Гость
Статьи
через какое время …

через какое время можно выходить на работу после маммопластики?

Всем привет, кто нибудь знает через какое время можно выходить на работу после операции?
работаю парикмахером #маммопластика

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

честно говоря, думаю, что вам максимально попозже. надо. работа парикмахером, насколько я понимаю, предполагает нагрузку на плечевой пояс и руки, что вообще нельзя первое время после операции. напишите Владимиру Викторовичу Баулину на сайт эталона. там есть раздел консультация онлайн, можно задать вопрос и указать вашу профессию.

Олеся
#2

Месяц надо дома посидеть с учетом вашей работы, потому что боли не слабые после маммопластики. Я делала у Гришкяна, после операции вышла на работу через 2 недели, но я в офисе работаю.

Гость
#3

интересный вопрос! вроде и не тяжелая физически работа, а вроде руки активно задействованы… наверное месяц минимум в вашем случае. Мне хирург со второго месяца разрешил супер легкие нагрузки на плечевой пояс, например, вождение) а вам однозначно нужно спросить у врача, Волков В. Г. тоже консультирует так. Ну и опять же все по ощущениям… я работала через неделю уже, но я на удаленке и за компом

гость
#4

Вообще по хорошему хотя бы месяц, у вас нагрузка как раз и на спину и на грудь, работа же стоячая в основном. Возьмите отпуск и спокойно пройдите реабилитацию, очень важно соблюдать все рекомендации доктора.Я работаю на фрилансе мне проще конечно было. Восстановилась полностью, очень довольна грудью)

Гость
#5
гость

Вообще по хорошему хотя бы месяц, у вас нагрузка как раз и на спину и на грудь, работа же стоячая в основном. Возьмите отпуск и спокойно пройдите реабилитацию, очень важно соблюдать все рекомендации доктора.Я работаю на фрилансе мне проще конечно было. Восстановилась полностью, очень довольна грудью)

я делала у Волкова Владислава Григорьевича. 2 недели жила в Москве и была под "присмотром" доктора. у вас такая профессия, что думаю долго нельзя будет вернуться, такая нагрузка на эту область. можете написать моему врачу получить онлайн консультацию

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: