Гость
Статьи
Больно снимать швы …

Больно снимать швы после лабиопластики?

Больно ли снимать швы после Лабиопластики? Девочки кто снимал швы расскажите пожалуйста как все прошло, очень сильно переживаю… у меня болевой порог высокий

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смеши. Швы снимать не больно. Мне вчера швы снимали в стоматологии. Три импланта поставила. Больно, что рот оттягивыли инструментом с зеркалом. А швы никогда не больно.

Жена Орловича
#2

Мне не снимали, у меня саморассасывающиеся нитки были, синие такие. И зажило все отлично. Я у Сарвара Бакирханова делала, а вы у кого планируете?

Малика
#3

Я тоже по весне делала у Марии Владимировны Егоровой.Ни каких швов не снимали,сами рассосались👍

#4
Жена Орловича

Мне не снимали, у меня саморассасывающиеся нитки были, синие такие. И зажило все отлично. Я у Сарвара Бакирханова делала, а вы у кого планируете?

Я уже сделала, швы тоже синие , но мне сказали можно снять, а можно подождать когда сами отпадут 😂
Но ждать сказали в районе 2-3 месяцев , кажутся долго прийдется воздерживаться от интимного контакта

Жена Орловича
#5
Мария

Я уже сделала, швы тоже синие , но мне сказали можно снять, а можно подождать когда сами отпадут 😂
Но ждать сказали в районе 2-3 месяцев , кажутся долго прийдется воздерживаться от интимного контакта

Оооой...вот честно, лучше подождите, пока все само отвалится)))) такая нежная область, мне кажется лишний раз лучше не трогать. Бакирханов вообще мне говорил очень аккуратно следить за гигиеной, чистотой, а вдруг вам сильно дернут, кровить начнет(

Алиса
#6
Жена Орловича

Мне не снимали, у меня саморассасывающиеся нитки были, синие такие. И зажило все отлично. Я у Сарвара Бакирханова делала, а вы у кого планируете?

Я тоже у Бакирханова делала лабиопластику) Классный врач! Очень опытный и хорошо разбирается во всех тонкостях интимки! Правда я делала в комплексе с вагинопластикой, поэтому синие нитки меня волновали в последнюю очередь, хахааа)))

Гость
#7

Вам врач что сказал снимать или сами рассосутся? У меня второй вариант был, хотя можно и снять было. Оперировалась у Дины Сердюк, она очень полно консультирует и без преукрас, всё как есть расскажет. А вообще лабиопластика классная процедура, мне она очень помогла избавиться от психологического барьера в интимной жизни.

Гость
#8

девочки, это точно не больно, конечно есть дискомфорт, но не боль точно) многие гинекологические манипуляции в целом куда более неприятны) я вообще операции боялась, так как тоже очень плохо боль переношу, мне брови то выщипывать больно. В итоге нормально, ничего сверхестественного не было) оперировалась у гущиной А. О., доктор деликатная и все манипуляции проводила аккуратно, больно мне не было! И даже в первые дни реабилитации все было терпимо. Конечно надо слушать врача, если ходить-сидеть долгов первые дни, то наверняка будет больно! Но для этого же и дают памятку) и швы это последнее, что должно волновать, главное правильно ухаживать за этой зоной после операции)

Гость
#9

вчера снимали швы после лабиопластики, мой хирург наотрез отказалась снимать швы без обезболивания. огромнейшее ей за это спасибо. Сначала вам мажут кремом, чтобы снизилась чувствительность, а затем обкалывают интимное место, это неприятно, но не больно, потерпеть можно. Без обезболивания на интимном месте было бы крайне невыносимо снимать швы, потому что сама нитка тянется сквозь всю половую губу, и ее нужно вытягивать, а ощущения не то чтобы не из приятных, а крайне болезненные без обезболивания. Спрашивала это у хирурга, объяснения были такими

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: