Гость
Статьи
Подготовка к отпуску у …

Подготовка к отпуску у косметолога

Какие процедуры для кожи можно сделать у косметолога перед отпуском? #отпуск

Арина
4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Самая оптимальная процедура перед отпуском - биоревитализация. Если есть активная мимика - нейротоксин для профилактики мимических морщин (на солнце много щуримся и хмуримся)). Если солнца будет много - крема с антиоксидантами, увлажняющие ампулы, конечно SPF.

Юлия
#2

Независимо от отпуска кожа требует постоянного ухода. Я стараюсь как следует увлажнять и питать кожу. Систематически курсом использую Радевит: мазь с витаминами дает отличный эффект.

Маришка
#3

Если вы летите на море, точно нельзя делать никакие пилинги, лазерную шлифовку и другие процедуры, которые травмируют кожу. Я бы сделала инъекции коллагена для увлажнения и подготовки кожи к агрессивному воздействию солнца, солёной воды и тд. Сама делала Коллост микро как-то, вот планирую повторить перед отпуском.

Светлана Пулова
#4

ну вам тут дали хорошие рекомендации) могу сказать, что на постоянку, даже во время отпуска, вы улучшите состояние кожи если будете принимать мультивитамины и минералы женские линейки "лаборатория" эвалар. к тому же они не только для кожи, но и для гормонального баланса очень полезны)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: