …

Кривые ноги, операция, кто делал ?

Всем добрый вечер ! У меня проблема «кривые ноги». Мне 29.я стройная ,с нормальной самооценкой .сразу говорю - идите лесом кто будет говорить «лучше голову пролечите и тд» так как все девушки хотят одеть и платье и каблуки и вообще это эстетика когда красивые ровные ноги .хочу сделать аппарат Илизарова или Круропластику .есть ли кто на собственном опыте может сказать ,как все прошло , болят ли ноги на погоду ,или может у знакомых историю какую либо слышали. Буду благодарна за честный отзыв

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я пару лет назад сломала ногу в двух местах, плохо срасталась, и в поисках способов ускорения процесса наткнулась на форум таких девушек. Поищите в НЕТе, найдёте!
Кстати, именно их совет мне и помог в итоге - про скорлупу перепелиных яиц с лимонным соком. Не найдёте так, поищите через скорлупу эту.

Гость
#2

А можно фото ног? Может они не настолько кривые, чтобы их ломать.

#3
Гость

Автор, я пару лет назад сломала ногу в двух местах, плохо срасталась, и в поисках способов ускорения процесса наткнулась на форум таких девушек. Поищите в НЕТе, найдёте!
Кстати, именно их совет мне и помог в итоге - про скорлупу перепелиных яиц с лимонным соком. Не найдёте так, поищите через скорлупу эту.

Что за скорлупа?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
fobiho001515

Что за скорлупа?

Там девочкам этим прямо в больнице, где такие операции делают, выдавали молотую скорлупу перепелиных яиц, на которую сверху выдавливали сок лимона, получался цитрит кальция, идентичный по составу человеческой кости.(если я не путаю название)
Поищите через этот совет, просто это единственное, что я помню из этого форума, т.к. мне именно это и было нужно.