Гость
Статьи
Врадины по покам на …

Врадины по покам на переносице после ринопластики

Подскажите пожалуйста. Сделали мне повторную ринопластику две недели назад. Сегодня днем сняли гипс и по бокам переносицы у меня вмятины(мне сужали переносицу) и они так выгледят вмятина и потом расширение сбоку подскажите у кого такое было???? Прошло или нет ??? #пластика #ринопластика

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото скиньте вмятин

Гость
#2
Гость

Фото скиньте вмятин

Тут вроде фотку нельзя скинуть или в лс как то можно ?

Гость
#3
Гость

Тут вроде фотку нельзя скинуть или в лс как то можно ?

Можно ссылку скинуть, во многих темах так делают. Без фото не понятно, норма это или нет.

Гость
#4
Гость

Можно ссылку скинуть, во многих темах так делают. Без фото не понятно, норма это или нет.

Не нашла как это сделать, могу в лс скинуть напишите ваши контакты

Гость
#5

к сожалению я тоже не умею прикреплять фот, но как-то это делают. а вам хирург не делала фото сразу после операции? Просто после того как пошел отек, уже объективно не оценить, мне вообще казалось, будто полноценная костная горбинка была, но это не горбинка, а отек такой был)) и вмятины тоже могут быть из-за отека) во всяком случае я не представляю, чтобы хирург вам их сделал, зачем?) и у кого вы оперировались? Я у Баулина В.В, он мен заранее предупреждал, какие формы отек может принимать, показывал носы на 1, 2 месяце реабилитации и через год)) разница капитальная) так что не переживайте пока)) в любом случае с врачом должно быть доверие, спросите его)

Гость
#6
Гость

к сожалению я тоже не умею прикреплять фот, но как-то это делают. а вам хирург не делала фото сразу после операции? Просто после того как пошел отек, уже объективно не оценить, мне вообще казалось, будто полноценная костная горбинка была, но это не горбинка, а отек такой был)) и вмятины тоже могут быть из-за отека) во всяком случае я не представляю, чтобы хирург вам их сделал, зачем?) и у кого вы оперировались? Я у Баулина В.В, он мен заранее предупреждал, какие формы отек может принимать, показывал носы на 1, 2 месяце реабилитации и через год)) разница капитальная) так что не переживайте пока)) в любом случае с врачом должно быть доверие, спросите его)

То автору год надо ждать? У вас у самой какой срок прошел? Сильно изменился нос?

Гость
#7
Гость

То автору год надо ждать? У вас у самой какой срок прошел? Сильно изменился нос?

полгода точно, но чтобы прям окончательно судить, да, год. И всячески ускорять реабилитацию, то есть никаких вредных привычек, здоровый сон, физиопроцедуры и т.д. вообще можно спросить хирурга онлайн, например Иванова С. С. , врач точнее ответит, чем я или любой другой пациент. Конкретно в моем случае (я не автор прошлого сообщения) через 3-4 месяца было видно итоговую форму, она сильно отличалась от того что было через месяц, но все равно потом становилось еще и еще лучше, нос как бы сел на свое место к году)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: