Гость
Статьи
Предпочитаете диодную …

Предпочитаете диодную или александритовую лазерную эпиляцию?

Какую лазерную эпиляцию вы предпочитаете и можете посоветовать? Диодную или Александритовую? У меня светлая кожа и темные волоски. Не ходила на лазер, но собираюсь и не понимаю что выбрать. #лазернаяэпиляция

Аля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакую, я не волосатая, как некоторые.

Гость
#2

Найдите хорошую студию где делают эпиляцию и запишитесь на консультацию, она обычно бесплатная. А там специалист сам оценит кожу и волосяной покров и посоветует какой выбрать.

Гость
#3

Диодный

Сильвия
#4

Ну это по типу кожу надо чтобы специалист подбирал, я делала александрит во Фрауклиник. Там классное оборудовние, я как раз курс успела к лету пройти - шикарно теперь, вообше никаких заморочек с бритьем😄

Мадина
#5

Делаю александрит в Фрау клиник (Москва).Мне нравится результат.Но у всех разный результат,нужно пробовать на себе непосредственно

Лиза
#6

Хочется вас отговорить после моего неудачного опыта😅 Но дело ваше, конечно. Мне лично больно было лазером удалять, даже остались ожоги. Сейчас крем для депиляции мое все, veet expert в особенности, на остальное не согласна)

Гость
#7
Лиза

Хочется вас отговорить после моего неудачного опыта😅 Но дело ваше, конечно. Мне лично больно было лазером удалять, даже остались ожоги. Сейчас крем для депиляции мое все, veet expert в особенности, на остальное не согласна)

А сколько раз ходили на лазер. Волосы быстро восстановились потом ?

Гость
#8
Лиза

Хочется вас отговорить после моего неудачного опыта😅 Но дело ваше, конечно. Мне лично больно было лазером удалять, даже остались ожоги. Сейчас крем для депиляции мое все, veet expert в особенности, на остальное не согласна)

Если остались ожоги- значит специалист неправильно подобрала мощность лазера. Мастер обычно всегда интересуется терпимо или нет, не из-за того, что заботится о комфорте, а потому что ему надо правильно выбрать мощность. Также, если кожа проблемная, слишком чувствительная, то сначала делают пробные вспышки на маленьком участке и отправляют домой наблюдать за реакцией.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: