Гость
Статьи
Гирудотерапия (пиявки) …

Гирудотерапия (пиявки) для удаление филлера из губ

в слюне пиявок содержится гиалуронидаза. я думаю сходить на гирудотерапию чтобы мне пиявка пустила слюну в надгубную область. мне попался плохой косметолог, всего 1 мл мягким препаратам, но из-за неправильной техники - гиалуроновые усы. деньги возвращать не хочет, предлагает бесплатно удалить филлер а я боюсь к ней идти. денег на косметолога другого нет, я учусь ещё. поэтому нашла альтернативу. что думаете? может опыт у кого-то был?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денег нет - сиди на ж.опе ровно, а не коли гиалуронку у сомнительных врачих.

#2
Гость

Денег нет - сиди на ж.опе ровно, а не коли гиалуронку у сомнительных врачих.

да на один поход то деньги есть, я просто не ожидала, что она неправильно что-то сделает есть образование. но я поняла что диплом не показатель

Гость
#3
tui

да на один поход то деньги есть, я просто не ожидала, что она неправильно что-то сделает есть образование. но я поняла что диплом не показатель

Ну ясен пень.
Надо было нормальные отзывы читать, а не выбирать по цене и фоточкам в ин_сте.
Отзывы только те надежные, которые врачишка не может удалить.
Например, на гугл-картах.
В соцсетях и на сайте клиники только сладкая ванилька заказная.
Щас сиди на ж.опе ровно.
Гиалуронка сама растворится постепенно.
Ускоряет высокая температура, баня.
Массаж делай, кровь вымывает гиалуронку.
Микротоки, если у тебя есть прибор. Они тоже усиливают кровообращение.

Гость
#4

И ни в коем случае не иди опять туда.
Если врачишка накосячил - то он не сможет решить проблему.
Т.к. если бы он мог решить, он бы эту проблему изначально не создал бы.
Для решения проблемы нужен более высокий уровень квалификации.
Многие глупые бабы этого не понимают и прутся опять к тому же косятнику переделывать.

Гость
#5

Лучше напиши на врачиху отрицательный отзыв на яндекс-картах. Приложи фотку губ.
Этим ты поможешь другим, тебе в карму зачтется.

Гость
#6

А кстати, тебе точно гиалуронку кололи?
Врачиха была обязана при тебе вскрыть ампулу и показать тебе этикетку.
Она это сделала?

#7
Гость

А кстати, тебе точно гиалуронку кололи?
Врачиха была обязана при тебе вскрыть ампулу и показать тебе этикетку.
Она это сделала?

да, показала Regenyal Idea lips. Правда, там не было штрих кода, не знаю должен ли он там быть. да, она вообще странная. я то сразу заметила что у меня валик над верхней губой и носогубка которая в 18 лет не должна быть. сразу после процедуры образовалась, а раньше даже намёка не было. написала ей об этом, она сказала это пройдёт вместе с отеком. написала ей через 2 недели, она сказала придти на приём я пришла, она сказала что миграции нет, мол этот валик и морщина может из-за моих брекетов. я и поверила ей. просто недавно ходила к другому косметологу и она сказала что ставить новый филлер нельзя пока не убрать старый, это гиалуроновые усы

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: