Гость
Статьи
После маммопластики на …

После маммопластики на работу

Девочки. Планирую увеличить грудь. До отпуска очень долго, и неизвестно когда. Кто увеличивал, как справлялись с работой? Я делала и другие операции, также ходила на работу, вроде перенесла нормально.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Неделю тяжелее кружки, ничего не поднять. Тяжелую дверь не открыть. Спать на спине, между лопатками дубак. Очень много зависит от размера и состояния организма. Кто то летает, кто то два месяца еле жив.

Гость
#3

мое мнение, что 2 недели нужно хотя бы. восстановление должно идти с комфортном режиме и организму нужно время на восстановление, это нормально. я делала у Волкова Владислава Сергеевича, жила даже 2 недели в Москве, чтобы хорошо восстановиться и быть под присмотром. фотодокументировали, контрольные осмотры - самый ответственный период как раз вот эти 2 недели.

Гость
#4
Гость

мое мнение, что 2 недели нужно хотя бы. восстановление должно идти с комфортном режиме и организму нужно время на восстановление, это нормально. я делала у Волкова Владислава Сергеевича, жила даже 2 недели в Москве, чтобы хорошо восстановиться и быть под присмотром. фотодокументировали, контрольные осмотры - самый ответственный период как раз вот эти 2 недели.

Григорьевича

Гость
#5

не не, без отпуска никак, 2 недели точно нужны! Мииинимум неделя, и то если до работы вас будут возить и никуда по дороге вы заходить не будете. А еще учтите, что сам голову не помоете и не уложите в первое время, тк руки нельзя поднимать, и за руль в том числе, это 2, если не 4 недели, у меня уже все спуталось и забылось) реабилитация проходит без боли, но все же домашний режим не помешает) я оперировалась у Мустафаева Э.Р., он донес всю важность реабилитации и отдыха, так я тоже думала что пару дней и пойду работать) и по ощущениям могла бы, но торопится не стоит

кикимора
#6

чем рубцы ммазали?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: