Гость
Статьи
Филлеры. Первый раз в …

Филлеры. Первый раз в жизни решила сделать губы

Девочки, подскажите, даже не знаю какой филлер выбрать, первый раз в жизни решила сделать губы, ввели 1 мл Дермалакс, но через неделю он совсем рассосался, косметолог говорит все нормально так может быть, думаю нужен филлер более плотной консистенции. Было ли у кого так? Что вы кололи?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колола 0,6 мл белотеро. Через месяц делала повторно, не потому что он рассосался, а потому что захотела побольше, тоже 0,6 мл белотеро. Косметолог предупредила, что первые пару раз филлер не стоИт полным обьемом

Гость
#2

Моя дура тоже сделала себе губы, я сказал что не просил превращать мою жену в дешёвую ша лаву! Расстались. Не хочу косплей утки видеть каждый день

Гость
#3

Когда уже пройдёт эта дебильная мода с пельменем на лице?

Гость
#4

Ювидерм 1 мл в технике вывернутой стоял года два. И губы пухлые были.

Гость
#5
Гость

Колола 0,6 мл белотеро. Через месяц делала повторно, не потому что он рассосался, а потому что захотела побольше, тоже 0,6 мл белотеро. Косметолог предупредила, что первые пару раз филлер не стоИт полным обьемом

Нет, это зависит от техники введения.

Гость
#6

Не рассосался а отек спал . Вот и кажется что нет его совсем . Делала тоде его 0,8 в верх / 0,3 низ . Техника плоский бант самая удачная для 1 мл . Можете еще ювидерм попробовать М -ку . Она плотная

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: