Гость
Статьи
Не растет грудь

Не растет грудь

Такая проблема. Занимаюсь спортом, железки и все такое. Мышцы растут, а грудь совсем чуть-чуть стала больше. Смотрю - другие парни столько же занимаются, как и я, и у них грудь сильно выросла и выпячивает сейчас, а у меня нет, хотя я не меньше их занимаюсь и тягаю тяжести в спортзале.
Девушки, может это от питания зависит? Как вы у себя такое вымя вырастили? Может есть секрет какой то?? Как сделать грудь чуть больше? Не силикон же закачивать теперь. Слышал, что девушкам нравятся парни с большой накачанной грудью.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
HappyHappyDa
#1

Я подумала, что вы девушка. Мой мир перевернулся.
По фрейду женщины "завидуют" пенису мужчин, а мужчины... вот оно что оказывается!

Гость
#2
HappyHappyDa

Я подумала, что вы девушка. Мой мир перевернулся. По фрейду женщины "завидуют" пенису мужчин, а мужчины... вот оно что оказывается!

с пенисом все в порядке. осталось, чтобы грудь выросла)
ну вот у меня руки накачанные, а грудь не растет почти. у других парней уже грудь выросла, а у меня нет(

HappyHappyDa
#3
Гость

с пенисом все в порядке. осталось, чтобы грудь выросла)
ну вот у меня руки накачанные, а грудь не растет почти. у других парней уже грудь выросла, а у меня нет(

Вы из себя *** делаете? Зачем вам грудь? Найдите девушку себе и радуйтесь ее груди) вам природа дала то, что полагается вам, остальное пыль, над которой нет смысла заморачиваться. Потом скажете губы накачать как у девушки, волосы отрастить как у девушки, ресницы накрасить... а дальше и девушка не нужна! Ведь вы и сами будете как девушка.

морковка
#4

1. спросите у проф. тренера. 2. это некая предрасположенность (мой муж укачался весь, а грудь не раскачивается, тип фигуры такой). 3. Если ты в целом спортивный и накаченный, то никакой трагедии в этом нет, руки, ноги, попа пресс есть же

Гость
#5
морковка

это некая предрасположенность (мой муж укачался весь, а грудь не раскачивается, тип фигуры такой).

морковка

Если ты в целом спортивный и накаченный, то никакой трагедии в этом нет, руки, ноги, попа пресс есть же

вот это очень печально. сижу сейчас, чуть не плачу уже. девушки думают, что я слабый, раз у меня грудь не накачена, а я на самом деле даже сильнее тех парней, у которых грудь больше. просто у них там мясом все заросло, а не мышцами. но для девушек - главное объем, а не физическая сила.

остальное есть. руки сильные, а грудь не видно))) 0 размер будто))) ну чуть-чуть она стала больше, чем до того, как начал заниматься спортом.

Иван
#6

Штангу лежа тягай и пей белки. Большинство на белках (протеине) сидят или на химии. Поэтому и растут мышцы быстрее

#7

Ой! Я сейчас тебе расскажу *закатывает глаза обладательница 5го размера груди* Значит такс, сначала ходишь с маленькими до 3го размера. Потом начинаешь жить с парнем. Готовишь ему еду такая и ешь с ним, минимум активности, работаешь и сидишь. Главное тут сидеть и есть плюшки. Потом такая просыпаешься через два года и у тебя пятый размер. Поправишься немного, НО! Результат того стоит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: