Гость
Статьи
Накачанная грудь?

Накачанная грудь?

Мужчины, вам нравится не жирная накачанная грудь у женщин? Не силикон, а мышцы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

грудь накачать невозможно, там нет мышцы. Есть вариант конечно когда вообще нет груди и на ее месте накачанное что-то как у мужчин-качков. Выглядит это вообще не очень...

Гость
#2
Настя Громова

грудь накачать невозможно, там нет мышцы. Есть вариант конечно когда вообще нет груди и на ее месте накачанное что-то как у мужчин-качков. Выглядит это вообще не очень...

Ну здрасте. А куда, по вашему, молочная железа крепится? И для чего вообще там есть кости?
Мышцы есть там у всех, не только у мужчин. Женщинам можно подчеркнуть мышцы просушкой (диетой).

#3
Гость

Ну здрасте. А куда, по вашему, молочная железа крепится? И для чего вообще там есть кости?
Мышцы есть там у всех, не только у мужчин. Женщинам можно подчеркнуть мышцы просушкой (диетой).

Здрасьте.. Можно подкачать мышцу под жировой тканью. Но грудь накачать нельзя. Посмотрите строение груди и возвращайтесь

Александр
#4

категорически против любой накачанности , особенно пресс - для меня это признаки мужиковатости

Гость
#5
Александр

категорически против любой накачанности , особенно пресс - для меня это признаки мужиковатости

А сухость? Ну то есть когда нет химических мышц, а просто выделен рельеф?

Гость
#6
Настя Громова

Здрасьте.. Можно подкачать мышцу под жировой тканью. Но грудь накачать нельзя. Посмотрите строение груди и возвращайтесь

Ну я и имела в виду мышцы. Молочную железу нельзя накачать, я это понимаю.

Гость
#7

Вообще на грудь надо очень аккуратно упражнения делать.. жир горит, грудь уменьшается еще больше

Александр
#8
Гость

А сухость? Ну то есть когда нет химических мышц, а просто выделен рельеф?

Против !
( вообще нравятся и возбуждают нехудые)

Лаура
#9
Гость

Ну здрасте. А куда, по вашему, молочная железа крепится? И для чего вообще там есть кости?
Мышцы есть там у всех, не только у мужчин. Женщинам можно подчеркнуть мышцы просушкой (диетой).

Молочная железа находится в жировой ткани, а мышцы уже под жировой тканью на рёбрах. Если грудь большая, то эти мышцы будут внешне практически не видны. Рёбра находятся под грудными мышцами.

Лаура
#10
Александр

категорически против любой накачанности , особенно пресс - для меня это признаки мужиковатости

21 век, но живём стереотипами, что женщина и физическая культура не совмещается?

Лаура
#11
Гость

Вообще на грудь надо очень аккуратно упражнения делать.. жир горит, грудь уменьшается еще больше

Жир сгорает от любой физической нагрузки, но не сразу, на грудные мышцы долгую большую нагрузку не сделать.

#12
Настя Громова

грудь накачать невозможно, там нет мышцы. Есть вариант конечно когда вообще нет груди и на ее месте накачанное что-то как у мужчин-качков. Выглядит это вообще не очень...

В груди у женщин есть мышцы и их можно накачать

#13
Александр

категорически против любой накачанности , особенно пресс - для меня это признаки мужиковатости

Не вам указывать качаться девушкам или нет.Мы все хотим быть сильными и здоровыми

#14
Александр

Против !
( вообще нравятся и возбуждают нехудые)

Вот и иди к нехудым, зачем вам своё мнение проветривать здесь? Кто- то хочет быть стройной и спортивной, это бравое желание, чем быть толстой и нездоровой

Алиса
#15
Обитательница Woman.ru

В груди у женщин есть мышцы и их можно накачать

Иди ка анатомию поучи для начала, прежде чем такое писать. От того, что накачаешь грудную грудь не вырастет)))

Гость
#16
Лаура

21 век, но живём стереотипами, что женщина и физическая культура не совмещается?

Совмещается. Александр когда писал про накачанность, то имел в виду, что любые перекаченные девушки это антисекс, особенно с прессом. То есть накачанность=перекаченность в его понимании.

Гость
#17
Обитательница Woman.ru

Вот и иди к нехудым, зачем вам своё мнение проветривать здесь? Кто- то хочет быть стройной и спортивной, это бравое желание, чем быть толстой и нездоровой

Худая≠здоровая. А стройная- это подтянутая, или статная, а не худышка.