Гость
Статьи
Средство от прыщей и …

Средство от прыщей и постакне

Посоветуйте пожалуйста какое нибудь чудо средство от прыщей на лице и постакне? Чем пользуетесь?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Рената
#1

Рассмотрите ретиноиды. Ничего страшного в них не обнаружила. Да, есть небольшое обострение, но вполне пережить можно. Мне от следов постакне помог избавиться лосьон Ретасол. Косметолог объяснила как им пользоваться и я ни разу не пожалела, что купила. 10 дней утром и вечером мазала чистую кожу после умывания. Сейчас я с удовольствием смотрю на себя в зеркало. Нет таких явных ямок от акне. Прям от души рекомендую!

Маевская
#3

сестра делала капельницы в refresh clinic где то на Арбате, у нее прям сложная была ситуация - и вот они ей конкретно помогли. Ей там подбирали специально индивидуально под нее составы, они и организм очищают. И кожа при этом стала еще свежее у нее, можно сказать двойную проблему решили😊

Инна
#4

Аптечный Зинеридерм мазала, дерматолог курсом его назначал и пила сорбенты. Прошли прыщи.

Ольга
#5

Ахромин - серия против пигментации. Мне помогает, и пятна от солнца на скулах и лбу уходят и следы от прыщиков заметно светлее стали

Светлана Локина
#6

Дочка пропила курс Эвисент Акнесент кожа очистилась от воспалений, состояние стало в разы лучше

Екатерина
#7

Уже поняла, что чудес лучше не ждать, новую кожу на лицо не приклеишь. По мне эффективное средство от прыщей - Зеркалин. Всегда доверяю аптечным препаратам, вот он из их числа. Пятна убираю гелем Постакнетин, мне нравится, что кожа на него хорошо реагирует - не краснеет, не шелушится. Воспаленные участки довольно быстро бледнеют, а пятна исчезают где-то через 6 недель. Теперь уже стала мазать прыщи Постакнетином на стадии заживления, заметила, что так прыщи проходят вообще без следов.

Гость
#8

я исключила сладкое, подобрала подходящий уход, линейку Серацин от Либридерм, гель, лосьон и матирующий дневной крем использовала, постепенно воспаление и покраснение прошли, прыщи перестали появляться, тон кожи стал заметно ровнее.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: