Гость
Статьи
мой мужчина сказал мне …

мой мужчина сказал мне "надо заняться твоеё внешностью и гардеробом". Лучше сменить мужчину или гардероб??

С новым мужчиной я с весны этого года. Мне 24, а ему 25. Казалось бы всё ничего. Мы отлично проводили вместе время. Казалось, что мы друг другу нравимся. Вчера он пришёл ко мне в гости на ужин. Я пришла с работы. Переоделась в красивое, очень женственное платье из шелка. Я вообще одеваюсь женственно. Некоторые мужчины на работе делают мне комплементы. вообщем мой мч мне вчера заявил, что нужно пересмотреть мой гардероб. Мои подруги называют его клоуном. Он постоянно в цветных майках, разрисованных джинсах. Он покупает одежду в хороших магазинах. Он говорит,что я должна "зачётно" одеваться,т.е. носить джинсы с надписями, кедЫ!!!!!!!! и майки с рисунками. я в шоке. Я не могу так одеваться!!!!! Он мне всё в шутливой и безобитной форме сказал. Дошло дело до секса. У меня дорогое кружевное бельё. Пара моих бывших были без ума от того, как отлично я выгляжу в этом белье. А нынешний мч сказал,ч то у меня бабкины трусы(((( сказал, что надо носить бельё с козными рисунками, типа, микимаусов, сердечек, слоников....я была пристыжена.(((( В компании его друзей почти все девчонки просоляренные и в спортивных штанах, джинсах, цветных майках. Ещё он ещё раз мне напомнил,что неплохо было бы мне сходить в солярий. Я теперь не могу солярий!!Я не бледная.Я не хочу портить кожу. мне нравится больше фарфоровый цвет кожи. Извиняюсь за ошибки.

Римма
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

менять мужчину

Настя
#2

А пусть ваш мужчинка пересмотрит свой гардероб.

Мымрёныш
#3

Сначала гардероб, потом мужчину

Соня
#4

Скучная разводка

Марсианка
#5

ну правильно говорит))) а я видела тоже типа эти страшные дорогие комлекты кружевные для женщин от 50))) в магазинах)) и девченки их брали!!! это мрак))

Шайен
#6

Это значит у него появилась другая, под которую он вас будет переделывать)

Гость
#7

А я не вижу ниче ужасного если он вам накупит одежды которая ему нравится :)))) на работу будете ходить как ходили (в своем стиле) а если с ним куда-то то в одежде которую он вам купил... Просто часто очень смешно выглядят такие парочки где девушка в деловом костюме а мальчик какой нить неформал типа гота или металлиста :))))

Гость
#8

Римма, не вздумайте менять гардероб! Особенно нижнее белье с кружевами на микимаусов! Маш мужчина, на самом деле инфантильный мальчишка изо всех сил цепляющийся за уходящее детство.

Слово "просоляренные" очень понравилось, такие девки в одежде заляпаной соляркой.

Гость
#9

да все просто!!! за его деньги поменяйте гардероб и займитесь внешностью. а потом поменяйте мужика!

Нана
#10

По-моему, Ваш МЧ в свои 25 ещё не вырос из детских штанишек в прямом и переносном смысле...

Вы взрослая, ухоженная,шикарная девушка, а он ребёнок...

Лисёнок
#11

Нана, я с Вами согласна

Гость
#12
Гость

А я не вижу ниче ужасного если он вам накупит одежды которая ему нравится :)))) на работу будете ходить как ходили (в своем стиле) а если с ним куда-то то в одежде которую он вам купил... Просто часто очень смешно выглядят такие парочки где девушка в деловом костюме а мальчик какой нить неформал типа гота или металлиста :))))

Нормально смотрятся такие парочки. Каждый имеет право на свой стиль. А уж если люди еще и способны уважать и не пытаться переделать вкус другого, то их можно смело назвать - гармоничной парой. А переделывать драг друга берутся только недоумки

Лисёнок
#13

Или это у них стилт в компании такой.Тем более не вздумайте меняться, будете выгодно выделяться среди них. Не нодо быть как все.

Лисёнок
#14

Извиняюсь за ошибки- стиль, надо

Кареглазое чудище
#15

Кружевное белье -какая мерзость.

Мне кажется автор, у вас стиль как у старой бабки, еще в шелковое платье вырядились дома.

А ваш МЧ продвинутый и модный

Гость
#16
Гость

да все просто!!! за его деньги поменяйте гардероб и займитесь внешностью. а потом поменяйте мужика!

На что она должна поменять гардироб? На кеды, майки и трусы с микимаусами? А книжкой по башке автор никого бить не должна? Она уже вышла из школьного возраста

Ну конечно со стороны парня шикарный жест - кеды купить!

Лисёнок
#17

Не согласна! Есть вещи классические, женственные-они всегда в моде, причём тут старая бабка? А тинейджерские Микки-Маусы в 25- это смешно.Он что, и на работу так ходит?Если только клоуном работает,тогда нормально..

Гость
#18
Кареглазое чудище

Кружевное белье -какая мерзость.

Мне кажется автор, у вас стиль как у старой бабки, еще в шелковое платье вырядились дома.

А ваш МЧ продвинутый и модный

Точно, тем более что ему 25 лет. А как шикарно он будет смотреться в кедах и майке лет через пять! НЕ, лучше через десять, этакий лысеющий , но молодящийся плейбой в шикарных трусах в сеперменах

Гость
#19

Римма, ваш мужчина банальным образом хочет самоутвердиться за счёт Вас. Больше ему взять нечем, как понизить Вашу самоотценку, мне так кажется.

Римма
#20

15 в штонах с обвишими коленками я не могу ходить)))) бельё не бабское)))

Римма
#21

10 спасибо) на прошлых выходных уговорил меня сходить в эту субботу в ТЦ по магазинам. Я посмотрю,ч то он мне предложит))))) посмеюсь)))

мадонна борисовна
#22

Гардероб менять не надо, а МЧ просто еще маленький и недалекий, раз так рассуждает.

Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется под Вас.

Это я к тому, что не стоит ломать себя под кого-то, ну оденете вы КЕДЫ, спортивный костюм и трусы с микки маусами или hello kitty, и вам же самой будет некомфортно в этом всем, т.к. это не ваш стиль. Более того, еще и неизвестно, как у вас с этим МЧ сложится и что теперь под каждого нового МЧ подстраиваться?

Я лично ориентируюсь только на свой вкус в одежде, хотя, мне мой МЧ тоже пытается что-то свое навязать (слава богу, не микки-маусов).так я это просто пропускаю мимо ушей и ничего, любит меня, как и прежде!

Римма
#23

22 рада за вас.

Марсианка
#24

пускай вам все сам покупает!!! у вас будет два вида гардероба. что в этом плохого? вот странные вы. я бы только от счастья лопнула

мадонна борисовна
#25
Лисёнок

Или это у них стилт в компании такой.Тем более не вздумайте меняться, будете выгодно выделяться среди них. Не нодо быть как все.

+стопицот! не надо быть, как все!

Гость
#26

послать МЧ в пешее эротическое путешествие вместе его закидонами.

Египтянка
#27

Ого, а у меня трусы с овечками, а я их прячу... Надо продемонстрировать!

Гость
#28
Марсианка

пускай вам все сам покупает!!! у вас будет два вида гардероба. что в этом плохого? вот странные вы. я бы только от счастья лопнула

Марсианка, вы должно быть пропустили список одежды, предлагаемый МЧ? Что-то я не знаю девушек, которые от тго, что им кеды купили, от счастья лопались

Гость
#29
Египтянка

Ого, а у меня трусы с овечками, а я их прячу... Надо продемонстрировать!

Ну так в чем проблема? Фото в студию!!!

Гостья
#30

я бы однозначно меняла мужчину. То что вы написали, для меня тоже не приемлемо - это абсолютно не мой стиль одежды. Для меня подобная рисунчато-джинсово-спортивная одежда такая же нелепость, как напр. на корове седло)) Каждому своё конечно, но я в жизни в такой одежде из дома не выйду, п.ч. это буду не я, да и измучаюсь вся от внутреннего дискомфорта.

Так что нее, мне с таким молчелом было бы явно не по пути:)

Абизян
#31

Автор, я понимаю если бы вы были какой-то замухрышкой - носили бы грязное или рваное. Тогда бы замечания вашего МЧ были к месту. А в данном случае он хочет переделать ваш стиль одежды... Я бы точно не стала его слушать.

Гостья
#32
Гость

Просто часто очень смешно выглядят такие парочки где девушка в деловом костюме а мальчик какой нить неформал типа гота или металлиста

ну девушка-то наверное не на свидание деловой костюм надела. Может, он после работы ее встретил. Вообще не вижу ничего в этом комичного, идут себе люди и идут. Может, она тоже такая же неформалка или металлистка)) но на работе дресс-код. Или может ее МЧ не такой зашоренный идиотик, как автор описывает, и девушка ему привлекательна сама по себе даже в отрыве от его собственной принадлежности к специфической субкультуре:)

Масян
#33

бабкины трусы менять !

Лада
#34

Судя по всему ваша проблема глубже чем одежда

Это стиль жизни, ценности

Вы еще не замечали расхождений в других сферах жизни?

если нет - то будут.

Гость
#35

Да что вы все к кедам привязались! что ужасного что человек предлагает выйти за рамки одного стиля и немного поэксперементировать, хотя бы с одеждой! У меня на работе дресс-код и я после работы я просто счастлива нацепить джинсы, футболку с каким нибудь смешным рисунком ну и ваши любимые КЕДЫ!!!!

Хенде хох!
#36

Автор, покажите ему пару статей о стилях одежды, где написано, что женственный стиль хорош, а микки-маусы для подростков. Посмотрите с ним "модный прговор" или "снимите это немедленно". Может, дойдёт до него.

интересуюсЪ
#37

поменяете гардероб, станете одной из тысяч девочек-подростков его темы, смените мч - встретится другой со своими заморочками, который тоже захочет что-то поменять в вас или вы в нем))

Анюта
#38

А меня смущает текст:"Пара моих бывших были без ума от того, как отлично я выгляжу в этом белье." Это что, все одно и то же белье? Или вы мужчин меняете слишком часто?

Маркиза
#39

Если трусы с кружевами - бабские, то какие женственные?

Интересно просто, какие трусы не обосрут на этом форуме )))

Не ангел
#40

автор, просто по сравнению с вами он выглядит мальчишкой в своих джинсах и пр.

дайте ему свободу действий - пусть купит вам пару маек, пару джинс, пару комплектов в его вкусе - и успокоится.

Маркиза
#41

38, а как часто надо менять белье? Может это нарядный комплек, который она не носит до дыр )

Гламурный Скунс
#42

хехе, он модник по ходу, просто у вас с ним разные стили насколько я поняла. если он вам настолько дорог, то вперед, покупайте микимаусное белье и будете вместе нормально выглядеть. конечно, не одежда красит человека, а очень наоборот, но пара, где он в джинсах с надписями, а она в женственно-романтическом - выглядит несколько аляповато :-)

или ему предложите по-нормальному одеваться.

а вообще, в 25 лет на таком заморачиваться - инфантилизм какой-то.

Не ангел
#43

А ещё, автор, хочу сказать, что в чем-то он прав: в женственной одежде вы ещё до опупения находитесь за жизнь, а вот труселя со слониками в 40 уже будут как-то стремно выглядеть)))

Боско
#44

Если у Вас всегда стиль, который Вы описываете - то наверное это тоже скучно.

Оденьтесь как-нибудь смешно - это же разнообразие. И почувствуете себя может немного раскованней. :))А то может боитесь всегда помять платье и порвать колготки...

#45

Автор, вы не обижайтесь, но такое чувство, что вас имеют для траха. Ему не нравится ваш образ, не нравится ваша кожа.... Странно как-то очень.

Анюта
#46
Маркиза

38, а как часто надо менять белье? Может это нарядный комплек, который она не носит до дыр )

Ну не знаю, по крайней мере у меня белье не доживает до следующих "пары мужчин" Может просто отношения с мужчинами были у меня по нескольку лет. а може она и правда хранит один экземплярчик для всех последующих))

Серый Волк
#47

Р А З В О Д И Л О В О

Гость
#48

ну и придурок!

Жаба
#49

Детский сад...

Заяz
#50
Не ангел

А ещё, автор, хочу сказать, что в чем-то он прав: в женственной одежде вы ещё до опупения находитесь за жизнь, а вот труселя со слониками в 40 уже будут как-то стремно выглядеть)))

Это точно, мне 40. Обожаю одежду с черепами. Но, из-за возраста носить не приходится, буду выглядеть нелепо.