Гость
Статьи
Косметолог …

Косметолог инъекционист

Хочу пройти курсы на косметолога ( губы, носогубки,скулы, и тд) . Хорошие ли сейчас деньги в этой сфере ? Есть ли смысл? И сколько денег готовить на старте профессии?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Курсы? Если только с мед образованием, а так если нет профильного образования врятли будет вал клиентов. Я например прежде чем начать процедуры у косметолога просмотрела дипломы и все сертификаты.

Гость
#2

Судя по всему, человек сомневается, раз спрашивает. Косметолог сможет стать раскрученным ,если будет постоянно работать над повышением квалификации и осваивать новое, т.к. технологии и методики не стоят на месте. Вон моя косметолог Моторина Анна постоянно учится, хотя и сама давно коуч. И кандидат мед.наук...а вы говорите "курсы"...Кстати, если еще не обзавелись контактом хорошего косметолога ,самое время это сделать. За один визит уже станет понятно, почему я Моторину рекомендую .Мое лицо сейчас после нескольких процедур просто лялечка!!

Марина
#3

Судя по тому, сколько я оставила денег у разных косметологов - прибыльная профессия) Сейчас в свою только клинику хожу, Осознанная молодость, цены приемлемые прям, и там девчонки прям специалисты, им не страшно своё лицо доверять.

Лиза
#4

Да уж, кожные проблемы напрягают, хочется быть красивой, а тут такая бяка :-( Но вы не расстраивайтесь, я знаю отличную клинику в Москве (НДЦ Ретиноиды), я там прыщи лечила, клиника супер.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: