Гость
Статьи
Как долго у вас болели …

Как долго у вас болели губы после увеличения?

сделали процедуру вчера,меня предупредили об отеках на 2 недели.
но сегодня второй день и жутко болят места проколов, еще отек такой, что распирает губы и говорить сложно, как будто внутри тоже отек. где-то пишут,что на 2 день было легче, но у меня как будто еще хуже отек, чем в первый день.
Боль не адская, терпимая, но супер некомфортно от болит

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Баб Ванга
#1

Нет, не на 2 недели и ничего адского и нестерпимого.
Второй день отек и чуток больно, третий /четвертый синяки и отек совсем немножко. Потом только синячки мини.
Я заказывала карандашом для губ Вивьен сабо 101 или 102, вообще ничего не видно

Гость
#2

Пару дней, никакого отека не было 2 недели. Чем вас кололи то, таджикским филлером?

Гость
#3
Гость

Пару дней, никакого отека не было 2 недели. Чем вас кололи то, таджикским филлером?

европейский филлер. ну результат то виден конечный. - это максимум 2 недели, максимальный отек конечно не держится 2 недели все.

Гость
#4
Гость

европейский филлер. ну результат то виден конечный. - это максимум 2 недели, максимальный отек конечно не держится 2 недели все.

Вы из Москвы? Могу посоветовать своего косметолога, она работает только с проверенными материалами. Принимает при клинике пластической хирургии Госпиталь Мира. Очень грамотная, продвинутая в плане современных методик. Моторина Анна Викторовна. Может, проконсультирует вас.

Парень
#5

Какие же вы идиoтки
Губы, зад, зачем все эти накачки
Лучшее это естественная красота или минимум мейк

Гость
#6
Парень

Какие же вы идиoтки
Губы, зад, зачем все эти накачки
Лучшее это естественная красота или минимум мейк

здесь есть вопрос, ответ на который должен содержать ваше мнение и позицию касаемо этого?

Парень
#7
Гость

здесь есть вопрос, ответ на который должен содержать ваше мнение и позицию касаемо этого?

Разумеется.

Гость
#8

Отёк был более двух недель.
Результатом не довольна.
Сижу жду когда рассосётся, т.к обещали что он сам выводится из организма со временем 6-12 месяцнв
Прошло уже 5 месяцев. Три месяца было не красиво, сейчас или привыкла или наконец то улёгся как надо. А так... Верхняя губа сильно к верху была вздёрнута, мне не понравилось.
Хотела чуть чуть, попросила 0.5 но косметолог зачем то сделала 1мл. На своё усмотрение😠. Сказала что как отёк спадёт будет самое ТО
Отёк спал, но как то результат совсем не ТО.

Гость
#9
Парень

Разумеется.

Иди пиструн линейкой меряй
Ты темой ошибся

Гость
#10
Гость

европейский филлер. ну результат то виден конечный. - это максимум 2 недели, максимальный отек конечно не держится 2 недели все.

Да конечно! От европейских и близко не должно быть того, что вы описали.

Гость
#11
Гость

Отёк был более двух недель.
Результатом не довольна.
Сижу жду когда рассосётся, т.к обещали что он сам выводится из организма со временем 6-12 месяцнв
Прошло уже 5 месяцев. Три месяца было не красиво, сейчас или привыкла или наконец то улёгся как надо. А так... Верхняя губа сильно к верху была вздёрнута, мне не понравилось.
Хотела чуть чуть, попросила 0.5 но косметолог зачем то сделала 1мл. На своё усмотрение😠. Сказала что как отёк спадёт будет самое ТО
Отёк спал, но как то результат совсем не ТО.

Ох, то что косметолог так сделала. - это жесть. Потому что не все губы могу 1мл даже вместить, ну я не знаю Вашу ситуацию просто.

Гость
#12
Гость

Да конечно! От европейских и близко не должно быть того, что вы описали.

Ну сегодня 3й день уже, отек спал, только остались синяки и уже нет распора. Но улыбаться еще не совсем комфортно, потому что тянет места прокола.

Гость
#13

У меня отёк был пару дней и дискомфорт тоже примерно столько же, я колю по 1 мл раз в год, препарат только сертифицированный мой косметолог делает, встаёт очень хорошо. Главное перед процедурой спрашивайте сертификаты и сроки годности проверяйте, это на будущее тем, кто будет колоть)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: