Гость
Статьи
Сильно ли у меня …

Сильно ли у меня ужасные и кривые ноги? Что делать?

Сильно ли у меня ужасные и кривые ноги? Что с ними делать? Может упражнения какие? Стоит ли носить юбки? Какую обувь лучше?
Рекламировать ломальщиков ног в теме не надо.

Вот фотки:
http://pixs.ru/showimage/CIMG1672jp_5648162_690185.jpg
http://pixs.ru/showimage/CIMG1673jp_2681990_690188.jpg

Нютик24
56 ответов
Последний — Перейти
С Камчатки я
#1

Автор, сфоткайтесь на каблуках!

Гость
#2

ноги на мужские похожи)

Гость
#3

Автор , ладно..у вас норм ноги...

Видела девушку с соседнего двора, та к вот у нее днействиетльно кривые ноги...!!!

а у вас неплохие ноги!

#4

Слегка ужасные)

Дионисия
#5

Охууууууууууууительные ножки!

Гость
#6

у киры найтли такие же

http://www.aolcdn.com/aolr/kiera-bikini-400a327.jpg

http://photos.commongate.com/11/33366_easbjkx4hl_m.jpg

Олечка
#7

Да нормальные ноги. Но без каблука ходить не советую. И туфельки должны быть легкими, негромоздкими.

Гость
#8

6 -фотки кошмар фигура как у мужика

Гость
#9

кривоваты автор ноги.и мне кажется надо что бы они потолстели

милка
#10

не наговаривайте на киру найтли)))

red only
#11

Ничего не делайте, носите короткие юбки и высокие каблуки. Легкая неправильность формы ног даже придает им сексуальности.

ТАТА
#12

Как у Сары Джессики Паркер:)

Mungo Jerry
#13

нормальные ноги

22
#14

Нормальные симпатичные ноги. Ничего не делать, просто радоваться жизни :)

#15

Радуйтесь, что их у Вас две. ))

Гостья
#16

Ноги кривоваты, коленки смотрят во внутрь. Упражнениями не исправить (накачанные икры не помогут, да и коленки сами не вывернутся). Если не хотите (боитесь) действительно избавиться от проблемы (т.е. делать ОП), то расслабьтесь и носите все, что душе угодно, ну и не выносите мозг ни себе ни окружающим.

#17

А заяц то на трусах...

#18

Истинная О-образная кривизна ног.

Исправляется только хирургически.

Гость
#19

Автор,ноги некрасивые,как у мужика(( Но забейте на это и носите то, что Вам нравится

Jane
#20

Ноги кривоваты. Дыра между ног.

Аристократ
#21

у вас на заднем плане велосипед, вы ездите? может дело в нем?

Любопытствую
#22

скоро и я свои кривули выложу))))

Ташка
#23

нормальные

Лилия
#24

в одежде не делайте акцент на ноги. короткие юбки вас не украсят. носите обычной средней длины юбки, платья. брюки хорошо или джинсы. ну а издеваться над собой травматическим испарвлением вытягиванием не советую. У меня напрмер, ровные ноги, зато 2 кости сломаны. потому мое мнение: лучше иметь здоровые ноги, чтобы они не болели. ну и кривизна не имеет большого знаечния!

Tasha
#25

Avtor,xoroshie u vas nozhki!U menya vot-krivushie,tak i nicho ,xozhu v korotkix shortax i ubke i ne zamorachivajus,i vam togo zhe sovetuju,muzhchine moemy tozhe nravitsja:0)

Люси
#26

У меня подруга есть,года 2 дружили,и она в магазине выбирая обувь бормочет"эт не нра,эт нельзя".На вопрос почему нельзя,она смеётся.А домой пришли,демонстрирует,ноги КОЛЕСОМ.Реально.Много лет девчёнка тренировалась ходить,сидеть(лежать)простите,да как фотомодель.На улице говорит смотри,идёт как пишет.И всё это в мини джинсовой.О как.А у Нютик всё нормалёк!

Люси
#27

Про подружку.Ставит ноги вместе,и всё,***.Лодыжки ровно,а до бедра обруч.А у Вас и в правду как написала 11

red only ,даже сексуальны.

Гость
#28
Гость

6 -фотки кошмар фигура как у мужика

да это и есть мужик! и трусы мужские. Поджал там все, что можно, ноги побрил...

Fraise
#29

че накинулись то? ноги как ноги, сипатичные)

если бы вы не сказали, что ноги кривые, я бы и не заметила никогда!)

Гость
#30

Даа они кривоватые но это не бросается в глаза и еще короткие. НО не о чем переживать!У меган секс символа такие же с кривизной и короткие! Просто нада любить себя и все!

Носить юбки с каблуком я стала бы охотно и шорты.

Островитянка
#31

Автор, вы чего? Нормальные ноги, симпатичные. Вы что страшных ног никогда не видели?

#32

А я люблю кривые ноги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тогда стройнее кажешься , а то когда прямые идешь и ляшками друг об друга обтираешь.хд

Так что не заморачивайтесь!!)

золотой телец
#33

да нет, кривые конечно малек, но упражнений делать никаких не нужно как раз, они у вас и так грубоватые, носите и юбки и каблук, кстати с каблуком красивей будет смотреться..

Albina
#34

Ноги не ужасные конечно, но это не Ваш конек автор. В джинсах обтягивающих нормально будете смотреться, в юбке до колена и на каблуках думаю тоже.

Lira
#35

Ну не ужас-ужас, но и не прямые точно. Особенно лодыжки у Вас "неудались", но в джинсиках обтягивающих не так заметно будет.

Kitkat
#36

Нормальные ноги, и в каблуках будут еще лучше.

АленкА
#37

по первой фотке хотела сказать что ноги разных людей...посмотрела на вторую, вроде одного)) Автор, никогда не ставьте ноги как на первом фото!

таких ног как у вас каждую неделю на форуме по несколько пар, так что вас много! Что удивительно, в основном комплексуют девушки с О образным искривлением, хотя бывает еще и Х

#38

Ноги нормальные.

Чуть кривоваты, но пропорции в целом удались - нетолстые колени и ляжки, икры не худые, есть все "переходы".

И все бы ничего, НО - колени смотрят друг на друга, а это влияет на походку, статичное фото этого не покажет, но я примерно представляю, КАК Вы ходите (видела что-то подобное)- колено при сгибе сразу идет не вперед, а немного внутрь. Если я ошибаюсь, то носите все, что душе угодно, а если, все-таки, права, то над гардеробом придется поразмышлять...

А вообщее, не попался Вашим родителям толковый педиатр, который отправил бы их с Вами на массаж - в раннем детстве все это можно было если не полностью исправить, то существенно улучшить!..

#39

Нормальные ноги!

Пистолетиком
#40

От середины икр и выше прямо как мои, даже вывернутые коленки.Первый раз вижу, что чьи-то ноги похожи на мои тощие кривульки

Гость
#41

Я бы назвала ваши ноги кривыми, но, по-моему, они очаровательны. Как раз такой изьян, который может быть фишкой

FireFoxy
#42

Обычные спортивные ноги...Я бы на вашем месте их не открывала...

#43

Спасибо большое всем за ваши мнения :) Мне они нужны.

http://pixs.ru/showimage/CIMG1674jp_7360925_691764.jpg - вот фото на среднем каблуке (8 см. - выше у меня туфлей нет, неудобно), стою не совсем прямо, одну ножку согнула. Хотела еще нафотать, с другими туфлями, а фотик разрядился. Чуть позже сфотаю.

Мне кажется что когда я на каблуках, недостаток более заметен, и не привыкла я на них ходить. А вы что думаете?

Велик помогает немного подкачать икры, мне это нужно. Но всю зиму не каталась, в этом году всего 1 раз.

Проблемка
#44
Анютка

Спасибо большое всем за ваши мнения :) Мне они нужны.

http://pixs.ru/showimage/CIMG1674jp_7360925_691764.jpg - вот фото на среднем каблуке (8 см. - выше у меня туфлей нет, неудобно), стою не совсем прямо, одну ножку согнула. Хотела еще нафотать, с другими туфлями, а фотик разрядился. Чуть позже сфотаю.

Мне кажется что когда я на каблуках, недостаток более заметен, и не привыкла я на них ходить. А вы что думаете?

Велик помогает немного подкачать икры, мне это нужно. Но всю зиму не каталась, в этом году всего 1 раз.

По-моему, очень красивые ноги, у меня, к примеру, массивные бедра и ляжки, икры ничего , но щиколотки широкие, слава богу хоть длинные ноги в целом, но я не парюсь, ношу и мини, и джинсы в обтяжку, но только обязательно с каблуками, если бы можно было выбирать ножки выбрала бы как у вас.

Физкуль-турнИк
#45

Можно бедро подкачать -поскладнее будет. И внеш и внутр. часть - будет бедро более округлым. Икра "перевешивает". И эта слабая кривзна будет менее заметна.

Гость
#46

Девки, заколебали вы уже грузить нас своими липовыми проблемами! Абсолютно нормальные ноги, на каблуках даже красивые, без каблуков кажутся толстоватыми.

Светлана
#47

про первую фотку сначала подумала "ой!" :) потом присмотрелась - в целом ничего, ну коленки как-то внуть смотрят, но красивые колени это редкость, а с каблуками вообще симпатично

Гость
#48

Многим такие ноги ,только снятся.Все у Вас хорошо с ногами.И Вы это знаете.

#49

Девочки, выложила фотки с разными туфлями, какие нашла - http://picasaweb.google.ru/117313207488751359504/uyZGPL?feat​=directlink#

Посмотрите и скажите какие делают ноги зрительно лучше, а какие стоит отвезти маме? (благо размер у нас один, а ноги у нее нормальные :))

И не надо про липовые проблемы, знаете как неприятно когда еще со школы говорят - ой, а что у тебя ноги такие кривые?.. Или когда бывший муж назвал кривоногой уродиной.. Ходить в жару в брюках достало. :(

Гостья
#50

Ну достало, так делайте ОП. Других методов исправления (реального) люди еще не придумали.