Гость
Статьи
Кривые ноги . Кто …

Кривые ноги . Кто делал операцию ?

Всем добрый вечер ! У меня проблема «кривые ноги». Мне 29.я стройная ,с нормальной самооценкой .сразу говорю - идите лесом кто будет говорить «лучше голову пролечите и тд» так как все девушки хотят одеть и платье и каблуки и вообще это эстетика когда красивые ровные ноги .хочу сделать аппарат Илизарова или Круропластику .есть ли кто на собственном опыте может сказать ,как все прошло , болят ли ноги на погоду ,или может у знакомых историю какую либо слышали. Буду благодарна за честный отзыв.незнаю как вставить фото ( #красота

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

имхо ноги колесом получше чем иксом
у вас как?

Гость
#2

На сайте postimg.cc есть возможность загрузить фото ваших ног и скинуть нам ссылку сюда. Загружайте туда фото и скидывайте ссылку, если хотите. Не хотите- не надо, никто не заставляет.

#3
Гость

На сайте postimg.cc есть возможность загрузить фото ваших ног и скинуть нам ссылку сюда. Загружайте туда фото и скидывайте ссылку, если хотите. Не хотите- не надо, никто не заставляет.

https://postimg.cc/gallery/dyt552R Вот ссылка

#4

https://postimg.cc/gallery/dyt552R Здесь фото

Гость
#5
fobiho001515

https://postimg.cc/gallery/dyt552R Здесь фото

не такие уж они и кривые
вот рыхлые это да
хоть бы подкачала...глядишь и форма бы выровнялась

#6

Нет у вас сильной кривизны. Можно выровнять спец физическими упражнениями. Я тоже когда то думала об операции и читала об этом много. Очень длительный реабилитационный процесс. А потом подумала и решила, что и так сойдет )) Вам с такими ногами можно носить и короткие шорты и мини. Вы сами на этом акцентируете внимание, другие люди это бы даже не заметили, ноги и ноги.

#7
Гость

не такие уж они и кривые
вот рыхлые это да
хоть бы подкачала...глядишь и форма бы выровнялась

Поверьте .года 4 качаю .мне даже тренер говорит что у меня генетически недоразвиты мышцы икр. Мне легче пресс было накачать но не ноги .

гость
#8

ну да, кривоватые. попробуйте упражнения для начала

Гость
#9
fobiho001515

Поверьте .года 4 качаю .мне даже тренер говорит что у меня генетически недоразвиты мышцы икр. Мне легче пресс было накачать но не ноги .

ну у вас бедра имхо толстоваты, извините уж
плюс недоразвита внутренняя поверхность бедра, но она у всех почти недоразвита
ее неплохо укрепляет верховая езда
поверьте не тот случай чтоб такие сложные болезненные операции делать
и возможно нужно сменить тренера(

Гость
#10

*не недоразвита конечно, а мышц нет на внутренней поверхности, они не прокачаны
да и во внешней я их не вижу

#11
Светлана

Нет у вас сильной кривизны. Можно выровнять спец физическими упражнениями. Я тоже когда то думала об операции и читала об этом много. Очень длительный реабилитационный процесс. А потом подумала и решила, что и так сойдет )) Вам с такими ногами можно носить и короткие шорты и мини. Вы сами на этом акцентируете внимание, другие люди это бы даже не заметили, ноги и ноги.

Кстати даже хирурги говорят если ось искривлена то потом к старости начнут болеть коленки и суставы . Не помню как болезнь называется

Гость
#12
fobiho001515

https://postimg.cc/gallery/dyt552R Вот ссылка

Нормальные ноги у вас, кривизны нет.

Гость
#13
fobiho001515

Кстати даже хирурги говорят если ось искривлена то потом к старости начнут болеть коленки и суставы . Не помню как болезнь называется

к старости всё болеть будет
вас не предупредили разве?

#14
fobiho001515

Кстати даже хирурги говорят если ось искривлена то потом к старости начнут болеть коленки и суставы . Не помню как болезнь называется

Вы к ортопеду сходите и посоветуйтесь. Он вам расскажет все подробно и достоверно.

Гость
#15

Да , с кривизной )

#16
Гость

ну у вас бедра имхо толстоваты, извините уж
плюс недоразвита внутренняя поверхность бедра, но она у всех почти недоразвита
ее неплохо укрепляет верховая езда
поверьте не тот случай чтоб такие сложные болезненные операции делать
и возможно нужно сменить тренера(

У меня вес 52.Бёдра 90.размер 26,S

#17
Гость

к старости всё болеть будет
вас не предупредили разве?

Говорят наоборот если не исправить кривую ось -то будут болеть. Поэтому и идут даже женщины в 50-60 лет и справляют не для эстетики а для здоровья .незнаю на сколько правда . Видела в *** на страничках ( видео что пожилые уже )

Гость
#18
fobiho001515

У меня вес 52.Бёдра 90.размер 26,S

блин я что просила цифры приводить? Я говорю -бедра толстоваты и вялые, без мышц. И не надо мне рассказывать про "недоразвитие мышц голени", даже я астеник, спичка, весившая 50 кг при росте 184, смогла накачать ноги - дома, без всяких тренеров

Гость
#19

И что, уже нашелся ортопед, который возьмется за это все с вами?🤣

#20
Гость

блин я что просила цифры приводить? Я говорю -бедра толстоваты и вялые, без мышц. И не надо мне рассказывать про "недоразвитие мышц голени", даже я астеник, спичка, весившая 50 кг при росте 184, смогла накачать ноги - дома, без всяких тренеров

Я вам «А» вы мне «Б» я про икры вы про Бёдра .
В общем спорить с вами не хочу .удачи Вам .Лесом -как в тексте написано …

Гость
#21
fobiho001515

Я вам «А» вы мне «Б» я про икры вы про Бёдра .
В общем спорить с вами не хочу .удачи Вам .Лесом -как в тексте написано …

не хочешь не надо. это вместо спасибо за уделенное тебе, дуре кривоногой, время
не делай добра, как говорится...

#22
Гость

не хочешь не надо. это вместо спасибо за уделенное тебе, дуре кривоногой, время
не делай добра, как говорится...

Ужас как агрессивная женщина ))я спрашивала советов по операции -у тех кто ее делал . А не у вас . И покиньте этот канал . Я на ваши провокации отвечать не собираюсь

#23
Гость

И что, уже нашелся ортопед, который возьмется за это все с вами?🤣

Вы о ком ?)

Гость
#24
fobiho001515

Ужас как агрессивная женщина ))я спрашивала советов по операции -у тех кто ее делал . А не у вас . И покиньте этот канал . Я на ваши провокации отвечать не собираюсь

ее здесь никто не делал
если ты не заметила
видно у тебя и мозги искривлены и заплыли жиром)

#25
Гость

ее здесь никто не делал
если ты не заметила
видно у тебя и мозги искривлены и заплыли жиром)

Шпала с Бараньим весом ) изгибы хотяб есть ? Или прямая как доска со всех сторон ?

#26
fobiho001515

https://postimg.cc/gallery/dyt552R Здесь фото

Пффф, ничего ужасного и особо кривого. И на более кривых ходят преспокойно.
С икрами вряд ли что-то сделаете. У меня знакомая всё детство и юность фигурным катанием занималась, и то икры неразвитыми остались. Генетика. За последние несколько лет она сильно поправилась, а икры всё равно тоненькие.

#27
Гость

ее здесь никто не делал
если ты не заметила
видно у тебя и мозги искривлены и заплыли жиром)

Все удачи .найдутся люди которые ответят и поделятся !от вас слушать не желаю ничего . Сами себе пишите Сообщения ! Я на дурочек не ведусь

#28
fobiho001515

Кстати даже хирурги говорят если ось искривлена то потом к старости начнут болеть коленки и суставы . Не помню как болезнь называется

К старости и без кривизны много чего болеть начнет)))))))

Гость
#29
fobiho001515

Шпала с Бараньим весом ) изгибы хотяб есть ? Или прямая как доска со всех сторон ?

не завидуй
и кстати у меня ляжки друг о друга не трутся до кровавых мозолей, как у некоторых))

#30
fobiho001515

Говорят наоборот если не исправить кривую ось -то будут болеть. Поэтому и идут даже женщины в 50-60 лет и справляют не для эстетики а для здоровья .незнаю на сколько правда . Видела в *** на страничках ( видео что пожилые уже )

Ага, канешно. Бегут прям в 60 лет ноги кривые править. Это маркетинг, реклаааама, надо же людям деньги зарабатывать.

#31

Думала сейчас увижу что то невероятное , но нет. Честно, я б даже внимание не обратила, что у вас какие то не такие ноги. Вы видели какие ходят вообще и не парятся. Понятное дело , что у вас уже засело это в голове и вы комплексуете, но это того не стоит, проходить такие испытания, восстановления.

Гость
#32
fobiho001515

Поверьте .года 4 качаю .мне даже тренер говорит что у меня генетически недоразвиты мышцы икр. Мне легче пресс было накачать но не ноги .

У вас не мышцы недоразвитые,а кости ног искривлены от рождения.
У стариков кривыми ноги становятся от проблем с позвоночником.

Гость
#33

Привет, очень понимаю вас. Прошло уже полгода, наверное вы уже сделали себе эту операцию. Я делала такую операцию. И знаю многих, кто делал.
Очень довольна, жалею только, что не сделала раньше. Очень тщательно надо подходить к выбору хирурга. Не все хирурги делают именно вам необходимые манипуляции. Существуют разные аппараты, кольца, полукольца.
У меня ничего не болит, занимаюсь спортом, ношу юбки, платья, джинсы скинни. Одним словом счастлива.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: