Гость
Статьи
Когда можно повторно …

Когда можно повторно колоть ботокс?

Недавно мне вкололи недешёвый препарат ботулакс (аналог ботокса). Он продержался всего 1,5 месяца. Это ужасно, деньги отдала немалые. Девушки, у кого-то было подобное? Когда теперь можно повторно колоть другой препарат?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть, месяца 3-4 держится, сразу и колите , уже же рассосался.

Автор
#2
Гость

Так и есть, месяца 3-4 держится, сразу и колите , уже же рассосался.

Ну так 3-4 месяца это не полтора! Как у меня

Гость
#3

Не знаю , у меня релатокс держался 9 месяцев . Колола первый раз в мае того года , и только вчера сделала второй раз .
Если будете делать ботокс чаще , чем раз в полгода , то у вас будет привыкание к ботоксу и организм вырабатывает антитела к ботоксу , ботокс никакой вообще действовать не будет на вас
Самый минимальный результат должен держаться минимум полгода. Если этого не было , то врач вколол мало единиц .

Автор
#4
Гость

Не знаю , у меня релатокс держался 9 месяцев . Колола первый раз в мае того года , и только вчера сделала второй раз .
Если будете делать ботокс чаще , чем раз в полгода , то у вас будет привыкание к ботоксу и организм вырабатывает антитела к ботоксу , ботокс никакой вообще действовать не будет на вас
Самый минимальный результат должен держаться минимум полгода. Если этого не было , то врач вколол мало единиц .

Я тоже хотела релатокс, но в сра нн ой клинике мне рекомендовали ботулакс(((
Так мне теперь значит полгода нужно ждать???(((

#5

У меня, наоборот, Релатокс не встал вообще, а Ботулакс 7-ой месяц держит) Повторно, буду колоть его же.
Видимо, каждому индивидуально подходит🤷🏼‍♀️

Автор
#6
Харли Квинн

У меня, наоборот, Релатокс не встал вообще, а Ботулакс 7-ой месяц держит) Повторно, буду колоть его же.
Видимо, каждому индивидуально подходит🤷🏼‍♀️

Странно. Я вообще начиталась отзывов уже, что почти у всех он полтора месяца держится. Надо было мне тогда поверить отзывам, а не вестись на слова сотрудников салона((((

Вероника
#7
Харли Квинн

У меня, наоборот, Релатокс не встал вообще, а Ботулакс 7-ой месяц держит) Повторно, буду колоть его же.
Видимо, каждому индивидуально подходит🤷🏼‍♀️

А врач один и тот же? У меня кроме релатокса ничего не держится вообще. Максимум 2 месяца, а релатокс полгода точно и медленно на спад.

Инна
#8
Гость

Не знаю , у меня релатокс держался 9 месяцев . Колола первый раз в мае того года , и только вчера сделала второй раз .
Если будете делать ботокс чаще , чем раз в полгода , то у вас будет привыкание к ботоксу и организм вырабатывает антитела к ботоксу , ботокс никакой вообще действовать не будет на вас
Самый минимальный результат должен держаться минимум полгода. Если этого не было , то врач вколол мало единиц .

Конечно лучше подождать, не надо сейчас колоть релатокс. Выждите время и потом уколитесь)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: