Гость
Статьи
Нарощенные ресницы

Нарощенные ресницы

Те, кто наращивал ресницы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом? Насколько довольны вы результатом? Как процедура в последствии отразилась на ваших собственных ресницах? Не начали ли они выпадать? Комфортно ли глазам с нарощенными ресницами? Как за ними ухаживать? Насколько дорогое это удовольствие? Спасибо)

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Безвкусица, как и все наращенное. На своих не отразится никак, просто наращенные потом вместе со своими снимешь и полгода лысые глаза будешь касторовым маслом мазать, чтоб хоть что-то на них выросло)

Гость
#2

Наращиваю год без перерыва.свои ресницы не жалко ,так как они и так дохлые ,ни одна тушь их не преобразит ,раз в месяц делаю перенаращивание ,трачу 1200 в месяц .глазам комфортно ,ничего не мешает .

#3

Очень комфортно,красиво,экономия времени.Если свои ресницы хорошие,то лысый глаз не будет)))Сейчас с нарощенными и довольна)

Гость
#4

А я не буду больше наращивать. Неудобно спать,умываться. Их надо расчесывать иначе собъются в кучку))дорого. Много тратится времени на коррекции. Лучше купить тушь хорошую. (И не дорогую)) а если куда - то на торжество то можно приклеить. Сходите к визажисту они вас и накрасят и правильно приклеют)))вообще супер смотрется будете))

Гость
#5

НарАщенные

По теме: я делала, мне понравилось. Держалось у меня долго. Снимала сама, свои отросли за 2 недели от касторового масла. Да, мне оно помогает, хотя тут большинство пишет, что толку от него нет. Сейчас хочу попробовать карепрост. У подруг насмотрелась - шикарно!

Кристина
#6

Автор,чтобы спать и умываться удобно было,делайте как я ,без загиба)))можно с легкостью промакивать глаза полотенцем,и под душем стоять нормально.И сначала попробуйте просто уголки... я всегда их ношу,в моём городе они стоят 500 р,качество хорошее,ношу от 3 до 4 недель

Гость
#7

Тоже наращиваю давно. 3 месяца хожу с нарощенными, потом пару недель перерыв. Очень удобно и красиво. По стоимости - 3000р. в месяц. Москва. Не жалейте денег на хорошего мастера. Сделают очень натурально. Свои нисколько не портятся, хотя в перерывах конечно на ночь смазываю маслом. Но оно того стоит.

Арина
#8
Гость

НарАщенныеПо теме: я делала, мне понравилось. Держалось у меня долго. Снимала сама, свои отросли за 2 недели от касторового масла. Да, мне оно помогает, хотя тут большинство пишет, что толку от него нет. Сейчас хочу попробовать карепрост. У подруг насмотрелась - шикарно!

НаращЁнные, грамотная вы наша)))

Гость
#9

Я наращивала 2 раза. Мне не понравилось, что неудобно в плане ухода было
Глаза не почесать, стирать косметику аккуратно, крем наносить аккуратно, на животе и лицом в подушку не поспишь. А вдобавок ко всему они потом начинают отваливаться и их надо вечно расчесывать, иначе выглядят буквой ***** и плюс еще пробелы появляются. Мне все время было стремно, что кто-то заметит как у меня ресницы опадают... ну и вдобавок после снятия у меня свои ресницы были ни к черту. Больше не буду наращивать, нафик. Тушью рисую красивые

Гость
#10

буквой ИКс ***** че не пропустили-то??

Juliet
#11

ну я наращивала. В начале буря эмоций была,красота неописуемая и тд. Затем они начали по одной вылезатьь. сначала во внутреннем уголке и так далее. через 2 недели у меня уже были изредка торчащие ресницы. думала коррекцию сделать а потом забила и стала красить как раньше тушьюб свои ресницы прекрасные ттт. нарастила ради интереса ну и чтобы время на макияж не тратить.
портятся ли свои? возможно. если у Вас например 3 D эффект а это значит что на 1 ресницу клеют 3 волосинки, то своя ресничка может не выдержать и просто выпасть. И так каждая. А от клея они не портятся.
Я делала 2д эффект

Гость
#12
Гость

Тоже наращиваю давно. 3 месяца хожу с нарощенными, потом пару недель перерыв. Очень удобно и красиво. По стоимости - 3000р. в месяц. Москва. Не жалейте денег на хорошего мастера. Сделают очень натурально. Свои нисколько не портятся, хотя в перерывах конечно на ночь смазываю маслом. Но оно того стоит.

3 месяца с нарощенными? такое возможно??
у меня свои через пару неделю буквально уже отрастают

Гость
#14

наращивала раньше,когда фин состояние позволяло(денег не было даже хлеб купить) и время.Спать не удобно) я лицом в подушку спала,из-за ресниц до сих пор рефлекс выработался спать на спине как Вий)Ещё чешется глаз,а почесать толком нельзя.Расчасывать нужно,но мне это нравилось наоборот).Держались 2 месяца,потом стало видно что свои отросли прилично и пришлось самой снимать маслом касторовым на ночь намазала и утром проснулась без ресниц.При чём казалось что и своих не стало тоже..В зеркале отображается моль и не такая уже красивая.Короч не полюбила я себя без ресниц мне это не понравилось и из-за этих заморочек я не стала наращивать.Хотя хочется очень)) вот с зп пойду наxepaчу себе супер пупер ресницы)

Варвара
#15

Наращивала ресницы в отпуск,удобно,экономия времени-не надо время тратить на тушь и подводку ,глаза яркие сразу, мастер хороший у меня был,но я все равно после отпуска сняла ,хоть они ещё и были целые почти) я ношу линзы ,туда сюда мусолить каждый день неудобно,глаза чувствительные,а ресницы создавали некий дискомфорт,умывалась ооочень осторожно) глаза тереть нельзя, спать надо только на спине))короче,мне хватило) сейчас мажу касторкой ресницы,мне помогает,раньше короткие были,сейчас намного длиннее ,плюс тушь хорошую )

Juliet
#16
Гость

наращивала раньше,когда фин состояние позволяло(денег не было даже хлеб купить) и время.Спать не удобно) я лицом в подушку спала,из-за ресниц до сих пор рефлекс выработался спать на спине как Вий)Ещё чешется глаз,а почесать толком нельзя.Расчасывать нужно,но мне это нравилось наоборот).Держались 2 месяца,потом стало видно что свои отросли прилично и пришлось самой снимать маслом касторовым на ночь намазала и утром проснулась без ресниц.При чём казалось что и своих не стало тоже..В зеркале отображается моль и не такая уже красивая.Короч не полюбила я себя без ресниц мне это не понравилось и из-за этих заморочек я не стала наращивать.Хотя хочется очень)) вот с зп пойду наxepaчу себе супер пупер ресницы)

крутой отзыв))

Juliet
#17
Варвара

Наращивала ресницы в отпуск,удобно,экономия времени-не надо время тратить на тушь и подводку ,глаза яркие сразу, мастер хороший у меня был,но я все равно после отпуска сняла ,хоть они ещё и были целые почти) я ношу линзы ,туда сюда мусолить каждый день неудобно,глаза чувствительные,а ресницы создавали некий дискомфорт,умывалась ооочень осторожно) глаза тереть нельзя, спать надо только на спине))короче,мне хватило) сейчас мажу касторкой ресницы,мне помогает,раньше короткие были,сейчас намного длиннее ,плюс тушь хорошую )

а какую тушь если не секрет используете?

Гость
#18

У меня сотрудница лет 10 наращивает уже.Все над ней ржут. Своих ресниц уже нет.Когда снимает наращенные-её никто не узнаёт.

Kate90
#19

бреед.экономия времени???я тушью крашусь около минуты!что экономить?и стрелки сделать минута!так зачем татуаж)и ресницы?чтобы утром с мужчиной уже при параде просыпаться?
да еще если и свои ресницы есть нормальные..так зачем наращивать??это заметно очень.просто закомплексованные.наращивают..надувают..брови эти убогие у каждой второй.особенно веселит нарощенная волосня)))инкубаторы.естественность-это уже красота.

Варвара
#20
Juliet

а какую тушь если не секрет используете?

могу посоветовать тушь от Лореаль "крылья бабочки" )

Гость
#21
Похотница Хохотунья

Безвкусица, как и все наращенное. На своих не отразится никак, просто наращенные потом вместе со своими снимешь и полгода лысые глаза будешь касторовым маслом мазать, чтоб хоть что-то на них выросло)

++++сама не делала, но у подруги свои ресницы потом по вылазили,жесть короче.

Гость
#22
Kate90

бреед.экономия времени???я тушью крашусь около минуты!что экономить?и стрелки сделать минута!так зачем татуаж)и ресницы?чтобы утром с мужчиной уже при параде просыпаться?да еще если и свои ресницы есть нормальные..так зачем наращивать??это заметно очень.просто закомплексованные.наращивают..надувают..брови эти убогие у каждой второй.особенно веселит нарощенная волосня)))инкубаторы.естественность-это уже красота.

ну здесь вы зря все в одну кучу. я лично наращиваю волосы. смотрится благородно. у меня никогда не было своих густых волос, а длинные хочется.
наращиваю южно-русские, смотрятся шикарно, особенно после выпрямления. блестят
брови сделала, действительно очень удобно. у меня своих бровей не было никогда. красить каждое утро - это мучение
про ресницы не понимаю зачем... честно. уж ресницы с помощью туши можно красиво накрасить. сейчас туши любые и с разными щеточками. просто нарощенные ресницы за счет густоты взгляд выразительнее делает, но смотрится очень ненатурально

Гость
#23
Похотница Хохотунья

Безвкусица, как и все наращенное. На своих не отразится никак, просто наращенные потом вместе со своими снимешь и полгода лысые глаза будешь касторовым маслом мазать, чтоб хоть что-то на них выросло)

Ну, не всем, к примеру, есть дело, безвкусица это или нет. Некоторые, представьте, плевать хотели, что о них подумают, и делают всевозможные манипуляции с собой ради своих каких-то целей. Мне просто удобно с наращенными, не надо краситься, я это терпеть не могу, да и ресницы свои торчат как пеньки, - ни одна тушь не спасает.

Kate90
#24

22,я понимаю ,что длинные волосы ухоженные -благородно и шикарно.но это если свои волосы.я сама в стадии отращивания(блонд крашенный сами понимаете это тяжело .было каре).финансы позволяют..но никогда не было мыслей пойти и нарастить.своими волосами надо гордится.а не с зэчек и с трупов срезанными(((если вы их снимите так еще и утюжком выпрямляете-у вас ваши как пакля пережженая будут и своими волосами вы гордится доолго не сможете.видела такую ситуацию у девушек которые сняли чужие волосы(так же видела лысые глаза после снятия ресниц😕

Гость
#25

девки кардашьян не наращивают, а наклеивают ресницы. а они себя любят и фигни не посоветуют.

Гость
#26
Kate90

22,я понимаю ,что длинные волосы ухоженные -благородно и шикарно.но это если свои волосы.я сама в стадии отращивания(блонд крашенный сами понимаете это тяжело .было каре).финансы позволяют..но никогда не было мыслей пойти и нарастить.своими волосами надо гордится.а не с зэчек и с трупов срезанными(((если вы их снимите так еще и утюжком выпрямляете-у вас ваши как пакля пережженая будут и своими волосами вы гордится доолго не сможете.видела такую ситуацию у девушек которые сняли чужие волосы(так же видела лысые глаза после снятия ресниц😕

мне не важно с трупа ли нет. я не суеверна
наращиваю 5 лет, выпрямляю на самой низкой температуре и не каждый день
мастер хорошая. минусы есть да, но вот то что вы про отращивание тут заливаете, у вас видимо свои хорошие и есть смысл как-то отрастить. а бывают тонкие волосы без объема, которые выглядят стремно, если длина ниже плеч.
не все могут отрастить волосы, которые будут украшать
меня кстати стрелки бесят на девушках) многие так уродство такое рисуют а-ля игипедская прынцесса

Гость
#27

посмотреть бы на ваш блонд не пережженый тоже. я в принципе мало у кого видела качественно покрашенные в блонд волосы, чтобы при этом еще выглядели здоровыми и красивыми

Kate90
#28

26,каким трудом мне дается это и сколько вбухано средств для ухода.свои обычные средние волосы.ничего особенного,просто я умею ждать..
а уж потратить минуту на покрас ресниц.только портят себе свои данные
есть подруга-слелала себе стрелки ,полоску точнее над глазами без" хвостика"..лично мне не понятно зачем..ничего красивее не стало.

Kate90
#29

27,ну явно не желтые с черными корнями и концами ободранными.не белый прям как лист бумаги,а просто светлый блонд.
брюнетки не поймут..им проще.а тут в голове мысли через 2 недели после окраса..ой желтеть и тускнеть чуть начинают и дотянуть бы еще 2 недели((хотя..брюнетки с некрашенными корнями и смытым цветом тоже убого выглядят((

Гость
#30
Гость

Тоже наращиваю давно. 3 месяца хожу с нарощенными, потом пару недель перерыв. Очень удобно и красиво. По стоимости - 3000р. в месяц. Москва. Не жалейте денег на хорошего мастера. Сделают очень натурально. Свои нисколько не портятся, хотя в перерывах конечно на ночь смазываю маслом. Но оно того стоит.

Вы без корекции ходите 3 месяца?

Гость
#31
Гость

ну здесь вы зря все в одну кучу. я лично наращиваю волосы. смотрится благородно. у меня никогда не было своих густых волос, а длинные хочется.наращиваю южно-русские, смотрятся шикарно, особенно после выпрямления. блестятброви сделала, действительно очень удобно. у меня своих бровей не было никогда. красить каждое утро - это мучениепро ресницы не понимаю зачем... честно. уж ресницы с помощью туши можно красиво накрасить. сейчас туши любые и с разными щеточками. просто нарощенные ресницы за счет густоты взгляд выразительнее делает, но смотрится очень ненатурально

Лучше уж ресницы искусственные чем волосы от трупа носить на голове

Гость
#32
Гость

Лучше уж ресницы искусственные чем волосы от трупа носить на голове

если удобно думать что они с трупа так ради бога))))))))

Гость
#33
Гость

Лучше уж ресницы искусственные чем волосы от трупа носить на голове

кейт 90 вы 2 раза решили ответить на один и тот же пост?))))))

Гость
#34
Kate90

26,каким трудом мне дается это и сколько вбухано средств для ухода.свои обычные средние волосы.ничего особенного,просто я умею ждать.

то есть вы со мной по-прежнему будете спорить что из тонких и жидких волос можно вырастить шикарную густую шевелюру, вбухивая только кучу средств?))) наверное, индустрия по наращиванию волос появилась просто так и скоро потерпят колоссальные убытки

Kate90
#35

33,нет это не я написала

Kate90
#36

34,ну не прям так шикарную и густую...но хоть какой то приличный вид можно придать волосам)проще всего нарастить, ведь так?просто свои длинные это редкость сейчас..т.к.никто не хочет терпеть и ждать.
хотя..щас и грудь своя уже редкость и губы..так что о чем я(

Гость
#37

Я тоже наращиваю. Но сейчас нахожусь в состоянии "отдыха" от рестниц. Причём и от своих тоже. Первое наращивание длится около двух часов, это у нормального мастера. Короче, суть, что быстро такая процедура не делается. Далее недели 2-3 (хотя у всех по разному) можно ходить красивой, потом коррекция. Я из Хабаровска. Наращиваю за 2400 первый раз, корекция 1400. Сплю я на спине, я так люблю, поэтому мне ровно. А вот мыться не удобно. У меня не получается их не намочить, волосы длинные, мою их тщательно. Но почему-то у меня рестницы держатся долго. Всегда крашу нижние. Но тени не использую...иначе их потом трудно удалить из межрестничной зоны. Только белым карандашом нижнее веко, стрелки тоже не делаю.

Гость
#38

Но, конечно, довольно накладно. По сути в месяц на рестницы только уходит 3800. Учитывая, что это далеко не весь уход, то может быть кому-то это материально тяжело. Я два раза снимала их сама. Первый раз нещадно, второй уже с маслом репейным. Одинаково неприятно. Еще и масло в глазах.

Гость
#39

Правда, в заключении скажу, что с рестницами лучше, чем без них. И они такие разные бывают. У моего мастера разной длины и разных загибов. Я делаю самый сильный и длина 1.5. Формы тоже бывают разные. У меня, как бы веером, но я хотела сделать лисий или беличий эффект.

Гость
#40

Меня останавливает только цена. На всю тушь у меня аллергия. Но делать не буду. Увы. Дорого

Гость
#41

Результат потрясный , каждое утро , днем и вечером расчесывала их кисточкой от туши красила только нижние когда снимали свои оказались такие короткие , что заново пришлось отращивать . Больше решила не делать .

Гость
#42

Стала наращивать ресницы с этого лета.долго сомневалась.боялась что свои вылезут.или что аллергия будет/ читала что у некотрых на клей/.еще бялась что они от силы на две нелеле.в итоге решилась.мастер попалась сказочная просто и интеллигентная и стоит у нее дешево на дому и материалы качественные.теперь нарашиваю каждые полтора месяца.мне настолько хватает. Можно даже дольше ходить.у меня ресницы редко выпадают.ну и соответветственно растут медленее чем у других людей. Красота просто неимоверная.у меня у самой глаза очень красивые.форма цвет зелено голубой.брови свои красивые.но вот ресниц всегда не хватало.ддя эфекта АХ.я по четыре слоя туши их намазывала.свои они густые.но короткие.я когда с этим ресницами иду.все пялятся.глаз не могут оторвть от лица.что мужики.что бабы:-) :-) и такая закономерность.как выхожу от своего мастера с новыми ресницами.ко мне сразу подваливают знакомится))еще у меня сверху века верхнего татуаж межресничный и подводка без стрелки.поэтому когда мне ресницы снимают глаза не выглядят лысыми.но конечно эфект разительный. Они у меня не поредели.но мне кажется стали короче .хотя читала что это визуально после сравнения с нарощенными.но мне кажется все таки короче. Но мне плевать .наклеила и забыла об этом на полтора месяца)

Гость
#43

К 42. Ресницы мне вообще никак не мешают.сплю на боку.умываюсь.иногда после сна было такое что пару ресниц приминалось.я их щеточкой расправляла.но и причесывать их надо хоть пару раз в неделю.иногда еще пару ресниц торчало.я их акуратно ножничкама маникюрыми подстригала

Гость
#44
Kate90

34,ну не прям так шикарную и густую...но хоть какой то приличный вид можно придать волосам)проще всего нарастить, ведь так?просто свои длинные это редкость сейчас..т.к.никто не хочет терпеть и ждать.хотя..щас и грудь своя уже редкость и губы..так что о чем я(

Да ну редкость..очень много девушек сейчас со СВОИМИ длинными.то что они свои видно по цвету.качеству.и что у этих девушек на наращивание вряд ли денег хватит

Гость
#45
Гость

Тоже наращиваю давно. 3 месяца хожу с нарощенными, потом пару недель перерыв. Очень удобно и красиво. По стоимости - 3000р. в месяц. Москва. Не жалейте денег на хорошего мастера. Сделают очень натурально. Свои нисколько не портятся, хотя в перерывах конечно на ночь смазываю маслом. Но оно того стоит.

3 месяца с нарощенными? такое возможно??
у меня свои через пару неделю буквально уже отрастают

она наверное имела в виду что 3 месяца с коррекциями,а потом только 2 недели пнрерыв и по новой

Гость
#46

бедные девочки как мне вас жаль кто родился с маленькими ресничками,спасибо природе наградила меня ресничками как у буренки)))и красить не надо а то как накрашу то точно кк нарощеные)))

Гость
#47

Наращивала 2 раза. Один раз наклепали по-быстрому, они и повылазили быстро. Второй раз долго она со мной копалась, и сами реснички подлиннее взяли. Красота!!! НЕ выскочила ни одна. Делала в отпуск на море (да-да, хотела красивой с утра быть и на море тоже). Очень удобно: не красить, достаточно теней и ты хорошо выглядишь.
По обычной жизни наверное не стоит часто делать, все-таки травмируются свои. И первое время колятся в месте крепления, умываться неприятно. Снимать только маслом (не выдирать).
Я советую, в отпуск, на свадьбу и т.д. Тушью так не сделаете, не рассказывайте!!! И мне лично еще нравится именно искуственный эффект, чтоб глаза как у куклы были:)
И потом. Тушь+база диор иконик (единственное из всего что я пробовала и масс и люкс самое лучшее по разделению и удлинению) - стоит все вместе ок. 3500 руб. Туши хватает ровно на 3 недели, база подольше - месяца на 2. Ну и что, лучше на отдыхе за те же деньги морочиться с тушью? по жаре и соленой воде?
А то с утра встала и красавица:)

Гость
#48

Читаю и прихожу в ужас. Наращиваю. У нормального мастера ничего колоться не должно, ни сначала, ни потом. 95% людей, которые наращивают ресницы, смотрятся убого, потому что наращивают их за 500-1000 рублей. У меня были попытки уйти от своего мастера из-за дороги в пол-Москвы, цены и т.д. Но я всегда возвращалась к ней!! Без фото работ не идите делать ни к одному мастеру. В салонах большинство криворуких. Требуйте фото! В хороших салонах в центре Москвы мне уже два раза нарастили такую ерунду, что сняла тут же. Хорошие ресницы у отличного мастера смотрятся прекрасно. Ни одна тушь на такое не сподобится. Не рассказывайте.

#49

Согласна, все зависит от качества исполнения и материала. Я наращиваю уже давно у хорошего мастера, и никакого дискомфорта для глаз, и не выпадает ничего. Сначала было непривычно, но это скорее относится к правилам обращения с ресницами. А выглядит и правда отлично - мне больше нравится, чем любая супертушь.

Селедка
#50

Наращиваю год без перерыва, удовольствие это стоит от 1500 и выше, есть тонкие совсем ресницы, есть толще - они ярче, коррекция раз в неделю 800 и выше, это не дешевое удовольствие. Если делать реже то они не красиво "лежат" уже. Готовьтесь тратить на этот минимум 4000 в месяц.

Взгляд конечно становится другим, ни одна тушь не сделает такой красоты. Во внутренних уголках у меня 8 мм, во внешнем 11. Красота!!!
Готовьтесь, что если снимете, своих ресниц не будет, будут обрубки.

Но они полностью обновляются за 3 месяца, прям полностью цикл. Ну а обрубки через1,5 месяца смотрятся прилично, уже не обрубками, но и не полностью восстановившемися, первое время придется спасаться мейком смойки айз.

Обязательно щеточка для ресниц, их придется расчесывать каждый божий день. Сплю я на них, ниче не отваливается, сейчас такие материалы что и водой можно умываться, все бдует на месте, но я все же привыкла ватной палочкой и миеллярной водой вокруг аккуратненько. Так же можно посещать и сауну и солярий, ниче не отвалится.

Так же не отвалится ниче и без коррекции даже через 3 недели, но смотреться будут очень позорно, уже через неделю. Так что если есть время и силы лежать по 2-3 часа то в путь. Это безумно красиво. Если конечно коротенькие.