Гость
Статьи
Восковая депиляция. …

Восковая депиляция. Волосы начали расти уже через 5 дней

Первый раз,когда я сходила на восковую депиляцию,у меня не было волос недели 1.5 точно
И я так обрадовалась и стала дальше делать процедуру,но почему-то больше такого результата не было
В последний раз,когда делала,волосы начали расти уже через 5 дней
Хотела бы узнать ,с чем это связано? Может быть у кого то так же было?

Ксения
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее всего волосы не с корнем удалились, а обломились. Я поэтому с воска сначала на шугаринг ушла. А когда удаляла лазером пигментные пятна, узнала всё у врача и решила перейти на лазерную эпиляцию. Там таких проблем не возникает. Может и Вам попробовать? Делала все в клинике Осознанная Молодость. У них профессиональные аппараты паломар. Рекомендую.

Мари
#2
Лидия

Скорее всего волосы не с корнем удалились, а обломились. Я поэтому с воска сначала на шугаринг ушла. А когда удаляла лазером пигментные пятна, узнала всё у врача и решила перейти на лазерную эпиляцию. Там таких проблем не возникает. Может и Вам попробовать? Делала все в клинике Осознанная Молодость. У них профессиональные аппараты паломар. Рекомендую.

Говорят, что Москва большая) Или это действительно хорошая клиника? Мне знакомая советует всё туда сходить на лазер. Интересно узнать мнение незнакомого человека об этой клинике.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: