Гость
Статьи
Акне прыщи постакне

Акне прыщи постакне

Здравствуйте,неправильно выдавила прыщ,теперь он под кожей,делала массаж чувство будто он растёкся по всему лицу,неприятно болит

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я прижигаю маслом чайного дерева и оно вытягивает такие неприятные прыщи

Гость
#2

У вас теперь прыщ на все лицо?

Гость
#3
Гость

У вас теперь прыщ на все лицо?

Снаружи это выглядит как обычная кожа белая,но я чувствую его внутри прям раздражает,представьте если бы ва противный прыщ не выдавили а в кожу вдавили,ужасное чувство и раздражение,прям уплотнение под кожей

Гость
#4
Гость

Снаружи это выглядит как обычная кожа белая,но я чувствую его внутри прям раздражает,представьте если бы ва противный прыщ не выдавили а в кожу вдавили,ужасное чувство и раздражение,прям уплотнение под кожей

Капсула прыща лопнула подкожно, и содержимое ушло в предлежашие ткани. Теперь ждать пока все заново не станет твердым( ждать долго) или аккуратно вскрыть иглой от шприца, выдавить все и приложить мазь Вищневского, держать подольше.

Гость
#5
Гость

Капсула прыща лопнула подкожно, и содержимое ушло в предлежашие ткани. Теперь ждать пока все заново не станет твердым( ждать долго) или аккуратно вскрыть иглой от шприца, выдавить все и приложить мазь Вищневского, держать подольше.

А сколько примерно ждать?больше года?

Гость
#6

я бы ихтиолкой попробовала вытянуть его, в дальнейшем лучше не давить их, точечно лучше подсушивать, а чтобы не было новых, пропивать полисорб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Теперь не будете давить. Обработайте это место хлоргексидином, чтобы предотвратить развитие инфекции. И наносите Постакнетин. Он предотвратит образование рубца.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы