Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция (диод)

Записалась первый раз в жизни на диодным аппаратом лазерную эпиляцию. Запись завтра на 17:00, стоит ли идти, сейчас начиталась что александритовый намного лучше, но опаснее , что зуд от него чаще и болезненней протекает процедура, поделитесь опытом

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю александрит, для меня он намного безопаснее потому что диод у нас в РФ часто подделка китайская, Аля все тело за 2999 руб. Боли нет, даже бикини мне не больно вообще. Но тут еще важен доктор, который выставит нужную мощность лазера и не сделает ожога и боли

Гость
#2

Больше 10 лет работаю специалистом в клинике лазерной эпиляции. У нас очень много аппаратов и я с уверенностью могу сказать, что даже самый дорогой, американский, мощный диодник, не сравнится по эффективности с александритом. А у нас 99% диодников это китайская паль. Их еще любят называть трехволновыми, чтоб людям голову морочить 😆

Гость
#3

Нечего бояться, там человек проводящий процедуру спрашивает больно тебе и насколько, слишком больно не должно быть, они уменьшают мощность. Иди в любом случае стоит, через первую процедуру спустя несколько дня волосы отпадут. Сама знаешь, надо ходить несколько раз для идеального результата

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вообще не понимаю как девочки решаются на лазер... Зачем такие жертвы.. Дорого, больно, страшно. Я купила крем вит эксперт, и вообще не парюсь, безболезненно убираю все волоски, причем очень быстро

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: