Гость
Статьи
Кончик после …

Кончик после ринопластики

Что делать если кончик круглый как шарик после ринопластики?
Прошло только недели 3 после ринопластики, 
кто знает станет кончик носа острым через время когда отеки спадут?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Иногда до года отек может сходить, нужно набраться терпения. Но если сильно беспокоитесь, через несколько месяцев можете сходить на консультацию к стороннему хирургу. В Эталоне в мск много хороших специалистов, я делала риносептопластику у Баулина, очень толковый

Гость
#3

конечно! Кончик вообще к 4 месяцам в среднем становится мягким и нужной формы, а то и дольше, он последний в этом)) а уж 3 недели это вообще еще выраженный отек) не бойтесь, просто ждите и наблюдайтесь у врача)) я оперировалась у Иванова С.С., только писала в соседней ветке, так вот врач был на связи всю реабилитацию, то есть и между плановыми приемами можно было спокойно задать вопрос)

Гость
#5

Надо подождать.Отек может держаться долго.
Я делала ринопластику у Филиппова Александра Игоревича в Фрау Клиник.
Результатом очень довольна.
Можно записаться на консультацию и получить ответы на все свои вопросы.

Гость
#6
Гость

Иногда до года отек может сходить, нужно набраться терпения. Но если сильно беспокоитесь, через несколько месяцев можете сходить на консультацию к стороннему хирургу. В Эталоне в мск много хороших специалистов, я делала риносептопластику у Баулина, очень толковый

да. Баулин классный врач. Автор, будьте на связи с вашим врачом самое главное. пока рано делать выводы

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: