Гость
Статьи
Дорогие процедуры у …

Дорогие процедуры у косметолога стоят того?

Одна знакомая дама рассказывает о дорогих процедурах у косметолога так, будто они её к жизни возвращают. Делает их чуть ли не каждые 2 дня. Я эффекта не вижу, если честно 😂. Просто кожа без прыщей и все. Но не вау-эффект. 

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Знакомая делает, не изменилась , губы некрасиво сделали
Зато корона выросла

Гость
#3

Одна знакомая дама рассказывает о дорогих процедурах у косметолога так, будто они её к жизни возвращают. Делает их чуть ли не каждые 2 дня. Я эффекта не вижу, если честно 😂. Просто кожа без прыщей и все. Но не вау-эффект. Есть 2 знакомых косметолога. Одна рассказала, что у неё есть в прайсе даже процедура за 20.000 за сеанс (всего около 10 нужно сделать. Говорит, что дают эффект ножа хирурга). А другая косметолог говорит, что они переливали жирный копеечный крем в банку от дорого брендового и людям нравился эффект. Стоят ли того дорогие процедуры у косметолога?

Гость
#4
Гость

Знакомая делает, не изменилась , губы некрасиво сделали
Зато корона выросла

Даа… я мало у кого видела увеличение губ, которое действительно украсило бы, а не исказило

Гость
#5
Гость

Даа… я мало у кого видела увеличение губ, которое действительно украсило бы, а не исказило

От исходника зависит и прикуса эфект

Мечта
#6

Хз у меня чистая кожа бесплатно, только за крем отдала 199 руб.
Просто перестала есть всякую вредятину , типо шоколадок, конфет, колбас, сосисок.И через месяц, полтора кожа стала гладкая, фарфоровая. Так что кому то впаривали курсы и инъекции по 500 тысяч , а кто то умный, просто догадался что кожа наша зависит от питания очень и чем больше в рационе свежих фруктов овощей тем легче нашему организму избавляться от всяких шлаков. Итог увеличиваем клетчатку, пьем воду, избавляемся от сильных аллергенных продуктов и вредных и вуаля чистая кожа и ещё экономия в кошельке.

Гость
#7

Это все маркетинг. На нас хотят заработать. Если кому-то дорогие процедуры помогают чувствовать себя лучше и дороже, то пожалуйста.
На самом дел все спорно. Если коротко, то:
Гиалуронка притягивает воду и людям склонным к отекам такие процедуры нужно делать с осторожностью. И вообще любые инъекционные процедуры носят очень кратковременный эффект.
Аппаратные процедуры способствуют образованию фиброзной ткани. Ну это все подкожно и вы об этом даже не догадываетесь. Но знают грамотные косметологи.
Ультразвуковые процедуры могут негативно влиять на зубы. Есть жалобы пациентов.
И т.д. но вам никогда не признаются косметологи, потому что они хотят на вас заработать. Или они малограмотные и не знаю о таком.

Гость
#8

Да. Косметологи же ещё и умеют убеждать, что помазав этим детским кремом вы омолодитесь и т.д.

Гость
#9

Это не секрет, чтобы сохранить молодость нужно правильно питаться, высыпаться, минимизировать (а лучше исключить стрессы), пить воду, заниматься спортом, полностью исключить вредные привычки (курение, алкоголь). Можно добавить витамины по показаниям, массаж тела регулярно. Правильный домашний уход. Хотя бы умывалка, крем и СПФ (не нужно иметь 500 средств, это тоже маркетинговый развод).
Главную роль будет играть генетика, правильный прикус и осанка. Не пересушивайте кожу на солнце.

Гость
#10

Из процедур мне понравился ботокс в лоб, правда эффект очень кратковременный, и массаж лица (кайф). У приятельницы, не выразившей из салонов эффект только от блефаропластики есть, там реально веки на ресницах лежали. Другая изуродовала себя полностью-губы, скулы, брови разъехались, а она все колет.

Виолетта
#11

Смотря какого выбирать косметолога и что конкретно вы имеете ввиду. Есть такие горе косметологи которые разводят и предлагают пациенту не то что ему надо и тогда естественно ни результата, ни радости. Но если вы нашли своего добросовестного косметолога то вам всегда подберут процедуру правильно и вы увидите изменения. Могу порекомендовать в Москве во Фрауклиник Калинину - супер врач косметолог👍

Гость
#12
Гость

Из процедур мне понравился ботокс в лоб, правда эффект очень кратковременный, и массаж лица (кайф). У приятельницы, не выразившей из салонов эффект только от блефаропластики есть, там реально веки на ресницах лежали. Другая изуродовала себя полностью-губы, скулы, брови разъехались, а она все колет.

Кстати, ботокс, действительно, может помочь, т.к. расслабляет мышцы и предупреждает появление заломов.

Гость
#13

Не стоят! Правильно питаться, не стрессовать, высыпаться, гулять на свежем воздухе, спорт только в радость - это трудолюбие, многом лень и они бегут к косметологу в надежде на чудо 🙈

Гость
#14
Гость

Кстати, ботокс, действительно, может помочь, т.к. расслабляет мышцы и предупреждает появление заломов.

А если есть залом, чем убрать? Кроме филлера?

Глэдис
#15

Я только знаю одно - многие, кто уколы красоты делает, они с годами выглядят ничуть не лучше, а может и хуже, чем их ровесницы без уколов и аппаратеых процедур, лифтингов.
Потом идет деформация, миграция филлеров, где-то от ботокса все разглаживается, а где-то наоборот морщины в неожиданных местах, потому что это "компенсаторика".
Да даже эффет от круговых подтяжек и уж темболее блефаропластик не так уж и долговечен. После блефаро знаю нескольких дам, у которых все нависание и дряблость на верхних веках вернулась мега быстро - в течении полугода - года. Ну и смысл. Одна честно сказала -ну и толку было делать. А вторая твердит - ну нееет, получше, получше, всеравно получше выглядит, чем было.
Короче, я пока смотрю на это все скептически и кретически. Подумываю о ботоксе, иногда хочется губы уколоть еще. Но я не хочу таких прследствий и так выглядеть - то филлер комкуется, то мигрирует, то на носу гормошка из морщин, потому что идет компенсации мышечной деятельности из-за того, что лоб кололи.
Я пока наблюдаю.

Гость
#16

Мамига подруга подтяжку делала, ну бабка и бапка, как франкенштейн
Другая знакомая обколота ботоксом, но она все равно какаято возрастная,но это лучше чем морщины
Виниры дают хороший эфект омоложения,ринопластика

И кстати у некоторых от ботокса морщины полностью не ушли, все равно видно

Иришка
#17

ой, ну советы из серии не ешьте колбасу и шоколад и будет фарфоровая кожа смешны. Если вам 20, она у вас и так будет фарфоровая, а если она такая в 30, вам просто повезло с генетикой. Брыли, морщины и птоз (когда морда лица вниз утекает) никаким отказом от колбасы не уберешь.

Но про косметологию вопрос, лучше уж тогда на пластику решиться. Хотя я за пластику по мед. показаниям. Я вот делала интимную, но мне после родов прям надо было, так что я нашла хорошего спеца (Бакирханов С.К.) и он мне все классно сделал.

Яна
#18

ну если кожа ровная у вашей знакомой и красивая, значит есть эффект. тем более если она его видит. я долго не признавала например проф косметику, но когда попробовала это вау эффект. кожа дышит, не сухая, без прыщей тьфу тьфу. и еще блефаро делала хирурга (Галиченко К.А.), так это вообще вау эффект сразу.

#19

Да это все маркетинговый ход, такое никогда не поможет на 100%. Сначала может и будет эффект, а потом все равно все поплывет. Я поэтому избегаю этого и по заветам Меланнетт делаю массажи, упражнения и слежу за образом жизни

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: