Гость
Статьи
Подготовка к отпуску …

Подготовка к отпуску за 25 дней

Зима принесла несколько лишних кг. Зима ушла, а лишний остался! ЗНАКОМО? )))
И мне..

+ 4 кг...а через 25 дней долгожданный отпуск!
Спортом с сентября занималась, но не интенсивно.Зато работала, училась и много времени провела в машине. Вот он - результат! Не влезаю в летние вещи. Да и обновлять гардероб размером больше психологически тяжко. К тому же, в отпуске хочется чувствовать себя не менее, чем на 90 % min!
Рекомендации по правильному похудению гласят, что занимаясь спортом и теряя больше калорий, чем потребляется, в неделю не вредно для здоровья терять 1 кг. Т.е., за 4 недели РЕАЛЬНО сбросить 4 кг, ну и еще парочку на разгрузочных днях.
Я уже начала. Девчонки, кто со мной?
У меня есть план ( он сработал в прошлом году на отлично, но начала я, правда, не за месяц до отпуска,а гораздо раньше).

Мой рост 165, вес 62 кг ( был 58 в сентябре, нормальный мой вес 56,был год назад). Времени свободного мало, зато желание похудеть - велико!
Мой план:
1) Тренаж. зал 2-3 раза в неделю ( вторник, среда и конец недели)
2) Бег через день, либо ролики
3)Круг и пресс ежедневно.
4)Питание: в холодильнике на данный момент:
помидоры, трава разная, яйца, кулич Пасхальный ( только по утрам), куриный бульон и вареная курица. Молоко для кофе.

За последнюю неделю два раза каталась на роликах, 1 раз - пробежка, круг и пресс 3 раза.

Девочки! у кого планируется отпуск и нужно срочно привести себя в порядок, присоединяйтесь! Будем поддерживать друг друга и бороться вместе!

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже переживаю за свою фигуру, стала замечать целюлит на ногах, и живот обвисший появился в последнее время. Сейчас качаю пресс, был перерыв на неделю, настроения и стимула вообще никакого не было. Но планирую менять настрой и все, же продолжить тренировку. Из диеты, ем меньше хлеба, тоже на ночь не наедаюсь, если вечером захотелось есть, делаю сладкий чай, который перебивает аппетит. В принципе, стараюсь есть все полезное, из сладкого √ могу побаловать себя мороженным. В планах накачать живот и улучшить талию.

Всем успехов!

Гость
#2

Чем дуть сладкий чай на ночь, лучше кефира стакан. В 2 ч.ложках сахара калорий столько же, сколько в легком ужине.

Гость
#3
Гость

Чем дуть сладкий чай на ночь, лучше кефира стакан. В 2 ч.ложках сахара калорий столько же, сколько в легком ужине.

---------------------------------------------

В 2х чайных ложках сахара 30 калорий. Столько же, сколько в среднем помидоре.

О Боже, какой мужчина
#4

какой странный стиль письма у вас.... Вы в театральном не учились ? )

#5

Спасибо, что уточнили, сколько именно в сахаре калорий, теперь задумаюсь, пить ли мне чай с сахаром на ночь или нет. Может, буду пить чай просто без сахара. Кефир в любом случае пить не могу на ночь, так как молочные продукты на меня плохо действуют. А, между прочим, что помидоры тоже нельзя есть из-за того, что в них калорий много? Я это первый раз об этом слышу, они ведь такие как на воде, что с них взять? Неужели от помидоров толстеют?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#6

Если вы хотите реально сбросить лишний вес, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/3MY0Gq
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Здоровье
Всего: 191 546 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 659 тем