Гость
Статьи
не растет грудь

не растет грудь

Не растет грудь. помогите!
Мне 17 через пол года. грудь 0.5 размера. Кроме того треугольной формы и в разные стороны. Рост у меня 170, вес 56. Нормальное телосложение, недовеса нет. Не надо писать мне про генетику, у меня 2 сестры у обеих твердая 2, у мамы 3. (сестры не рожали). Смотрела фотографии, где им 17, грудь у них уже была. Я не знаю что со мной! Возможно что то не так с гормонами? Задумываюсь об операции. Думаю еще пропить гормональные таблетки. Подскажите, может кто сталкивался с таким? Посоветуйте гормональные таблетки? Насколько от них может увеличиться грудь?

genius
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, зачем Вам большая грудь? Для чего? Ответьте, это важно.

Гость
#2

А семье не без урода.

#3

Автор, вам уже 17 и вы такие глупости пишете. Как могут люди из интернета советовать вам гормональные таблетки? Это же не шутки. Сходите к гинекологу и задайте там все ваши вопросы

genius
#5
Подсолнушек🌻

Автор, зачем Вам большая грудь? Для чего? Ответьте, это важно.

мне не нужна большая, мне хватит и красивой 1-1,5. Много комплексов из за этого.

Гость
#6

А вы вокруг людей вообще не видите? В телефоне только буквы видите? Есть люди, которые пятерых родили и у них ноль. И при этом кто-то с ними спит, их любят и все ок.

genius
#7
meow meow

Автор, вам уже 17 и вы такие глупости пишете. Как могут люди из интернета советовать вам гормональные таблетки? Это же не шутки. Сходите к гинекологу и задайте там все ваши вопросы

Само собой схожу к гинекологу и к маммологу. Просто хотелось бы узнать может у кого то был похожий опыт. И если что то все таки не так с гормонами, и мне выпишут ОК, то хотелось бы понимать насколько может увеличиться грудь

Гость
#8

А что ты хотела, чтобы она с таким объемом была, как яблочки. 😂

#9
genius

Само собой схожу к гинекологу и к маммологу. Просто хотелось бы узнать может у кого то был похожий опыт. И если что то все таки не так с гормонами, и мне выпишут ОК, то хотелось бы понимать насколько может увеличиться грудь

У меня была маленькая грудь (0), я с 17ти лет на ок. Не выросла вообще. Зато появились другие проблемы. Если вас беспокоит только грудь и нет других проблем, то не стоит пичкать организм гормонами

Гость
#10

Грудь женщины состоит из трёх видов ткани: жировой, железистой и мышечной. Железистая ткань (та, которая продуцирует молоко) непостоянна в объёме: во второй половине беременности, после родов и в первый год грудного вскармливания она набухает, разрастается и увеличивается в объёме.

У не беременных, не рожавших женщин объём железистой ткани примерно одинаков у всех - 100-150 мл (полкружки) железистой ткани на одну молочную железу.

Объём мышечной ткани на груди у всех женщин, кроме тяжелоатлеток и пловчих, тоже примерно одинаков, и мало у кого превосходит 100мл. Женщины слабо расположены к набору мышечной массы в области груди и без повышенного тестостерона (в таблетках, или в результате гормональной болезни, видной за километр как "мужиковатость") больше мышц и объёма на груди не наберут.

Тем не менее, размер груди у не беременных и не кормящих женщин очень разный. Это потому, что объём груди в первую очередь зависит от объёма жировой ткани.

У женщины с нулевым размером груди грудь состоит из 100 мл железистой ткани, 50 мл мышц и 50 мл жира. То есть жира 25%.

У женщины с третьим размером груди грудь состоит из 100мл железистой ткани, 50 мл мышц и 500мл жира. То есть 77% жира.

Как сделать, чтобы грудь выросла? Наберите литр жира. Если вы генетически предрасположены к накоплению жира в области груди, то у вас вырастет грудь. Если же не предрасположены, то у вас вырастут живот и бока на 950 мл, а грудь вырастет на 50мл.

Если будете принимать гормоны, то соотношение может измениться. Например, наберёте на животе и боках 900, а на груди 100мл. Порадует?

genius
#11
Гость

А вы вокруг людей вообще не видите? В телефоне только буквы видите? Есть люди, которые пятерых родили и у них ноль. И при этом кто-то с ними спит, их любят и все ок.

таких людей не видела

#12

возможно просто сейчас не париться этим вопросом. Вырастит. Можете гимнастику поделать там разну. Но в таким челосложением он и не будет большая

genius
#13
Гость

Грудь женщины состоит из трёх видов ткани: жировой, железистой и мышечной. Железистая ткань (та, которая продуцирует молоко) непостоянна в объёме: во второй половине беременности, после родов и в первый год грудного вскармливания она набухает, разрастается и увеличивается в объёме.

У не беременных, не рожавших женщин объём железистой ткани примерно одинаков у всех - 100-150 мл (полкружки) железистой ткани на одну молочную железу.

Объём мышечной ткани на груди у всех женщин, кроме тяжелоатлеток и пловчих, тоже примерно одинаков, и мало у кого превосходит 100мл. Женщины слабо расположены к набору мышечной массы в области груди и без повышенного тестостерона (в таблетках, или в результате гормональной болезни, видной за километр как "мужиковатость") больше мышц и объёма на груди не наберут.

Тем не менее, размер груди у не беременных и не кормящих женщин очень разный. Это потому, что объём груди в первую очередь зависит от объёма жировой ткани.

У женщины с нулевым размером груди грудь состоит из 100 мл железистой ткани, 50 мл мышц и 50 мл жира. То есть жира 25%.

У женщины с третьим размером груди грудь состоит из 100мл железистой ткани, 50 мл мышц и 500мл жира. То есть 77% жира.

Как сделать, чтобы грудь выросла? Наберите литр жира. Если вы генетически предрасположены к накоплению жира в области груди, то у вас вырастет грудь. Если же не предрасположены, то у вас вырастут живот и бока на 950 мл, а грудь вырастет на 50мл.

Если будете принимать гормоны, то соотношение может измениться. Например, наберёте на животе и боках 900, а на груди 100мл. Порадует?

в этом и вопрос. могут ли ОК изменить предрасположенность к накоплению жира в груди?

genius
#14
Нюта67

возможно просто сейчас не париться этим вопросом. Вырастит. Можете гимнастику поделать там разну. Но в таким челосложением он и не будет большая

от соотношения роста и веса на самом деле мало что зависит. У подруги рост 165 вес 49. грудь 2,5 размера.

Гость
#15
genius

Само собой схожу к гинекологу и к маммологу. Просто хотелось бы узнать может у кого то был похожий опыт. И если что то все таки не так с гормонами, и мне выпишут ОК, то хотелось бы понимать насколько может увеличиться грудь

Не увеличится, иначе женщины не делали бы себе операции. Тут главное другое, мужчина полюбит вас, нормальный мужчина, адекватный, они есть, не здесь на форуме, с любой грудью!

genius
#16
meow meow

У меня была маленькая грудь (0), я с 17ти лет на ок. Не выросла вообще. Зато появились другие проблемы. Если вас беспокоит только грудь и нет других проблем, то не стоит пичкать организм гормонами

почему вы в свое время начали пичкать себя гормонами? Нет, проблема не только в груди. У меня фигура как у 12 летней девочки. Ни форм, ни объемов. Опять же, у мамы и сестёр все хорошо с этим. Думаю, может что то не так с гормональный фоном, замедление или остановился из за чего то..

genius
#17
Гость

Не увеличится, иначе женщины не делали бы себе операции. Тут главное другое, мужчина полюбит вас, нормальный мужчина, адекватный, они есть, не здесь на форуме, с любой грудью!

мне казалось, что женщины делают операции с 0 до 3. Мне нужна 1 хотя бы

#18

Забеременейте, грудь будет расти как на дрожжах, надутая такая будет из-за роста железистой ткани соски станут больше в диаметре и длине и потемнеют, после родов молоко придёт, ещё больше раздует грудь. Будет очень женственно и красиво, будете довольны!

genius
#19
Гость

Не увеличится, иначе женщины не делали бы себе операции. Тут главное другое, мужчина полюбит вас, нормальный мужчина, адекватный, они есть, не здесь на форуме, с любой грудью!

дело не в мужчинах вовсе! меня волнует вопрос принятия и любви к себе.

genius
#20
Беременная опять

Забеременейте, грудь будет расти как на дрожжах, надутая такая будет из-за роста железистой ткани соски станут больше в диаметре и длине и потемнеют, после родов молоко придёт, ещё больше раздует грудь. Будет очень женственно и красиво, будете довольны!

а как до беременности жить?

genius
#21
meow meow

У меня была маленькая грудь (0), я с 17ти лет на ок. Не выросла вообще. Зато появились другие проблемы. Если вас беспокоит только грудь и нет других проблем, то не стоит пичкать организм гормонами

о каких проблемах речь? какие таблетки принимали? по назначению врача?

Гость
#22
genius

а как до беременности жить?

Стдеть на форуме и скулить.

Не будет у тебя сисек. Прими как факт!

Будешь таблетки драть, добавятся проблемы со здоровьем.

Гость
#23

ЖДИ ЕЩЁ РАНО, ПОТОМ БУДЕТ КАК У СВИНОМАТКИ ВЫМЯ.

#24
genius

почему вы в свое время начали пичкать себя гормонами? Нет, проблема не только в груди. У меня фигура как у 12 летней девочки. Ни форм, ни объемов. Опять же, у мамы и сестёр все хорошо с этим. Думаю, может что то не так с гормональный фоном, замедление или остановился из за чего то..

В любом случае, ваша фигура уже кардинально не изменится. В 17 лет у девушек, как правило, уже всё сформировано. У меня самой фигура перевернутый треугольник, не самая женственная конечно. А так, у меня был избыток мужских гормонов, поэтому я на ок. Даже диагноз есть соответствующий. В любом случае, без врача и анализов вам не разобраться. И да, размер груди не определяется полностью генетикой, так что не цепляйтесь за мать и сестер, у них одно, у вас другое

#25
genius

дело не в мужчинах вовсе! меня волнует вопрос принятия и любви к себе.

Так примите себя такой, какая вы есть. Хотеть сделать операцию - это не любовь к себе и уж тем более приём гормональных, которые садят весь организм

Гость
#26
Гость

ЖДИ ЕЩЁ РАНО, ПОТОМ БУДЕТ КАК У СВИНОМАТКИ ВЫМЯ.

И не только вымя, а ещё сракаа как у самосвала и ляхи как у 5 летней коровы.

#27
genius

а как до беременности жить?

Найти парня, любителя плоской груди и все сделать, чтоб забеременеть. Полное развитие молочная железа получает только при беременности, можете об этом почитать на медицинских сайтах.

Гость
#28
Подсолнушек🌻

Автор, зачем Вам большая грудь? Для чего? Ответьте, это важно.

да я тоже так думаю большая грудь она не нужна она быстро обвисает на нее будут все пялится особенно мужики и еще куча других минусов а большую грудь можно и напихав носков в лифчик или шапок

Гость
#29
Гость

А семье не без урода.

маленькая грудь она красивая а эти арбузы для 17 летней в них нету ничего красивого только педофилов привлекать

Автор
#30
Гость

маленькая грудь она красивая а эти арбузы для 17 летней в них нету ничего красивого только педофилов привлекать

Погугли, кто это такие. Им 17 лет и арбузы противны.

Гость
#31

автор я кажется знаю что с вами у вас наверное проблемы с щитовидной железой потому что мне тоже 17 а грудь где то то ли первого то ли нулевого у и меня проблемы с щитовидной железой

Шакира
#32
Беременная опять

Найти парня, любителя плоской груди и все сделать, чтоб забеременеть. Полное развитие молочная железа получает только при беременности, можете об этом почитать на медицинских сайтах.

у вас беды с головой, тётя

#33
Шакира

у вас беды с головой, тётя

Кто родил и кормил, у тех полностью развитые молочные железы. А до первой беременности грудь детская.

genius
#34
Беременная опять

Кто родил и кормил, у тех полностью развитые молочные железы. А до первой беременности грудь детская.

предлагаете создавать семью только из побуждений увеличить грудь?)

Гость
#35
genius

предлагаете создавать семью только из побуждений увеличить грудь?)

Да бред очередной. Я выкормила ребёнка грудью, до 6 месяцев, как и положено, ребёнок ничего не ел, кроме грудного молока. Вес при этом набирал по нормам.

Грудь как была 0, так и осталось. На время кормления было аж 1.

Шакира
#36
Беременная опять

Кто родил и кормил, у тех полностью развитые молочные железы. А до первой беременности грудь детская.

Уровень интеллекта у вас конечно))) "огромен". Как вы ребенка растить собрались с такими познаниями?

#37
Гость

Да бред очередной. Я выкормила ребёнка грудью, до 6 месяцев, как и положено, ребёнок ничего не ел, кроме грудного молока. Вес при этом набирал по нормам.

Грудь как была 0, так и осталось. На время кормления было аж 1.

Как подружка сказала однажды :есть молочные, а есть мясные..

#38
genius

предлагаете создавать семью только из побуждений увеличить грудь?)

Так она сейчас парня найдёт, вот и семья сразу будет и ребёнок.

Гость
#39
meow meow

Автор, вам уже 17 и вы такие глупости пишете. Как могут люди из интернета советовать вам гормональные таблетки? Это же не шутки. Сходите к гинекологу и задайте там все ваши вопросы

Вам не понять этого
у многих из за этого комплексы, многие хотят носить красивую одежду с вырезом , купальники красивые

Гость
#40

У моего ребенка тоже неросла грудь до 14 лет, после нам выписали гормоны через два года выросла грудь. Теперь он носит ливчик и джинсы

Гость
#41
genius

Само собой схожу к гинекологу и к маммологу. Просто хотелось бы узнать может у кого то был похожий опыт. И если что то все таки не так с гормонами, и мне выпишут ОК, то хотелось бы понимать насколько может увеличиться грудь

Ну смотри, мне таьлетки не помогли и продукты тоже.
Вобще никак.

Я 147, вес 40, (сама худышка) мне 19
А у меня 0.5 размер )
Даже не 1

Знаешь у меня грудь перестала расти еще в 14
Вот как была мелкой в 14 так и осталась. Даже соски мелкие.

И ниче живу ... В ладошку помещается
Хочу тоже побольше ... Размера так до 1.5 или 2

Но кроме как хирургически... Вариантов у меня нет.
А на операцию с имплантами я не пойду.
Опасно это.

Гость
#42
meow meow

У меня была маленькая грудь (0), я с 17ти лет на ок. Не выросла вообще. Зато появились другие проблемы. Если вас беспокоит только грудь и нет других проблем, то не стоит пичкать организм гормонами

Такая же делема... Мне 19 а размер 0.
Пробоема в насмихании и комплексах, но типо на операции я не пойду.

С гармонами все в норме.
Грудь не растет лет с 14 вобще.
Ну типо немного тогда выросла и все на этом.

У бабушки грудь большая... Там чуть ли не 5 размер блин...
Если не 6.

У мамы 1,5
У ее сестры 2

А у меня 0-0.5
:')

Гость
#43

Здравствуйте,мне 10 лет,и у меня не растёт грудь,да я знаю что она растёт с 8-14,но не этом дело,у меня в 9.5 начала расти грудь буквально на 3 миллиметра,стала плотной,а сейчас мне почти 10.5 и она с того момента не растёт,у меня уже волосы растут везде,бели идут,а тоесть переходный возраст,а грудь не растёт,но у меня сколиоз,это может быть из за это

Наталья
#44
Гость

Здравствуйте,мне 10 лет,и у меня не растёт грудь,да я знаю что она растёт с 8-14,но не этом дело,у меня в 9.5 начала расти грудь буквально на 3 миллиметра,стала плотной,а сейчас мне почти 10.5 и она с того момента не растёт,у меня уже волосы растут везде,бели идут,а тоесть переходный возраст,а грудь не растёт,но у меня сколиоз,это может быть из за это

Займись укреплентем тела . Возраст подходящий . Обязательно все подкорректируется

Гость
#45

Да не парься ты и вообще зачем она тебе парни любят маленькую

Гость
#46
Наталья

Займись укреплентем тела . Возраст подходящий . Обязательно все подкорректируется

Зачем она тебе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: