Гость
Статьи
Морфеус. Правда ли что …

Морфеус. Правда ли что процедура длится всего 10 мин?

Кто делал морфеус или что-то слышал про это, правда ли что процедура длится всего 10 мин? Звонила в один салон и они предлагает по скидке в честь черной пятницы, и говорят, что 20-30 мин на обезболивание и сама процедура 10 мин. В других местах, мне говорили, что час на заморозку и час процедура.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эт чё за зверь? 😳

Валяева
#2

Я делала на Morpheus 8 омоложение во Фрауклиник, примерно час шла процедура вместе с обезболиванием. Кстати делайте, не пожалеете, я прям довольна осталась.

Гость
#3
Валяева

Я делала на Morpheus 8 омоложение во Фрауклиник, примерно час шла процедура вместе с обезболиванием. Кстати делайте, не пожалеете, я прям довольна осталась.

А где делали, если не секрет? У меня выбор в медицинском офисе, где у косметолога образование врача. Либо у косметолога, у нее нет образования врача но она обучалась Morpheus 8 в Европе, она делает также чистки, пилинги, лазер. То есть у нее прям специализация лицо. У второй дешевле, чем у первой

Гость
#4
Валяева

Я делала на Morpheus 8 омоложение во Фрауклиник, примерно час шла процедура вместе с обезболиванием. Кстати делайте, не пожалеете, я прям довольна осталась.

Все увидела)

Гость
#5
Валяева

Я делала на Morpheus 8 омоложение во Фрауклиник, примерно час шла процедура вместе с обезболиванием. Кстати делайте, не пожалеете, я прям довольна осталась.

Час это слишком мало, мне сказали, что 2 часа вместе с обезболиванием. Ну и как можно за 10 мин проработать нормально и лицо и шею?

Гость
#6

Я делала лицо, около часа может чуть побольше заняла процедура вместе с обезболиванием. Зависит от зоны воздействия, но 10 мин конечно маловато совсем. Если вы из Мск могу порекомендовать оч хорошего косметолога, работает на качественном оборудовании. И к слову результат от процедуры шикарный, если сделаете не пожалеете, стоит своих денег однозначно!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: