Гость
Статьи
Ужасная депрессия

Ужасная депрессия

Пожалуйста, помогите. У меня нет мамы, отец уехал на некоторое время. Меня передали деду, тете и бабе. И для меня их дом - тюрьма. Они меня ***, не знаю, почему. Я постоянно плачу. И у меня все всегда плохо. Если все идет хорошо, так обязательно случится что-то плохое. У меня очень больная психика. Меня мама хотела отвести к психологу в 5 лет, так как я вела себя как 2-3-х летний ребенок. Но дед и баба просили это не делать, так как их мое отсталое поведение приводило в умиление, и со временем психологическое состояние ухудшилось. У меня плоскостопие, животик, кривая осанка, огромный рост, слабое сердце, которое сильно бьется после малейшей нагрузки, обвисшие мышцы, бледная кожа и прыщи. Меня оскорбляли в одной школе. Плюс я очень-очень добрая, и этим пользуются. Об меня вытрут ноги и унизят до слез, а потом я их поздравляю с днем рождения и хвалю. Я не могу так жить, помогите! И прошу, без магии, гадалок и т.д. Заранее огромнейшее спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Почему вы думаете,что вас не любят? Может они заняты своим делом. Если вам,что либо нужно не замыкайтесь в себе,а спрашивайте,то что вас интересует. Я вам глубоко сочувствую. Когда мамы нет рядом, жить кажется тяжело.
Маму не кем не заменишь. Но надо жить дальше. Подумайте разве мама не огорчилась бы увидев вас такой растроееной и постояно плачущей. Я думаю ,что она хотела вас видеть счастливой. А для этого вам нужно измениться, научиться мыслить по другому. Какие у вас хорошие качества,приумножте их.

Эльза
#1

Почитай истории на психологических сайтах. Много у кого такое. Жизнь жестокая. Займись собой, начни потихоньку менять, станешь чувствовать себя лучше! Могут даже люди которые тебя будут поддерживать притянкться.

У кого было много тому прибавиться.
У кого мало отнимется.

Заеон из Библии.

#2

Автор, сколько тебе лет?

Я
#3

Книги Зеланда

Автор
#4

Я не могу жить дальше, у меня постоянно случается что-то плохое! Все происходит мне назло! Все что мне нравится оказывается плохим! Я не могу постоять за себя и за свое мнение, так как боюсь! Мне 11 лет, мне очень плохо.

Майсин
#5
Омардибирова Зайнаб Ахмедовна

Здравствуйте. Почему вы думаете,что вас не любят? Может они заняты своим делом. Если вам,что либо нужно не замыкайтесь в себе,а спрашивайте,то что вас интересует. Я вам глубоко сочувствую. Когда мамы нет рядом, жить кажется тяжело.
Маму не кем не заменишь. Но надо жить дальше. Подумайте разве мама не огорчилась бы увидев вас такой растроееной и постояно плачущей. Я думаю ,что она хотела вас видеть счастливой. А для этого вам нужно измениться, научиться мыслить по другому. Какие у вас хорошие качества,приумножте их.

так *** это "не любят"? я думала "п из дят"

Майсин
#6
Автор

Я не могу жить дальше, у меня постоянно случается что-то плохое! Все происходит мне назло! Все что мне нравится оказывается плохим! Я не могу постоять за себя и за свое мнение, так как боюсь! Мне 11 лет, мне очень плохо.

Надо же, я в 11 лет вообще не анализировала - плохо мне или хорошо, просто жила, не задумывалась, раз что-то происходит, значит, так и надо.

нежелательно беременна
#7

Ох и порадовали!! Обожаю, когда дети-подростки и все до 18 лет страдают!))) ребенку должно быть хуже чем его родителям в 100000 раз! если ваша мама умерла, то вы просто должны метать о смерти

Гость
#8

Для 11 лет, очень мало ошибок... Разводка?

Гость
#9
нежелательно беременна

Ох и порадовали!! Обожаю, когда дети-подростки и все до 18 лет страдают!))) ребенку должно быть хуже чем его родителям в 100000 раз! если ваша мама умерла, то вы просто должны метать о смерти

Всё больше убеждаюсь - ПСИХИЧЕСКАЯ!!!! ((((

Кроля
#10

Сфокусируйся на учебе, поставь себе цель быть лучше остальных во всем и поменьше думай о всякой ерунде.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: