Гость
Статьи
Нарощенные ресницы

Нарощенные ресницы

Здравствуйте. Нарастила вчера ресницы, у девушки, к которой я до этого ходила один раз. Тогда меня всё устроило, результат и носка были неплохими. Вчера сходила к ней снова. Визуально вроде всё нормально, но меньше чем за сутки выпало уже ресниц 12 где-то. Причём это не со своими, а чисто искуственные пучки посыпались. Раньше ни у кого такого не было. Я не мочила ресницы, не терла, лицом в подушку никогда не имела привычки спать... Может мастер что-то не так сделала? Меня ещё в процессе смутило, что она на час дольше делала и по одним и тем же местам по ощущениям много раз приходилась, всё что-то пыталась то поправить, то отцепить... Я сама в этом всём не разбираюсь, поэтому решила здесь спросить, с чем такое сильное выпадение может быть связано? Стоит ли связываться с мастером? В чем вообще проблема?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем она приклеивала их? Может клей был просроченный??? Вот Вы рисковая! На глаза неизвестно что налеплять неизвестно чем! А почему бы просто тушь для ресниц не купить чёрную???? Сейчас выбор огромен!!!!

Гость
#2

возможно с гормонами что то, у меня так было. Сей час пользуюсь активатором роста ресниц и бровей Horse force. Ресницы теперь как накрашенные, супер

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: