Гость
Статьи
Девочки кололи сами …

Девочки кололи сами себе филлер?

Девочки ,кто-то колол себе филлер в губки сам?Как результат

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, рот теперь не закрывается, и губа уехала куда-то вбок, но я довольна 👄

Гость
#2

Нет денег на специалиста, нечего и выпендриваться

Гость
#3

А еще реснички и ногточки сами себе наращиваем, да. И пяточки шлифуем самостоятельно. А если надо, то и зубки лечим сами себе.

Гость
#4

Девочки, не мучайте себя, у вас прекрасные губки без филлер.💋🍒🌺

Гость
#5

Не колода и не собираюсь это бред полный

Гость
#6

Колоть себе филлер самой?)😀
Колоть должен дерматолог -косметолог,чтобы уменьшить риск попадания филлера в сосуд и возникновения ишемии сосуда и гангрены.
И чтобы в случае,если филлер все же попадет в сосуд ,то быстро снимет закупорку сосуда гиалуронидазой.
Я не знаю что там за тyпицы,которые сами себе вводят филлер)

Самим себе можно маникюрчик с педикюрчиком разве что сделать или маски для лица )

Гость
#7

Те, которые сами себе кололи филлер, уже тут не сидят: ослепли или померли от закупорки сосудов.

Гость
#8

Самой себе нельзя , если хотите сделать , то идите к специалисту , если нет денег , то лучше ничего не делать, потом дороже с последствиями разбираться .

#9

Вот вам делать нечего, сами себя уродуют)), как обезьяны потом ходят и думают что это красиво 😂

Гость
#10

Конечно самой себе нельзя! Это не только будет не красиво, но и опасно! Уже несколько лет колю у проверенного косметолога губы, всё прекрасно!

Марина
#11

Я глубокую чистку лица то только профессионалам доверяю, третий год в клинику Осознанная молодость хожу, уверенна в специализации девочек, которые там работают. А чтобы себе самой что то колоть? Берегите себя, пожалуйста, не делайте такого)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: