Гость
Статьи
Неудачная пластика …

Неудачная пластика сломала меня

Девочки, строение лица такое изначально что от носа до скулы есть борозда. Углубление буквально в 1 мм, но при освещение сверху или сбоку мягко говоря не красит, создает вид усталого лица уже в возрасте. До 30 лет боле мене сносно было, поклонники были замуж вышла. Но вот сейчас к 35 усугубилось сильно и я пошла к пластическому хирургу. Эта полоса убиралась полностью, когда подтягиваешь кожу к вискам и носогубка немного разглаживалась. Он предложил височный эндоскопический лифтинг и обещал что ни борозд не будет, носогубка сгладится. В ходе операции сделал липосакцию маляров. С самой бороздой похоже никак не поработал. По итогу они остались, даже в большем обьеме. Сказал якобы это из за липосакции отек и надо ждать 3-4 месяца. Но понимаю это отмазки, ждать нечего, может что-то немного сдуется но у меня так и было до. Выброшено куча денег и я не посвежела даже ((( стараюсь держаться, но стоит посмотреть в зеркало в лифте например, слезы наворачиваются. Как это принять? Умом понимаю пластика та еще фортуна, но не думала что попаду в эти 5-10 процентов неудачных случаев(( даже пластика не помогла моему лицу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так рано в 35 еще кожу тянуть. в 35 достаточно уколов

Dolls_K|LL
#2

Поставьте филлер в носогубку и успокойтесь.

Гость
#3

Вы пошли против Бога и своей природы, тело это лишь внешность. Оно вам не принадлежит и оно временно. Вам легче станет от музыки красивой, молитв, много много слушайте. Это ваш урок, все мы их проходим. Примите себя и полюбите какая вы есть.

Гость
#4
Гость

Вы пошли против Бога и своей природы, тело это лишь внешность. Оно вам не принадлежит и оно временно. Вам легче станет от музыки красивой, молитв, много много слушайте. Это ваш урок, все мы их проходим. Примите себя и полюбите какая вы есть.

+1.
Тело - всего лишь внешняя оболочка, временное пристанище. То, что вы описали, никак не мешает его функциональности и праведному образу жизни. Господь ведь не станет любить вас меньше 🙂

Гость
#5

О принятии можно говорить только через указанное врачом время реабилитации.

Гость
#6
Гость

Вы пошли против Бога и своей природы, тело это лишь внешность. Оно вам не принадлежит и оно временно. Вам легче станет от музыки красивой, молитв, много много слушайте. Это ваш урок, все мы их проходим. Примите себя и полюбите какая вы есть.

Все правильно. Но сказать легко, а принять так сложно, особенно когда у твоих знакомых все нормально.Когда у меня резко носогубка появилась глубокая в 28 лет, я вообще перестала с некоторыми друзьями встречаться, было стыдно. У них все нормально. Что ни говори, а по внешности многие судят и мы себя тоже воспринимаем во многом через отражение в зеркале.
Хоть конечно, мы не тело, а душа.

Гость
#7

Почему Ваш мужик, коли он есть, не отговорил вас от этой чуши?
Видимо в отношениях не все в порядке, или мужик уже не Ваш давно, что ему все безразлично.

Мунни
#8

Ну 3-4 месяца действительно еще может быть рано судить, это серьезное хирургическое вмешательство. Я вам хочу сказать что я когда оперировалась (круговую делала подтяжку) во Фрауклиник - я тоже полгода переживала что отеки не сходят, неровности даже какие то были, хотя я оперировалась у Соколова он очень грамотный хирург ( Меня он также успокаивал и только через 7 месяцев я поняла что напрасно волнения были, когда все в норму стало приходить. Ну перестраховаться тоже можно, сходите на консультацию к другому хирургу (проверенному только), посмотрите что он скажет

Гость
#10
Жена Орловича

Понимаю вас, сама пострадала от неудачной пластики. Правда у меня интимная была. Выход тут только один - восстановиться и найти другого хирурга, который вам поможет все исправить. Мнеочень помог С.К. Бакирханов. Желаю вам, чтобы все наладилось!

Одна реклама сплошная. Задолбали🤬

Гость
#11

автор, все понимаю, стресс, тревожность. НО БЛИН! Вам же сказали – ждите! В период реабилитации и не такое бывает! Слава богу мне хирург (я делала эндоскопию лба у Линго Э. А.) показывал фото пациентов на разных этапах… иначе я бы тоже паниковала. Но первый месяц вот вообще лучше не смотреть в зеркало и не анализировать. Еще 2 просто не анализировать. Для этого есть врач, который понимает всяко лучше вас. И все эти форумы, вопросы… все ерунда. Скорее всего вам потом будет стыдно, что вы так рассуждали. Но даже если нет, все равно до 3-4-6 месяцев ничего не поделать. Принять как – идите к психологу, раз оказалось что не были готовы к пластике. Если сами не вывозите.

Алиса
#12

Пластика конечно фортуна, как вы выразились, но только если хирурга абы как выбирать. Сейчас такие возможности - и сайты хирургов, и отзывы, да и полно врачей бесплатные консультации предлагают, надо было походить и повыбирать. Вот я когда про кольпорафию задумывалась, стооооолько специалистов обошла! И нашла идеального для себя хирурга - Сарвара Бакирханова, операция прекрасно прошла.

Гость
#13

Очень многое зависит не только от индивидуальных особенностей, но и от профессионализма хирурга. Сейчас огромное количество специалистов и конечно выбрать стало сложнее, сама столкнулась с проблемой выбора. Мне повезло, но не всем так с первого раза удаётся найти своего доктора. В Москве советую обратиться к Ногмову Кантемиру Азреталиевичу, по лицу он просто волшебник.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: