Гость
Статьи
Снова неудачное …

Снова неудачное знакомство в Интернете:(

Привет. Сто раз читала здесь подобные темы, но думала, со мной похожего не случится, вернее, надеялась. Сижу на сайте знакомств года три. Встречи были редко, никто не нравился, в основном попадались какие-то неухоженные, плешивые, неинтересные мужики за 30. (Я не ищу моложе, мне самой уже 29). Наконец, как мне показалось, повезло. Две недели где-то назад целый день прообщалась с поразительным мужчиной, и внешне хорош - высокий, темноволосый; образован, неглуп, с юмором. Женат не был. Очень настаивал на встрече. Я предложила погулять в парке для начала, потом, если понравимся друг другу, посидеть в кафе.На встречу пришел с букетом цветов! Не ожидала. У меня просто дух захватило- в жизни он еще привлекательнее. Говорил много, сыпал комплиментами, целовал мне руку...Я в основном молчала, стеснялась. В кафе не попали, так как ему позвонили, он извинился расстроился. сказал, что обязательно скоро увидимся. Поцеловал при прощании, у меня даже ноги подкосились...Ну и вот с тех пор от него ни звука:( Я места себе не нахожу. Я на сто процентов уверена,что понравилась. Заходила на сайт, оставила ему там сообщение, потом еще и еще....Не ответил. Звонить пока боюсь. Что посоветуете? Как сломить его робость?

Галина
120 ответов
Последний — Перейти
Марсианка
#1

да не понравились вы ему, поэтому и свалил что непонятного. Мы не можем быть во вкусе ВСЕХ. Больно, но факт и понижает самооценку конечно. Это минус всех сайт знакомств, поэтому лучше конечно знакомиться на улице. где вас уже видят когда подходят. Но там свои минусы тоже.

Марсианка
#2

это не робость, не стройте иллюзий

#3

Ой, какую это вы "робость" ломать собираетесь? Вы просто его не зацепили ничем. А мужик просто хорошо воспитан, видимо, поэтому ивел себя так. Разве вы не знаете, что если мужчине вы нравитесь он позвонит?

САТ
#4

вы просто ему не понравились и все...

быстрее забудите-будет легче!!!

Красавица.
#5

Просто воспитанный мужчина оказался, раз сразу не ушел и все так обставил. Я сама на сайте торчала 2 года и со многими повстречалась.... Если женщина понравилась, так они из порток выпрыгивают, а если не понравилась, то пропадают.

#6

Автор, третий год на сайте знакомств, а таких элементарных вещей не знаете! У нас с подругой была договоренность: она идет на свидание с интернет-знакомым, а я ей через полчаса перезваниваю. Если мужик не понравился, то она мне говорит: "Да-да, конечно, марьиванна, сейчас буду, я все бумаги оставила на столе". Ну и сваливает сразу, извинившись. А если мужик ничего так, то: "Мамуль, я задержусь сегодня, ладно?". И продолжает гулять:)))

Кареглазое чудище
#7

А он ваше фото ДО встречи видел?

Гость
#8

Хахаха:)) Неухоженные мужики за 30.

Ты сама после 25 лет такой стала! Бегущей строкой, на лбу небось написанно: " Ищу мужа, хочу забеременеть" :))))))

Анюта
#9

Миллион % даю, вы ему не понравились настолько, что он готов к встречам с вами! К сожалению так тоже бывает. Но если мужчина увлечен девушкой, он лоб расшибет, чтобы добиться ее!

Кареглазое чудище
#10
Крыса

Автор, третий год на сайте знакомств, а таких элементарных вещей не знаете! У нас с подругой была договоренность: она идет на свидание с интернет-знакомым, а я ей через полчаса перезваниваю. Если мужик не понравился, то она мне говорит: "Да-да, конечно, марьиванна, сейчас буду, я все бумаги оставила на столе". Ну и сваливает сразу, извинившись. А если мужик ничего так, то: "Мамуль, я задержусь сегодня, ладно?". И продолжает гулять:)))

Какие сложности))) Можно было на мобильном просто будильник самой завести и сделать вид что это звонок и поднять трубку)) Я так делала))

Пэт
#11

Договорился с кем-то чтоб ему позвонили или будильник поставил). Он видел ваше фото до встречи? "Целовал мне руку..." - меня б это насторожило.

Кареглазое чудище
#12
Анюта

Миллион % даю, вы ему не понравились настолько, что он готов к встречам с вами! К сожалению так тоже бывает. Но если мужчина увлечен девушкой, он лоб расшибет, чтобы добиться ее!

Какие у вас первобытные взгляды на мужчин))

Не обязательно))

Может понравиться, но может быть много всяких препятствий:1) не свободен,2) посчитал слишком сложным вариантом для переваривания и т.д.,3)не готов долго ждать секса

Хотя в случае с автором-скорее всего не понравилась действительно((

Кареглазое чудище
#13

Мужчины уже давно не готовы расшибаться ради ПОНРАВИВШЕЙСЯ женщины в лепешку(таких осталось крайне мало)

М.
#14

6, угу, я тоже с подругой договаривалась, чтобы позвонила, когда первый раз с кем-то шла на свидание. Так что, да, Автор - скорее всего, Вы ему просто не понравились. :( Сочувствую, но это жизнь - всем нравиться невозможно.

Анюта
#15

[Какие у вас первобытные взгляды на мужчин)) Не обязательно)) Может понравиться, но может быть много всяких препятствий:1) не свободен,2) посчитал слишком сложным вариантом для переваривания и т.д.,3)не готов долго ждать секса Хотя в случае с автором-скорее всего не понравилась действительно(([/quote]

Ну вы даете, не свободен, зачем он вообще пришел на встречу??? и остальные варианты более подходят для инфантильных мужчин, у них же было общение по инету и у него была возможность узнать сложный она вариант или нет, да и готовность к сексу он не мог определить за пол часа!

Кареглазое чудище
#16
Анюта

[Какие у вас первобытные взгляды на мужчин)) Не обязательно)) Может понравиться, но может быть много всяких препятствий:1) не свободен,2) посчитал слишком сложным вариантом для переваривания и т.д.,3)не готов долго ждать секса Хотя в случае с автором-скорее всего не понравилась действительно((

Ну вы даете, не свободен, зачем он вообще пришел на встречу??? и остальные варианты более подходят для инфантильных мужчин, у них же было общение по инету и у него была возможность узнать сложный она вариант или нет, да и готовность к сексу он не мог определить за пол часа!

Правильно, все остальные варианты для инфантильных мужчин!! А сейчас есть другие? Много очень много инфантилов и поэтому принцип"мужчина расшибется в лепешку не актуален для нашего времени". Мужчина-то расшибется, но где их взять.

Самая
#17

Согласна с теми,кто пишет про звонки и будильники.Это фишка такая.А так услужлив почему был...Ну просто воспитанный и тактичный мужчина.

Автор,забудьте,не Ваш вариант.

Анюта
#18

Ну не знаю, может я чего то и не понимаю, но меня мужчины добиваясь- разбивались в лепешку, и я думаю это правильно!

Ыыы
#19
Анюта

Ну не знаю, может я чего то и не понимаю, но меня мужчины добиваясь- разбивались в лепешку, и я думаю это правильно!

У многих мужчин другое мнение.

гыг
#20

Анюта, и каково это - строить жизнь с лепешкой/-ами? :)

Пиппина
#21

15 - Анюта, и вы сидите на сайтах знакомств 3 года с такими розовыми очками? Удивили. Женатикам там проще простого найти очередную любовницу. Причем они ж тоже не дураки. Профи и честнгые давалки их мало интересуют. Гораздо интереснее склеить одинокую в поиске для самых серьезных, а потом мурыжить до потери пульса. Помню однажды встретилась с таким. На соответствующем пальце заметила кольцо. а через несколько минут - чистая рука. Снять забыл, придурок!

Галина
#22

7. Кареглазое чудище. Конечно видел фото.

Вообще мы достаточно долго гуляли по парку, часа 2, если бы совсем не понравилась, ушел бы раньше?

Я, к примеру, сразу говорила мужчинам, что не увидела то, что ожидала, простите, всего доброго. Зачем время тратить. А этот мужчина вел себя заинтересованно, улыбался, видно было, что ему не скучно.

Я так расстроилась, что даже приболела, сижу дома, то на сайт зайду, то в асю смотрю - он недоступен, не могу удержаться, настрочила ему длинное сообщение, призналась, что очень понравился.

Может, искренность его тронет.

Пиппина
#23

Галина, вы ведете его, как детский сад. Мужчина должен завоевывать. А вы... Первое свидание, считай, было недоделанным. А вы ему уже на шею вешаетесь с рассказами, что он вам понравился. Стыдно!

Пиппина
#24

ведете себя

гостья
#25

у меня знакомая решила выйти замуж за иностранца. познакомилась с итальянцем, он прилетел. она тут одежды накупила, косметики, в салон сходила.

он приехал - 30 минут с ней пообщался и пока!!!!

она просто офигела. Потом выяснилось - у него просто было еще 3 свидания в этот день.

P.S/ женился он все-таки на ней. больше всех понравилась...

Кареглазое чудище
#26
Галина

7. Кареглазое чудище. Конечно видел фото.

Вообще мы достаточно долго гуляли по парку, часа 2, если бы совсем не понравилась, ушел бы раньше?

Я, к примеру, сразу говорила мужчинам, что не увидела то, что ожидала, простите, всего доброго. Зачем время тратить. А этот мужчина вел себя заинтересованно, улыбался, видно было, что ему не скучно.

Я так расстроилась, что даже приболела, сижу дома, то на сайт зайду, то в асю смотрю - он недоступен, не могу удержаться, настрочила ему длинное сообщение, призналась, что очень понравился.

Может, искренность его тронет.

Если 2 часа с вами провел, то не так уж и плохо все.

Хотя бывают такие суперинтелигентные мужики, которые даже если дама не понравилась, готов весь вечер с ней проводить, она же ради него время освободила))

То что написали ему сообщение-ничего страшного,корона не упадет, это не унижение

Галина
#27

вот видите, исключения бывают - женился, как в сказке...

Завоевывать? Ну он так вел себя, так старался мне понравиться, я же могу отличить уже прогулку "ради галочки" и заинтересованность. Просто не вижу объяснений молчанию. Уже начинает раздражать. Я так обрадовалась, что наконец-то повезло, что взаимная симпатия.

Попробую, как тут делали, написать с левой анкеты. Хоть что-то прояснится.

Эллен
#28

Галина-взаимная симпатия-это когда вы ему написали что он вам понравился,а он вам после этого телефоны оборвал

А так-это просто ваши иллюзии...это грустно-но это так.

Лёлечка
#29

Забудьте уже и не надейтесь - не судьба!!!

Я тоже пыталась через сайт знакомств познакомиться- встречалась с 4-мя разными парнями.

Все были вежливы-кто в кафе сводил, кто на финский залив свозил, всё чинно. И никаких звонков больше!!!

Я и не парилась, теб более что судьбу свою встретила не через интернет!

Пиппина
#30

26 - страшно, что она ему уже их минимум 3 написала - см. преамбулу темы.

Лёлечка
#31

Судя по всему, в каждом мужике всё-же есть благородство, не моет он в лицо сказать- "не понравилась ты мне. До свидания!"

Да может понял просто, что вы не его. И дело вовсе не в том, что с вами что-то не так.

ОК
#32
Кареглазое чудище

Крыса

Автор, третий год на сайте знакомств, а таких элементарных вещей не знаете! У нас с подругой была договоренность: она идет на свидание с интернет-знакомым, а я ей через полчаса перезваниваю. Если мужик не понравился, то она мне говорит: "Да-да, конечно, марьиванна, сейчас буду, я все бумаги оставила на столе". Ну и сваливает сразу, извинившись. А если мужик ничего так, то: "Мамуль, я задержусь сегодня, ладно?". И продолжает гулять:)))

Какие сложности))) Можно было на мобильном просто будильник самой завести и сделать вид что это звонок и поднять трубку)) Я так делала))

А потом "в процессе разговора" телефон звонит по настоящему))) вот прикол будет)))

Автор
#33

если мужчина такой вежливый, что развлекал и гулял, значит он будет достаточно вежлив чтоб общаться дальше хотя бы через инет, больше не приглашая на встречу

Галина
#34

Мда...Вот тебе и галантный мужчина...Написала с левой анкеты. Сразу спросил, Галя, это ты? Ну я растерялась и призналась. Он стал грубо отчитывать,сказал "не ожидал, что ты такая прилипала, всю аську мне заспамила". Я поинтересовалась, зачем на свидании вел себя так идеально, оказывал знаки внимания. Ответил, что ему скучно было и хотелось развеяться, а я не оказалась такой уж уродиной и дурой, возможно, я бы тебе как-нибудь и позвонил, добавил. Но сейчас он мнение обо мне переменил и сказал, чтобы больше не писала...

Начал какие-то советы давать, я послала его с его советами.

Словом, вы были правы( Как мне себя вести, не знаю...Когда мне мужчина нравится, у меня крышу "рвет", начинаю бежать впереди паровоза.

Lovemuch
#35

Вы ведь его и правда заспамили...

Гость
#36

У меня было точно также, только в конце встречи взял номер телефона и естественно дал свой. Позвонил в тот же день вечером, спросил как дела, пожелал спокойной ночи.

На утро было письмо на сайте, что очень счастлив, что встретил меня. И все..... пропал. Даже анкету а сайта удалил. Просила, чтобы честно написал, что именно не понравилось, но в ответ - тишина. Прошло полгода, а я до сих пор не могу разгадать эту загадку.

А до этого такая переписка была душевная, многие интересы ы взгляды на жизнь совпадали, да и во время свидания было видно невооруженным глазом, что понравилась. Как взял в начале за руку, так и не отпускал до конца свидания. Мы тоже по парку прогуливались... и цветы были......

нда
#37

блиииин. Галина, моё искреннее сочувствие. представляю, какая погань сейчас в душе. но на будущее: не звонит парень - забудьте. и на самооценку это не должно влиять.

Галина
#38

спасибо, нда. на душе не то что бы погано, просто пусто. обычно когда я инициативу проявляю - ничего не выходит. Помню, как-то в метро ехала, рядом два парня разговаривали , один на меня поглядывал (или мне так показалось), я слегка кивнула ему и улыбнулась. Так он в мою сторону головой показал своему спутнику. на ухо что-то сказал и они заржали...Я пулей вылетела на первой же станции.

Анюта
#39

Галина, ну не будьте вы такой наивной с мужчинами, не нжно показывать свою искроеннюю заинтересованность, ну это же еще моя мама повторяла, а ей ее мама-т.е.моя бабушка, мужчин нельзя добиваться, у них же инстинкт охотника, а женщины-это их добычи, чем труднее достается, тем ценнее для мужчины женщина!

Анита
#40
Кареглазое чудище

Крыса

Автор, третий год на сайте знакомств, а таких элементарных вещей не знаете! У нас с подругой была договоренность: она идет на свидание с интернет-знакомым, а я ей через полчаса перезваниваю. Если мужик не понравился, то она мне говорит: "Да-да, конечно, марьиванна, сейчас буду, я все бумаги оставила на столе". Ну и сваливает сразу, извинившись. А если мужик ничего так, то: "Мамуль, я задержусь сегодня, ладно?". И продолжает гулять:)))

Какие сложности))) Можно было на мобильном просто будильник самой завести и сделать вид что это звонок и поднять трубку)) Я так делала))

Ага, и если помещение тихое любой дурак поймет, что ты сама с собой говоришь))). Это тоже учитывать надо

Пиппина
#41

36 - это его жена спалила ;)

Пиппина
#42

Галина, ваша главная ошибка в том, что увидев более-менее подходящего мужчину, вы тут же делаете ставку на него. Знакомства должны быть легкими. Ну, понравился. Хорошо. Завтра мы идем на свидание с Васей. А после завтра в фитнес клуб. Послепослезавтра я уезжаю в поход. А, Миша, звонит, в воскресенье встрется? Не смогу - иду в гости. Как на счет среды?

Кисуля
#43

Галина, вы просто все близко к сердцу принимаете, забейте!

нда
#44

девчонки, ну сложно это - не принимать близко к сердцу. я тоже раньше грешила избыточной сердечностью, как Галина. пока меня основательно жизнь не побила.

Гость
#45

лучше бы не понтовались и советы перца выслушали, были бы более ценными, чем советы местных баб. :)

шепчут на ухо и ржут, если женщина достойна смеха. Может у вас на лице что-то написано или улыбаетесь так, что желание посмеяться пересиливает желание склеить.

Могу только предположить, что на лице написана бурная молодость. Это объясняет то, что мужчина свалил не сразу.

Самая
#46

Нда...Галина,наберитесь сил,извлеките урок из этой ситуации.И больше на такую удочку не попадайтесь.На ошибках люди учатся.

Дунька
#47

Не отчаивайтесь, найдите себе занятие на время и не надо ему писать, захочет, сам напишет. Меня лично очень напрягают мужчины которые после первого свидания сразу же норовят на второе, нет у меня столько времени, оптимально где-то через неделю-две встретиться, и желательно заняться чем-нибудь интересным, в кино сходить, например, потому как скучно бродить по парку и рассказывать свою биографию.

Дунька
#48

Это я к тому что может и он такой же, не у всех хватает энергии отработать 8 часов особенно если еще проблемы какие на раьоте и еще бежать на свидание, а объяснять в письменном виде что занят и т.д. всеравно ничего хорошегоне выйдет, подумаете что отмазки ищет.

fog
#49
Галина

Привет. Сто раз читала здесь подобные темы, но думала, со мной похожего не случится, вернее, надеялась. Сижу на сайте знакомств года три. Встречи были редко, никто не нравился, в основном попадались какие-то неухоженные, плешивые, неинтересные мужики за 30. (Я не ищу моложе, мне самой уже 29). Наконец, как мне показалось, повезло. Две недели где-то назад целый день прообщалась с поразительным мужчиной, и внешне хорош - высокий, темноволосый; образован, неглуп, с юмором. Женат не был. Очень настаивал на встрече. Я предложила погулять в парке для начала, потом, если понравимся друг другу, посидеть в кафе.На встречу пришел с букетом цветов! Не ожидала. У меня просто дух захватило- в жизни он еще привлекательнее. Говорил много, сыпал комплиментами, целовал мне руку...Я в основном молчала, стеснялась. В кафе не попали, так как ему позвонили, он извинился расстроился. сказал, что обязательно скоро увидимся. Поцеловал при прощании, у меня даже ноги подкосились...Ну и вот с тех пор от него ни звука:( Я места себе не нахожу. Я на сто процентов уверена,что понравилась. Заходила на сайт, оставила ему там сообщение, потом еще и еще....Не ответил. Звонить пока боюсь. Что посоветуете? Как сломить его робость?

Не страдайте геммороем. Позвонит. А до его звонка вы себя так уверуете внеземной любви к нему, что сами будете вешаться на шею.

Не вы первая, не вы последняя.

Сладкая N
#50

Мне кажется, что это разводка... Или автору лет 13